just gel от Ibd гелевый лак

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки спасибо огромное за информацию очень помогли своими советами. Буду все пробовать по очереди. Aenna посмотрела твои фото в контакте у тебя еще прогель есть?? Как он в нанесении?? Там наверное палитра больше чем у ibd??
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Zhhaklin, так здесь же тема не про Shellak....у меня их только 2 шт. Красный хорошо сохнет, а черный бывает и в лед плешивит, но это я наглею и ленюсь тонкий слой наносить.

Добавлено через 2 минуты
Я кажется здесь ничего про шеллак не писала.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
алесик, потому что у них нет ворса ))) реально нет!
А У просто безворсовых ворс есть..

Leopap, Прогель это тот же ibd, только в профиль. Ну и некоторые цвета другие, из последних коллекций, а первые совпадали.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, девочки! Вчера впервые сама покрыла ногти ГЛ, на фото IBD Burning Flame, 2 слоя. Мне кажется по цвету не отличить от Lucky Red. Единственное удивило, что топ у IBD без липкого слоя, или я ошиблась? И, кстати, кисточка очень удобная, очень мягкая. ГЛ заказывала с ебей.
____.JPG
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Дубль 3))))
1-2фото, Слева на право:
Cashmere Blush ibd
Cryptonite Tru Gel
Ibd Polo can u go
ProGel Sweet as a pie
Lechat Nobility Turquoise sky
Pro Gel Qwinny clock
Ibd Con Fuchsion
Pro Gel Cactus Flower
Pro Gel Mango mousse
ibd Tinkled pink
 

Вложения

  • 2014-09-07 23.02.40 (1).jpg
    2014-09-07 23.02.40 (1).jpg
    47.8 KB · Просмотры: 205
  • 2014-09-07 23.03.06 (1).jpg
    2014-09-07 23.03.06 (1).jpg
    48.9 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Aenna а Cristina как в носке и нанесении хочу cake pop взять что посоветуешь ?

Добавлено через 10 минут
И еще у тебя какая лампа тоже хочу свою поменять думаю взять китайку или раскошелиться на хорошую?? Если можно фото
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leopap, да тут про ibd )) Пробовать-то можно всё, но лучше сначала пару баночек, чтобы составить своё мнение, а не по слухам. Я всё равно больше люблю ibd
Попробуйте этот цвет и увидите, что да как )
Лампа как кристалл, гранёная, маленькая, 12w led + 24w ccfl, так вроде. Вторую тоже китайскую возьму )
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Leopap, у меня вообще вот такая лампа. Прекрасно все сохнет за 30 секунд.
31BqBFuVLHL.jpg
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Leopap, да тут про ibd )) Пробовать-то можно всё, но лучше сначала пару баночек, чтобы составить своё мнение, а не по слухам. Я всё равно больше люблю ibd
Попробуйте этот цвет и увидите, что да как )
Лампа как кристалл, гранёная, маленькая, 12w led + 24w ccfl, так вроде. Вторую тоже китайскую возьму )

Я наверное так и сделаю возьму по тюбику на пробу, хотя я так же с шелаком cnd ошиблась взяла 2 цвета попробовать вроде понравилось потом еще пару а они то густой то скукоживается так я его больше не беру с ibd вроде бы таких проблем нет кроме Rocco и одного из белых.

Добавлено через 36 секунд
Leopap, у меня вообще вот такая лампа. Прекрасно все сохнет за 30 секунд.
31BqBFuVLHL.jpg

Это же лед не гибрид так ведь??
 
Последнее редактирование:

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Leopap, да тут про ibd )) Пробовать-то можно всё, но лучше сначала пару баночек, чтобы составить своё мнение, а не по слухам. Я всё равно больше люблю ibd
Попробуйте этот цвет и увидите, что да как )
Лампа как кристалл, гранёная, маленькая, 12w led + 24w ccfl, так вроде. Вторую тоже китайскую возьму )

Вот я тоже на эту лампу глаз положила только сомнения есть гели обычные как она сушит?? С гель лаками понятно они и в лед и уф лампе сохнут а что с простыми гелями в лед лампе они не сохнут? А именно в этой сохнут?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Не понимаю, куда писать, но думаю и здесь пригодится.
База и топ Коди. Под базу лаковый квадрат, поэтому наполовину отошла база. Где не было лака, там база осталась. Цвет ibd Molly мой любимый. Держала минут 7-10. Естественно запилила том. В конце ноготь немного бафом шлифанула.
 

Вложения

  • 20140913_161307.jpg
    20140913_161307.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 149
  • 20140913_161317.jpg
    20140913_161317.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 159
  • 20140913_161342.jpg
    20140913_161342.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 156
  • 20140913_161539.jpg
    20140913_161539.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вильнюс
Дечонки, я здесь новенькая, тему всю прочитала, хочу кое-что заказать, можно и мне в ЛС, где покупаете. :roll:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, в очередной раз подтверждается, что сочетание "база Коди + цвет ibd = фантастика" ))
Я лаковый квадрат не делаю, теперь просто вот так вот через 9-10 минут снимаю, базу чуть ровняю у края со стороны кутикулы и далее по новой ) Другие фирмы всё равно не так размачиваются на этой базе, а тут прямо волшебно
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Андрей2014, и чем оно лучше вышеописанного? Точнее, чем плохо сочатение с базой Коди и цветами ibd? Обоснуйте хотя бы, а то непонятно ))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сосновоборск
У меня на родной базе IBD так же снимается и без лаковых квадратов. А если без бондера, так вообще одним пластом отстает:)
За это прям люблю эту фирму!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Андрей2014, и чем оно лучше вышеописанного? Точнее, чем плохо сочатение с базой Коди и цветами ibd? Обоснуйте хотя бы, а то непонятно ))

Видимо, дешевле (сам цвет), вот и лучше...Но с себестоимостью полного покрытия можно поспорить...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ariadna_n, на родной просто не всегда так носится ) И я стала делать на Гелише, а там вот так не снималось..

nadin0081, а мне ещё и комфорт в работе важен. За все цвета Блюскаев не скажу, но ibd выравниваются хорошо, а с китаем - как повезёт. А также текучесть.

Андрей2014, мне не нравится, когда утверждают что-то, не зная точно ) Я вот не говорила, что это самое волшебное, что только может быть, а просто волшебное. А вы говорите, что ваше лучше, не сравнив ) Блюскай у нас не 175, а 300р, а главное - мне не нравится как он наносится, как снимается. Белый вот наносится нормально, но ibd выравнивается лучше. Просто зачем говорить, не сравнив ) Может и то сочетание хорошо, и это.
 
Сверху