just gel от Ibd гелевый лак

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
вот интересует что за цвет вроде поняла что GerberDaisy и у кого есть выгорает ли он?
fdbc230f3667.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, круто )) Правда лето немного заканчивается.. ))

Про ходовые цвета.. У каждого свой ходовой и не ходовой )
У меня даже такие интересные наблюдения - вконтакте у меня группа и страница, там и там разные люди, кроме некоторых клиентов. Так вот, загружу фотки в группу - понаставят сердечек на одной, вторую проигнорируют вообще, третью слабо. А на страницу загружу - первую игнорируют, вторую сердечек понаставят, третью ещё как-то. И поди пойми их, один и тот же цвет получается в одном месте вызывает кучу восторгов и хотят записаться, а в другом месте ноль внимания.
Вот и думай после этого, есть ли вообще эти ходовые цвета. Ну, есть конечно, но всё это так условно и зависит от выборки людей, что при выборе цвета полагаться только на это не стоит ))
У моей знакомой в ходу нежно-голубых парочку и синие красивые, а у меня это исключение. У меня красный делают, а у неё раз в три месяца ))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я наверное была бы не клиентом, а мечтой. Я люблю цвет, могу спокойно неоново зеленые ногти носить. :rolleyes: Какие-то светлые спокойные цвета ношу,только в качестве исключения. Чаще всего - либо очень темные, либо очень яркие. Стоит ли говорить, что мой маникюр замечают все? :eek:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки,скажите,пожалуйста,темные оттенки,плотные не сморщивающиеся,какие посоветуете?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Zhhaklin, Plum Raven - темно-вишневый, Precious Peridot - с мелкими блестками на плотной темно-зеленой базе, Dolomite - с такими же мелкими блестками на темно-коричневой базе, Pixy Pop - сине-фиолетовый с шиммером. Это из того, что у меня есть, ну и еще черный. В ледке ничего не морщится. В УФ бывало, но топ исправлял все морщинки
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Тут писали,про красивый цвет sundance-нежный персик,но нанести его нереально-в 4 слоя,а все равно просвечивает,как исправить?белая подлодка поможет?
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Я пробовала на белую подлложку все равно 3-4 слоя. Можно попробывать смешать немного с белым 1 раз так делала мне показалось лучше наноситься. И наношу наоборот не толсто а каждый слой как бы выравниваю.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Rakywka_86, алесик, тоже замесила его с остатками белого, цвет стал ещё нежнее и наносится теперь в 3 слоя
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, появилась лишняя минутка, скину цвета ))

Solar Rays, как видите, на белом. 2 слоя белого (чтоб лунка не плешивая была), далее 2 слоя жёлтого

Цвет "вырвиглаз", настолько, что аж отдаёт слегка зеленцой, он не жёлто-зелёный, но из-за яркости есть такое восприятие.
Далее - 1 слой белого, 2 слоя жёлтого, и блёстки втирала ) Очень интересненько, рекомендую ) В таком варианте и зелёным не отсвечивает ))


Rocco думаю уже все видели, но тут скину чтобы показать, как выглядят лунки этим цветом... )) Неважно выглядят, вот. Сильно он прозрачный у меня, чтоб цвет был, надо либо в 3 слоя рисовать, либо в 2, но жирненько, а оно потом фигушки топом перекрывается. Не красить же 3 слоя топа.. Присмотритесь к бликам и не зовите клиентов делать лунки этим цветом ) А вот лунки Лечатом в 2 слоя - уже лучше, т.к. он не такой прозрачный. Хотя не обольщайтесь, на сами ногти он тоже в 3 слоя, так что для меня они по консистенции и слоям почти как ibd ))


Далее тот же Rocco в 4 слоя, Hot Springs 4 слоя, Juliet 3 слоя. Про первые два не знаю, а вот Джульетту бывало красила и в 2 слоя, сейчас никак, если конечно не хочется затёков и бугров по бокам. Ничего, кроме высокой температуры на ум не приходит, т.к. исходя из физики, чем выше температура, тем некая жидкость более текучая... )) А зимой при морозах как раз наоборот, у меня бывало биомикс кучкой на ногтях лежал и не шевелился. Хоть регулятор температуры им приобретай..


Напоследок Tickled Pink, мой любимец )) Яркий розовый, неон, но именно из светлых, радует глаз. 3 слоя, без белого, он достаточно плотный, а 3й слой просто чтоб проплешин не было


Добавлено через 1 минуту
PS ух, какие ж превьюшки размазанные, жуть просто. Хорошо хоть в большом размере нормально ))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
KattyKatrin, раньше ibd одним слоем, последний месяц ibd двумя слоями, по жаре перестал даже мелочь перекрывать гладко, а сейчас он меня не радует, хотя меня изначально новая версия с жёсткой щетиной и толстой крышкой не радовала, фиг перекроешь ровно. Отставила его и теперь Коди. Всегда у всех нормально носились )
Другой вопрос, какой топ без лс взять для непокрытых блёсток.. Раньше был жутко вонючий, но каменный Блюскай, теперь там "пахучие" лимон и прочие, а они вот уже в гибридной лампе не так хорошо сушатся. Наношу на ромашки и сушу 4 круга, а то на нём пальцы застревают и помутнеет быстро..
Кто знает топ без лс, чтоб нормально сушился в лампе led+ccfl? Продавцов спрашиваю, кто вообще не понимает, о чём я, кто говорит, что всё сушится одинаково, но я-то уже знаю..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Начали клиентки в августе просить белый - кого Блюскаем красила, а эту почему-то решила ibd накрасить )) В общем-то особой разницы в плотности и не заметила. Сегодня им же и френч рисовала в 2 слоя, отлично. Но лампа у меня гибридная, поэтому не морщинит. В чём-то нравится мне этот белый и больше Блюская, который покупала как альтернативу. На фото 3 слоя и четвёртый быстрый и тощий, чтобы было совсем без проплешин.

Далее не пугаемся, это были нарощенные и мы не стали их снимать )) Подровняли только слегка, поэтому они немного странные - для натуральных ) Это Juliet 3 слоя

Опять Juliet (с кругляшками) и Peach Blossom. На фото все по 3 слоя, но я делала уже не по летней жаре и действительно лучше ложилось, если бы совсем постаралась, можно было бы обойтись и двумя слоями, по крайней мере с Peach Blossom точно. И Кстати, опять на фото не видно, но там есть микроблеск )
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, как ты клеить эти полоски?

Эх...а я вчера написала описание своих новых гель-лаков, и блин, и нет отрубился и все стерлось. ..р-р р-р. Спасибо фоту загружу, а завтра напишу что за они.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
3 фото: левее Solar rays правее Rocco.
1-2фото, Слева на право:
Cashmere Blush ibd
Cryptonite Tru Gel
 

Вложения

  • 2014-09-07 23.03.06.jpg
    2014-09-07 23.03.06.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 90
  • 2014-09-07 23.02.40.jpg
    2014-09-07 23.02.40.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 88
  • 20140905_151006.jpg
    20140905_151006.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 57

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
3 фото: снизу Solar rays сверху Rocco.
1-2фото, Слева на право:
Cashmere Blush ibd
Cryptonite Tru Gel
Ibd Polo can u go
ProGel Sweet as a pie
Lechat Nobility Turquoise sky
Pro Gel Qwinny clock
Ibd Con Fuchsion
Не помню
Lechat Nobility Turquoise sky
Не помню
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, вспомните пожалуйста последние, оранжевый и розовый ))
А ленточки клею на снятую липкость от цвета или топа, далее 2 слоя топа. Держатся с переменным успехом )
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Ek@terina, Скажите,пожалуйста,какой синий цвет хорошо ложится и не морщит в обычной лампе.Благодарю
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, в кабинете посмотрю завтра и напишу)))

Вот я заметила, что после гибридки гель-лак вроде как крепче становится. Т.е. ощущения при снятии липкой слоя другие))) покрытие тверже становится. ..может мне кажется...

Добавлено через 4 минуты
Zhhaklin, у меня синий ibd только Blue haven. В 36ватке ниразу не плешил.
 
Последнее редактирование:
Сверху