Nfu.Oh. Гелевая система

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
добрый вечер

вот проходила мамас ноготками вроде бы все хорошо!Если не од НО. На некоторых ногтях верхний слой ногтя немного потрескался. Не пойму в чем дело. Но финиш действительно классный.Советую всем!:)
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
проверьте лампочки в лампе, гель не любит выработаных лампочек:nah: особенно финиш гель
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Verona2, Вы действительно правы, Parvina, Вам необходимо проверить Вашу лампу, проблема скорее всего в ней.
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Добый день, уважаемые мастера! Помогите разобраться со строительным гелем Crystal Clear. Недавно перешла на него. Каждая вторая клиентка теперь обращается со сломами или трещинами на 1-2 ногтях (чаще правая рука). Гель приятен в работе и очень мягок в опиле- может, в этом и есть причина, может, он не достаточно прочен? Раньше работала на гелях ЕСН, такой проблемы не было.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Crystal Clear больше подходит для перекрытия каких то дизайнов, а для моделирования больше подходит Clear Builder
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я использую уже год Crystal Clear и трещинки возникали когда очень тонкий слой геля использовала. НЕДАВНО КУПИЛА Clear Builder-ОКАЗАЛОСЬ БАНОЧКА НЕ ПОЛНАЯ.ОТКРЫЛА ЕЩЕ ОДНУ-ТО ЖЕ САМОЕ.МОЖЕТ ОНИ ТАК И ВЫПУСКАЮТСЯ???????????????????????????????????????????ДЕВОЧКА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....................
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
alyssa, в баночках ровно 14 грамм в маленьких, 50 грамм в больших)Поэтому, баночки могут быть не полными! Это единственная причина)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alyssa, объем баночки больше чем 14мл, я измеряла, где-то 25-30 гр входит, если полную налить. Поэтому налито наполовину.
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите пожалуйста срок годности базового геля после открытия? пользовалась им не так часто и половина баночки еще осталась...сейчас вот хочу его опять в дело) со времени открытия прошло не больше 10 месяцев...
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Быть может вопрос и ни к вам должен быть адресован, но если что то знаете то помогите пожалуйста разобраться!!!!! Заказала первый раз гелЬ нфу в германии на их официальном сайте, на страничке гелЬ был в таких же баночках как я приобретала в россии, а сегодня пришла посылка совершенно с другой банкой, но с логотипом. Настораживает как то... Быть может это новый дизайн?
 

Вложения

  • 050820111076.jpg
    050820111076.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 138
  • 050820111077.jpg
    050820111077.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 108
  • 050820111080.jpg
    050820111080.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 109
  • 050820111081.jpg
    050820111081.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 104
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Эдуардовна, это новый дизайн баночек, я тоже такое видела в Харькове, девочки объяснили мне, что это просто другой дизайн упаковки)))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... Быть может это новый дизайн?
Совершенно верно.
Вопрос уже обсуждался.

Добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста срок годности базового геля после открытия?
Срок годности геля после открытия емкости составляет 36 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Быть может вопрос и ни к вам должен быть адресован, но если что то знаете то помогите пожалуйста разобраться!!!!! Заказала первый раз гелЬ нфу в германии на их официальном сайте, на страничке гелЬ был в таких же баночках как я приобретала в россии, а сегодня пришла посылка совершенно с другой банкой, но с логотипом. Настораживает как то... Быть может это новый дизайн?

Не пугайтесь, это новый дизайн баночек из под геля. Я тоже являюсь представителем фирмы нфю в германии и у нас точно такии же баночки.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков-Ялта
Доброго времени суток, уважаемые Nfu.Oh. Скажите, что случилось с белым строительным гелем? Он стал более жидкий по консистенции. Почему?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков-Ялта
Nfu.Oh, Похожа, но я говорю о геле white builder, и никаких отличий на баночке небыло, он был очень плотный по консистенции, а сейчас похож на cover pink, сильно течёт, улыбка получается не чёткой.
 
Сверху