Help!!!

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я использую ремувер перед замачиванием, птеригий отходит "на ура", конечный результат чище и работа идет легче.
придаю ногтям форму, наношу ремувер, приподнимаю кутитулу, замачиваю, а дальше - как обычно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
можете не верить, ситуация комичная, но помогла мне справится с натоптышами очень мягким способом, а потом я стала применять это "средство" и для кутикулы - увлажняет и размягчает просто ОЧЕНЬ !! хорошо и мягко действует.
Дело было просто - звонит мне мама на работу со словами "ой, у тебя такое средство от натоптышей стоит на полке, я тут попробовала - результат супер :063:....
фишка в том, что небыло никакого средства - на полке стоял тюбик средства для удаления макияжа фирмы эйвон (моя мама не знает английский ваще, а упаковки по форме похожи, плюс они их периодически меняют...)
Вот тут -то и задумаешься из какой-бочки это все разливается и почему его не продают в розницу...:eek:
Как макияж оно снимает - незнаю т.к. с гласками решила не проводить экспериментов, но то что проблема с натоптышами и жесткой кутикулой перестала существовать это точно :088:
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
bethani,вы наносите ремувер и немного ждёте,потом поднимаете кутикулу?Или наносите,тут же приподнимаете кутикулу,и тут же замачиваете,то есть ремувер действует в воде?Извините,если глупый вопрос....
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gortenziya,
Опиливаю ногти, наношу ремувер, приподнимаю кутикулу, иду набирать воду в ванночку, ставлю ванночку перед клиентом, клиент опускает руку, опиливаю ногти на другой руке, наношу ремувер, приподнимаю кутикулу, жду некоторое время и приступаю к маникюру первой руки, вторая опускается в ванночку.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
bethani, а ремувер какой. их много и не все они хорошие
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
девочки,а я пробовала ремувер до замачивания наносить и после замачивания.в результате получилось намного лучше после замачивания.короче я делаю так:пилочкой паралельно ногтю,оталкиваю кутикулу,потом спиливаю боковые валики тоже пилочкой,потом пилю свободный край в одну сторону,потом замачиваю пальчики и проделываю то же самое со второй ручкой.с первой ручки срезаю кутикулу и покрываю обильно кутикулу,боковые валики и под ногтик ремувер от креатива.пока срезаю кутикулу со второй ручки,проходит около 2-3 минут.беру керамическую пилочку и пропиливаю кутикулу и боковые валики,потом пресованой ваткой смоченной в воде протираю хорошо ногтики и получается вокруг ногтика всё гладенько!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а я не помню, я в большой бутылке брала, напополам с другим мастером, у меня перелито в неродную бутылку, но что-то из недорогих.
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
При обрезном маникюре кутикула будет обязательно расти(восстанавливаться) .Тут много хорошего посоветовали для сухой кожи, своим клиенткам я советую ванночки из оливкового масла подогретого ,на 15 мин. где-то на каждие 10 дней-2 недели. Ремувер я пользую после ванночки, но обязательно попробую перед.
bethani, спасибо за совет
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
не знаю видно ли хорошо ее кутикулу. предупреждаю! ногти делала не я. она успела сьездить в грецию и налепить такой ужас. она когда пришла, так я чуть не умерла. я ей сказала, что когда захочет сделать еwе раз ногти в греции, то пускай лучше спросит куда пойти, так что может понадобиться помоwь в афинах :)
my.php
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
ногти мы сняли. теперь пытаюсь заставить ее ходить раз в неделю ("ох, не легкая ето работа, таwить из болота бегемота" ). если не будет ходить прийдется просто лепить ей ногти и не думать о красоте. я так не могу, но и переживать за ее руки, больше чем она сама, я тоже не собираюсь. за всех переживать - здоровья не хватит.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
девочки, у меня была клиентка с проблемной кутикулой. она признавала только обрезной маникюр и ходила ко мне раз в пять (!!!) дней. я полгода ее уговаривала перейти на аппаратный. кое-как уговорила. поскольку кутикулу она очень не любит, то, идя ей на уступки, я делала аппаратно-препаратный маникюр, неглубоко убирая кутикулу и обязательно зашлифовывая аппаратом (игловидной насадочкой с алмазным напылением). ну, и конечно, масло. обязательно :) результат потряс и меня и ее. она стала ходить ко мне раз в 10-14 дней! и кутикула у нее больше не трескалась, как нарезной батон.
если есть ранки, то попробуйте сделать обрезной маникюр и уговорите клиентку заглянуть к вам через денька три (когда трещинки подзатянутся), чтобы ороговевшие частички сошлифовать аппаратом. к следующему визиту ранок и трещин быть не должно.
 
Сверху