just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LisinaVika, Я тоже сначала думала, буду сейчас на одной фирме.. Практика показала, что клиенты бывают разные, и у каждого по-разному держится. Можно пойти по пути, что кто попадётся у кого стоять всё будет, те и клиенты, а остальные просто не придут повторно, но я хочу чтобы нового клиента хотя бы пару раз помурыжить, попробовать разное. Ко мне бывало приходили те, у кого держится только ibd, и те у кого только гелиш. В общем как после универа, думаешь всё так по полочкам разложили, а на деле шаманить приходится. Планирую себе базу гелиш и шеллак, и пару топов, всё равно эти штуки быстрее всех расходуются.
Цвета всё же будут ibd, кроме тех, которые пригляжу среди недостающих оттенков ) Не бывает одной оптимальной фирмы, иначе все бы уже на ней и работали.
Про стразы только что тут написала - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=933172#post933172
Честно, так лучше, чем заливать топом ibd или не заливать им же, а потом отвалится..
Про представителей не знаю, я вообще не у них брала, и меня это полностью устраивает :)
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ray, Вы на второй фото линию под литье айбидишным ГЛ делали?
Просто хочу попробовать, но говорят, что не все гели под фольгу подходят.

Добавлено через 4 минуты
Девочки, у меня на айбидишным ГЛ не держится полоски для дизайна на липкой основе. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема. Я их липила на липкий слой цветного покрытия и перекрывала топом два раза. Покрытие стоит, а полоски отходят через неделю. Может кто знает, что с этим делать.

Это не литье, а фотодизайн;0) а под литье полоски рисую шеллаковским черным. По поводу топа для фотодизайна - перепробовала несколько топов от разных фирм - держит только шеллаковский и, конечно, качество самого фотодизайна немаловажно
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста,есть ли у кого нибудь этот цвет IBD, JUST GEL №56672 PAYPAYA PRINCESS ?
По возможности прикрепите фото,буду очень благодарна. Цвет очень интересный)))))
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Кто-нибудь себе купил Fancy Fingers? Я себе заказала, пришел... мало того что со сломанной кистью.. так и наносится прозрачно в 3 слоя еле видно его. Как им красить. Я хотела Юпитер, а его не было, заказала этот... такой промах...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lanusino, не все. Я Орли покупала - не желтеет, не морщится.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Кто-нибудь себе купил Fancy Fingers? Я себе заказала, пришел... мало того что со сломанной кистью.. так и наносится прозрачно в 3 слоя еле видно его. Как им красить. Я хотела Юпитер, а его не было, заказала этот... такой промах...
у меня в три толстых слоя перекрывает улыбку. мне нравится его воздушность-не жалею
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Подскажите пожалуйста,есть ли у кого нибудь этот цвет IBD, JUST GEL №56672 PAYPAYA PRINCESS ?
По возможности прикрепите фото,буду очень благодарна. Цвет очень интересный)))))
на днях делала его- приятный неяркий персик с шиммером легким, нужно три слоя. попрошу девочку прислать фото если сможет- повешу
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
IBD, JUST GEL №56672 PAYPAYA PRINCESS
Не яркий персик - это да! С еле заметным микроблеском...Свекровь уломала...вначале говорила, что ярко, потом понравилось.
7cf5b6b37520.jpg
ab425342cd58.jpg
 

lanusino

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня свои ногти слабые. Купила Power Bond. Зашлифовала ноготь, потом обезжирила, потом бондом Gelish, потом прошлась по концам Power Bond далее как обычно. Хожу неделю, ни одной отслойки. Спасибо вам девочки за совет!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WiCkEd, я себе на микс им кончики рисую - стоит до последнего, не желтеет, и ничего с ним не делается (на руках)).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А сколько ватт нужна LED лампа для ibd? У кого какие? Чтоб успело за 30 секунд высыхать. Или в принципе если за 60 секунд вместо 2х минут, то нормально?) Всё равно за 30 секунд другую руку не накрасишь всю.. В общем у кого какие?)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, 30 секунд тоже удобно, можно по 1-2 пальца красить
хорошо для тех ГЛ, которые любят убегать с кончиков и от кутикулы. У меня некоторые глиттеры этим грешат.

тоже думаю, через некоторое время купить себе led , а то по 2 минуты долго сушить
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_nika_, ну понятно, что даже если за 3 секунды будет сушить, хуже не будет )) Я сейчас тоже убегающие по 1-2 крашу, они ж повторно засовываются и получается, что все постепенно просыхают. Т.е. я считаю, если красить не с самолётной скоростью, то и по 2 минуты можно успевать засушить так, чтобы не сидеть не ждать. Не могу я ровно накрасить за раз-два )) А вот на будущее, и для топа - пригодится.
Просто у нас цены порой космические, глянула на ибее, есть от 2 ватт )) 9вт рублей за 850. Вот и думаю, может больше надо
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
А сколько ватт нужна LED лампа для ibd? У кого какие? Чтоб успело за 30 секунд высыхать. Или в принципе если за 60 секунд вместо 2х минут, то нормально?) Всё равно за 30 секунд другую руку не накрасишь всю.. В общем у кого какие?)

у меня обычная китайская CCFL 12 + Led 24 = итого 36 ватт
отлично сохнет за 30 сек.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, не знаю насчёт обычности, вроде чаще встречаются просто 9 и 36вт )
Так получается, LED у вас 24? Вот собственно и было интересно, просохнет и за 30-60 секунд в 9-12 ваттах.. или смысла нет по сравнению с обычной 36 )
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Делюсь своими палитрами gel polish IBD.





Добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Товарищи, представляете, до чего я докатилась?))) ibd Lucky Red себе сейчас нанесла в ОДИН слой!! Шокирована )) Ибо он идеален по цвету. Ровно, без проплешин.. А одной клиентке три раза пришлось наносить.. Что значит нервы ))
В общем за другие цвета не скажу, а Lucky Red на не очень длинных ногтях можно и в один слой умудриться, оказывается ) Главное не переживать, а то я когда боюсь скукоживания, начинаю чудить и наносить тощий плешивый слой ))
В общем, пробуйте и всё получится, без страшных историй о 4х слоях ))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
lizok123, по поводу 56509 FIREWORKS хочу спросить Вас. Он как эффект подойдёт? На другие цвета если наносить его, блёстки не слишком крупные, и есть ли оттенок какой-то, или фон чисто прозрачный? И блёстки в нем только серебристые или мультиколор?
 
Сверху