Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Легендарные цветные акриловые пудры Nfu.Oh являются визитной карточкой марки.
Компания «Nfu.Oh Nail Creation» владеет особой технологией изготовления специальных красителей для акриловых пудр, которые и придают им такие яркие цвета.
114 цветных акриловых пудр собраны в семи основных коллекциях. Широчайшая и неповторимая цветовая гамма, великолепные свойства, высочайшее качество производства сделали эти цветные акрилы лидерами на мировом рынке.

Для Вашего удобства, более прогнозируемого результата использования пудр, представляем фотографии, выполненные с таблиц пудр Nfu.Oh.
Именно такие цвета имеет отвердевший, полимеризованный акрил.
(фотографии всех наборов в последующих трех сообщениях)

Наборы:

Garden Festival I (18 цветов):
01_gardenfestival1.jpg


Garden Festival II (18 цветов):
02_gardenfestival2.jpg


Luxury Gem (18 цветов):
03_luxurygem.jpg


Sweet Candy (18 цветов):
04_sweetcandy.jpg


Beautiful Jewelry (18 цветов):
05_beautifuljewelry.jpg
 
Последнее редактирование:
M

mike444

Guest
Micro Slice Powder 1 (12 цветов):
06_msp1.jpg


Micro Slice Powder 2 (12 цветов):
07_msp2.jpg


Best choice 1 (18 цветов) и Best choice 2 (18 цветов) – составные наборы. Входящие в них пудры подобраны из перечисленных выше коллекций ( цвета отмечены индексом (с-…) )

Наборы выпускаются в двух упаковках.
1 - только пудры:
01_gardenfestival1_s.jpg

2 - пудры + мономер 59 мл. + 2 пакетика арт-материалов:
01_gardenfestival1_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Наборы Micro Slice Powder 1 и Micro Slice Powder 2 выпускаются только в одном типе упаковки – без мономера:
06_msp1_s.jpg
07_msp2_s.jpg


Первые пять коллекций объединены в Master Collection
10_mc.jpg


Вы всегда можете составить свою коллекцию – цветные акриловые пудры Nfu.Oh продаются не только в наборах, но и в отдельных емкостях объемами 3 г, 14 г, 28 г.

10_3powder.jpg


Весь ассортимент цветных акриловых пудр есть в наличии в магазинах Nfu.Oh:
Россия – www.nfu-oh.ru
Украина – www.ama.com.ua .

Многие пытались и до сих пор пытаются повторить успех цветных акрилов Nfu.Oh. В этом сегменте рынка работают как «пираты», которые выдают дешевые низкокачественные китайские акрилы за Nfu.Oh, так и имитаторы-любители, которые, в сущности, делают то же, только не используют при этом торговый знак Nfu.Oh.

При покупке материалов Nfu.Oh обращайте внимание на оригинальную упаковку и наличие логотипа.

Добавлено 30.12.2008:

Новые наборы цветных акриловых пудр:
New focus color powder kit
Red&Wine, Gold&Bronze, Silver&Gray, Pastel, по 12 цветов

nfu_allkit.jpg


nfu_RGSP.jpg
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Nfu.Oh, здравствуйте. скажите, пожалуйста. в набор (чемоданчик) входят акрилы только для лепки? если нет. я хотела бы заказать абсолютно все коллекции без блеска.только для лепки.какие это коллекции?возможна ли пересылка в казахстан?спасибо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, здравствуйте. скажите, пожалуйста. в набор (чемоданчик) входят акрилы только для лепки? если нет. я хотела бы заказать абсолютно все коллекции без блеска.только для лепки.какие это коллекции?возможна ли пересылка в казахстан?спасибо.
В набор Master Collection входят:
2 набора для лепки (Garden Festival I и Garden Festival II)
3 набора для растяжки (подфоновки) (Luxury Gem, Sweet Candy, Beautiful Jewelry)
4 пилки (100/100 грит, 180/180 грит, шлифовщик, полировщик).
Пилки находятся в пластиковом контейнере.
Также, для удобства размещения принадлежностей мастера предусмотрен отдельный пластиковый контейнер.

Исходя из поставленных условий Вам нужны наборы
Garden Festival I и Garden Festival II.

Доставка осуществляется в любую страну.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Nfu.Oh, спасибо за оперативность. как мне теперь заказать
(Garden Festival I и Garden Festival II)
? я никогда не покупала в интернет-магазине. если вам не трудно, напишите в личку, каким образом я могу их получить, и приблизительное время.спасибо.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
У мениа вот какои вопрос.Задумала зделать лепестки длиа цветка не сразу на ногте,а на форме,после перфорации иа снимала лепестки с формы и придавала им форму пальцами,но лепестки так и не застили,уже три дниа прошло,а они миагкие.Что ето?? Особенность вашеи пудры??
P.S. likvid Creative,krasnaia i chernaia pudri.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...но лепестки так и не застили,уже три дниа прошло,а они миагкие.Что ето?? Особенность вашеи пудры??
P.S. likvid Creative,krasnaia i chernaia pudri.
Три дня - это уже заявка на рекорд.:)
Однозначно это не особенность пудры. Скорее всего оказался несовемстимым ликвид Creative. Как сообщил мастер, который достаточно серьезно занимается объемной лепкой, малые и средние элементы отвердевают за 1-2 минуты. Крупные элементы за 3-4 минуты.

Если Вы планируете сочетать пудры одного производителя с мономерами другого, в первую очередь сравните состав ликвидов (пратически все фирмы обозначают его на оборотной этикетке). Если состав одинаков, то, скорее всего, при работе не возникнет "побочных эффектов".

На форуме уже применялось сравнение мономера с топливом, повторюсь:

Двигатель автомобиля работает на топливе.
И бензин (нескольких марок) и дизель - это все топливо.
Старайтесь заправлять машину рекомендованным производителем топливом, потому как не все, что горит можно залить в бензобак. Вернее, можно, конечно, но может оказаться, что машину придется отправить на чистку топливной системы. Не из-за того, что топливо оказалось плохим, а из-за того, что вашей машине нужен другой его тип.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Нфу.Ох, Спасибо за подробныи ответ,но скорее иа не так обьиаснила...
Лепестку держат форму к-у иа им предала во-времиа полимеризации,но если прикоснутьсиа к ним они миагкие,расплушиваиутса,но держат изначальнуиу форму,как резинка.
Но иа думаиу что ето то,о чем вы написали.Спасибо огромное
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Сереневые и розовые цвета расплываются белым.нет чёткости цвета.(набор брала на выставке в прошлом году в Манеже)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Скажите, а ликвид от Янга подходит к этим пудрам? Цена в магазине и по интернет-магазину отличается? Сколько стоит пересылка в Ирландию, если я хочу заказать чемоданчик с наборами и кисти?
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
симферополь
Мне все цвета очень понравились и пластичность для лепки у пудр хорошая
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите, а ликвид от Янга подходит к этим пудрам? Цена в магазине и по интернет-магазину отличается? Сколько стоит пересылка в Ирландию, если я хочу заказать чемоданчик с наборами и кисти?
По поводу ликвида именно этой марки - обещали протестировать - сообщим отдельно.
Цены на данный момент одинаковые.
По заказу. Определяетсь с составом и на сайте, при заказе, либо без заказа, в комментариях: http://www.nfu-oh.ru/nfu/contacts.cfm указываете адрес. С Вами связывается менеджер и уточняет все вопросы.
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь пожалуйста мнением как лепятся цветные акрилы nfu?
Похожи они по поведению на Ezflow или нет? Или похожи на KODI?
Нужно ли заказывать их ликвид, или они совместимы с другими, кто пробовал?
Спасибо.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Мастерица, абсолютно не пахож ни на изи фло ни на коди..
изи фло отличный акрил лепится легко.
коди отличный акрил(мне нравится больше чем нфу).
нфу хароший акрил .цветовая гамма супер но и у коди она супер.
каждый акрил харош по своему надо пробовать всё и не опиратся на мнение.. оно у всех по любому будет разным.
ликвидом пользуюсь одним изи фло при чём ко всем акрилам каторые у меня есть в том числе и янг нейлс)))одним словом универсальный.
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А у меня все мешается с янговским ликвидом))) нормально)))) все надо самому пробовать, что одному мастеру хорошо, другому может и не понравится)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
мне тоже нфю гораздо больше нравится для лепки, чем изи!
с изи очень тяжело работать...
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Nfu.Oh, у меня такой вопрос только внимание обратила. почему некоторые пудры насыпаны аж наполовину. вывод делаю от того, что некоторые цвета например блуберииаж до краев а красивенький нежнеький розовый только половина? обидна и так только 3 грамма еще и недосыпано.
есть минимальная сумма заказа или нет. а то я забыла белую заказать:(
 
Сверху