Nika Nagel

A

Anton78

Guest
Н-да... давненько почитываю Ваш форум... но участия не принимал.... Сразу скажу супермастером и суперпрофессионалом в наращивании ногтей себя не считаю.. но зарабатываю этим... на хлеб с маслом хватает.. иногда икру покупаю... :lol: Может кто-то и скажет что для мужчины - это и не достойная профессия, но знаете ли кто на что учился.
:D
Можно сказать, немного я и обижен на Нику... а обижен потому, что икру стали отнимать у меня... работаю года 2 универсалом ихним (чем работал до этого говорить не буду, дабы не обидеть никого из участников форума)... вот раньше клиентки то один... то два... то три ноготка приходили между коррекциями делать... а теперь редко-редко когда кто-то между коррекциями заглядывает...
Честно говорю сложновато с универсалом ихним работать... но результат стоит того... и клиенты есть у меня, у которых ногти "горят" в лампе... ну ничего, я помягче тогда использую гель.. тоже никовский... розовый...
Никого не собираюсь агитировать, но цена соответствует качеству... а в конечном итоге и я доволен.. и клиентки мои тоже.. :eek:
 
G

galalala

Guest
Мне тоже нравится универсал Nika Nagel, рада что хоть кто то откликнулся :D и про цену тоже согласна!!!!!! :D
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Специалист со стажем, я один раз удалил вашу учетную запись ... Регистрируйтесь либо под скромными псевдонимом, либо под своим именем ... и самое главное реклама на нашем форуме запрещена, только с согласия администрации ...

Специалист со стажем, galalala ... ваши сообщения идут с одного компьютера ...выводы делайте сами...

просто хочу сказать в защиту Специалиста со стажем
-----Специалист,мне тоже нравится косметика Nika Nagel, компания молодая и поэтому с качеством не химичат.
Пиши с удовольствием со всеми пообщаюсь!!!!!!
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Клоунаду заканчиваем ...доступ на форум закрываем ...
Уважаемые...учитесь договариваться...
реклама и пиар на дурачка не пройдет...
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Чтоб остальным было понятно ...
Anton78,galalala, Специалист со стажем одно и тоже лицо ...пиаршики данного топика
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alexey да почему же не смешно,если вы такой профессионал в раскусывании...просто супер
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
lilu86 написал(а):
Специалист со стажем Да ,но пока кроме ваших отзывов об этой фирме больше ничего и не слышно...странно...
Фирма молодая и мало кто знает Nika Nagel ,a гели у них всеровно дешевли наданый момент чем у других фирм.
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
aleks, вы от туда же? ...
могу тоже бан влепить... предупреждение уже было
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Зашла на сайт ника-нагель в гостевую,там отзывы "разных" людей,типа-хорошая цена, попробовала гель однофазник -супер. Так вот,той ,которая попробовала гель однофазник я написала,спросила ,как ведет себя гель в работе,какой он,она мне присылает ответ,что работает с гелем интелект(а он трехфазник),что он такой замечательный,а другие гели этой фирмы не пробовала. Так получается почти все отзывы в гостевой липовые,очередная замануха.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Галия написал(а):
Зашла на сайт ника-нагель в гостевую,там отзывы "разных" людей,типа-хорошая цена, попробовала гель однофазник -супер. Так вот,той ,которая попробовала гель однофазник я написала,спросила ,как ведет себя гель в работе,какой он,она мне присылает ответ,что работает с гелем интелект(а он трехфазник),что он такой замечательный,а другие гели этой фирмы не пробовала. Так получается почти все отзывы в гостевой липовые,очередная замануха.
Во первых гель интелект однафазик и (розовый),а второе купи сама гель этой фирмы и скажи свое мнение советую взять фаворит он для новечков, а то возмеш универсал на нем могут роботать только мастера компании Nika Nagel он сложен для тебя будет,а втретьих у каждой компании есть. что то хорошее из продукции ,а что то неочень.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Специалист со стажем
Сообщите мне на: [email protected] - моск.телефон и сайт фирмы, торгующей гелями "Ника Нагел". Заранее спасибо.

Ногтевик.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
а второе купи сама
купите , сами- обращайтесь на вы, имейте уважение
а то возмеш универсал на нем могут роботать только мастера компании Nika Nagel
А что мастера других компаний на нем работать не могут? слишком сложен?? :lol:
galalala
очень хочется подружится, тем более общаться на интересные темы,да и еще по ногтям
Тогда почему общаетесь в одной теме?? Форум то большой
 

ЗмеЮлька

Новичок
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Москва
я пробовала..понравились цветные и универсал...финиш без липкого тоже ничего..
 
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
минск
Оттржение геля:что делать?

спасибо за ответ.меня очень интерисует гель для аллергиков,беременных и принимающих антибиотики!пробовал ли кто-нибудь конкретно этот гель на тех,у кого другой гель оттаргается? Я работаю на гелях Ameri Best.Он замечательно носится:p у всех моих клиентов ,кроме двух:Одна начала принимать антибиотики и гормональные, пошли ужасные отслойки,А у другой через 2-3 коррекции УЖАС:swoon: ,но она предполагает что это наследственное:mad:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
Подскажите,если кто работал на этом геле... Можно класть бондер IBD.+ 1 фаза (гель для беременных) Карбон,+ 2 фаза моделировать "Интеллект" ?? Можно импользовать "Карбон" как моделирующий?У моих клиентов он давал скол ,как стекло. Или гель для беременных используется только ,как укрепление.??
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
Привет всем! Хотела спросить... Делала нарашивание гелем Nika-nagel.1. Бондер IBD. 2. гель "Карбон" для баременных, 3. Моделирующий " Интеллект" 4. Финиш IBD , без липкого слоя. Как думаете ? Что из этого может получиться? Я вот тоже жду.... :)
 
Сверху