Nfu.Oh. Гелевая система

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Покров
Подскажите, купила гель NFU он совершенно в другой упакове, серая пластмассовая баночка с надписью NFU.Oh, не пойму это что подделка?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Подскажите, купила гель NFU он совершенно в другой упакове, серая пластмассовая баночка с надписью NFU.Oh, не пойму это что подделка?
конечно. китай на все руки мастер.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
дорогие представители NFU.Oh
я из Эстонии у нас продается ваш материал, только БАЗЫ я не нашла. есть прозрачный строит, кристальный строит, розовый строит, но БАЗЫ нет.
как можно это объяснить? почитав тему я поняла, что к гелям НФЮ обязательна база, т.е. без нее материал стоять не будет? или можно работать по такой технологии:
1. дегидратор (фрешнер или другой фирмы)
2. праймер
3. тонкая подложка прозрачным строительным (сушим)
4. и сама выкладка того же прозрачного строительного.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... но БАЗЫ нет.
как можно это объяснить? ...
Этот вопрос логичнее задать в пункте приобретения материалов.

Из общего описания гелей:
"Base Gel - первый компонент трехфазной гелевой системы. Гель-грунтовка, обеспечивающий идеальную адгезию натурального ногтя и геля. Имеет прозрачную жидкую структуру и предотвращает отслаивание.
После предварительной подготовки ногтя и обезжиривания (Nfu.Oh PREP Freshner) наносить тонким слоем на поверхность натуральной пластины втирающими движениями.
Образует липкий слой.
Время полимеризации – 1...2 минуты.
(Здесь и далее время полимеризации лампой 36 Вт)"

т.е. без нее материал стоять не будет? или можно работать по такой технологии:
Существуют технологические рекомендации (идеальный вариант), параллельно с ними есть место экспериментам.
Вполне вероятно, что предложенный вами вариант эксперимента окажется удачным.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Nfu.Oh планируется ли выпуск гелей обьемом больше 50гр на одном сайте видела обьем геля 100гр Спасибо за ответ,
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh планируется ли выпуск гелей обьемом больше 50гр на одном сайте видела обьем геля 100гр Спасибо за ответ,
О подобных планах пока ничего неизвестно.

Аккуратнее с "одними" сайтами:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14080

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9734
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Nfu.Oh, подскажите сколько полимеризуется гель Crystal Clear в лампе 9ватт? держала по 5 минут, но такое ощущение что он твердеет наполовину, очень большой толстый липкий слой остается, сколько не держала!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
le_piquant, попробуйте его снять и увидите, насколько затвердел, в 9-ваттке лучше выкладывать несколькими тонкими слоями, а то толстый может не просохнуть.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
Заказала на Ebay набор цветных гелей, производитель не был указан. Пришел набор Nfu.oh, гели просто потрясного качества и цветов. Поставщик - Тайвань. Вы к этому имеете какое-то отношение? Ни в каких каталогах их не встречала, с аукциона Ebay их сняли.. Где можно еще купить?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Вы к этому имеете какое-то отношение? ...
Отношение:
Ebay - Нет
"производитель не был указан" - Нет
Тайвань - Нет

Из цветных в официальном каталоге есть лишь EasyOff, 6 цветов, включая белый.

...Где можно еще купить?...
Помогите нам понять, что вы хотели бы купить, возможно, мы сможем подсказать.
В качестве помощи принимаются фотографии внешнего вида упаковки приобретенных гелей.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Я балдею от их камуфляжика......Теперь хочу биогель попробовать.....И пилки у них классные!
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Темку перечитала, но к сожалению не узрела какой из гелей тверже строительный прозрачный (Crystal Clear) или скульптурный прозрачный (Clear Builder) или они по консистенции одинаковые? Подскажите кому не сложно. Спасибо. ;)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Nfu.Oh, подскажите пожалуйста в каких школах Москвы и Подмосковья обучают гелевому наращиванию на материалах вашей фирмы?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, подскажите пожалуйста в каких школах Москвы и Подмосковья обучают гелевому наращиванию на материалах вашей фирмы?
Смотрите личное сообщение.

Добавлено через 27 минут
...какой из гелей тверже строительный прозрачный (Crystal Clear) или скульптурный прозрачный (Clear Builder)...
Скульптурный гель в большей степени предназначен для создания объемных элементов, поэтому он более густой и плотный чем строительный.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем привет! Девоньки, расскажите пожалуйста про эти гели ! Я ими не работала но хочу попробовать !
Отслаивания ?
Самовыравнивающийся?
Печёт при выкладывании плотного слоя (толстого)?
Сколько ват нужна лампа для них ?....
В общем меня интересует любая Ваша инфо. про эти гели в работе и эксплуатации.:114:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Смотрите личное сообщение.

Добавлено через 27 минут

Скульптурный гель в большей степени предназначен для создания объемных элементов, поэтому он более густой и плотный чем строительный.

Здравствуйте. Ранее в теме были высказывания про то, что толстый слой конструирующего НФУ геля в лампе печёт ,так ли это и как этого избежать кроме того как выкладывать более тонкий слой при заливке аквариума например?!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:confused: Прочитав тему я так и не поняла у нфу есть однофазный гель? Или надо обязательно использовать базу?
 
Сверху