Nika Nagel

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
twins, За идею спасибо, буду использовать для укрепления, этот праймер мне очень нежненьким показался, по простому все отваливалось на третьей неделе, я просто в шоке была, после смены сроки носки до пяти недель увеличились.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
q
Начинала работать на Нике Нагеле, первое своё обучение прошла у них -, для нуба, хороший развод на деньги. Моё мнение о этой фирме сейчас однозначно!!!!! Разливают продукцию в соседнем гараже! Этикетки печатают на принтере!
Цветные гели - намешанный пигмент, да и по качеству скульптурного геля я не нашла отличия от Джины. 100500% это и есть джина из белой баночки))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
twins, Спасибо!Попробую)))

Добавлено через 1 минуту
Kakashechka, Прикольно,прям моя знакомая слово в слово тоже самое сказала))))
 
Последнее редактирование:

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Недождалась ответа, прошла у них обучение)))

мне он понравился, едиственно белый ужасный (у меня он даже после долгого держания в лампе нормально не застывает)


twins, а какой камуфляж, у них их несколько которые просвечивают и один очень плотный (только темного цвета, для бледных не подходит)
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Катенька,если Вы про био,то в прайсе,какой мне дали, только один цвет указан.И он очень прозрачный.Первую банку как раз плотный цвет дали,но там ТАКОЙ:swoon: цвет....пошла поменяла.Про белый тоже слышала ,что он неочень.... не совсем белый.
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Кто знает, напишите пожалуйста в личку контакты представительства в москве!
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
мне он понравился, едиственно белый ужасный (у меня он даже после долгого держания в лампе нормально не застывает)

я вот тоже купила кипельно белый для фрэнча, так сушу его по 10 минут тонкий слой!!! Ужос!:nah:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
всем здрасти.
я сейчас учусь только и у нас как раз Ника одна из фирм на которой работаем. в био понравился Фантом камуфляж и все,остальное сами преподаватели не советуют, цветной био течет, вернее выдавливает себя из баночки, про био для френча говорят го*но полное, да и когда другого не оказалось почувствовала это на себе.
в обычной гелевой системе понравился камуфляж.
и мне очень нравится запах обезжиривателя и масла для кутикулы, просто няма.
ликвид акриловый тоже понравился, запах специфический, но не сильно мерзкий и привыкаешь к нему минут через 15, учитывая что сразу человек 8 на нем работают=)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
У них есть гели эконом ,универсал классный, а акриловый камуфляж ковер пинк вообще супер ( даже с др. ликвидом не желтеет)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nika-Nagel Москва продажа материала
Подскажите, кто работает с этим био-гелем (ну или любым другим)...как делать укрепление френч. Я на био-гель не училась, поэтому совсем чайник((( Если с прозрачкой мне все понятно, то с френчем прям беда(((
я нанесла первый прозрачный слой, высушила, не снимая липкого слоя нанесла белый очень тонко (когда нанесла толстый слой ~ 1,5мм не высох в лампе вообще, да и лег неровно), в лампу, затем второй слой белого тоже очень тоненько (т.к. первый слегка просвечивал), в лампу...в итоге белый не застыл все равно и чтобы наносить прозрачку сверху я решила снять липкий слой, чем и сняла второй слой белого - он просто слез пленочкой((( что я не правильно сделала?
Здравствуйте, я имею непосредственное отношение к этой фирме. Все вопросы мне в личку я отвечу с удовольствием.
А по поводу Фантома,то: можно два варианта-сразу френч накладывать на натуральный ноготь, а потом перекрывать прозрачным. Или: агдезив, снять липкий слой с кончика ногтя(там где будет белый). Нанести френч и перекрыть прозрачкой. Не забывайте запечатывать ноготь.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nika-Nagel Москва продажа материала
Катенька,если Вы про био,то в прайсе,какой мне дали, только один цвет указан.И он очень прозрачный.Первую банку как раз плотный цвет дали,но там ТАКОЙ:swoon: цвет....пошла поменяла.Про белый тоже слышала ,что он неочень.... не совсем белый.
Не забывайте перемешивать гель в банке и посмотрите, что будет. Конечно Фантом ковер пинк это не Плаза ковер пинк, но все же.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nika-Nagel Москва продажа материала
Начинала работать на Нике Нагеле, первое своё обучение прошла у них -, для нуба, хороший развод на деньги. Моё мнение о этой фирме сейчас однозначно!!!!! Разливают продукцию в соседнем гараже! Этикетки печатают на принтере!
Цветные гели - намешанный пигмент, да и по качеству скульптурного геля я не нашла отличия от Джины. 100500% это и есть джина из белой баночки))))
Вы не правы. Хотя каждый имеет право на свое мнение. Да, не дешевый. А какие гели дешевые? Я однозначно скажу. Есть, грубо говоря, 3 бочки разлива. Так вот: Ника-это германия(проверено), Джина-Китай(проверено), еще есть Англия, Нидерланды(проверено)Вы мне покажите, какая из фирм заказывает гель уже с этикеткой?Я Вам со всей ответственностью заявляю: даже самая дорогая фирма будет этикетки заказывать в России(Москве), а гель привозят в больших обьемай. Это бизнес. А качество геля Ника Нагель очень хорошее. Просто кто к чему привык.Если есть вопросы-спрашивайте!
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Вы не правы. Хотя каждый имеет право на свое мнение. Да, не дешевый. А какие гели дешевые? Я однозначно скажу. Есть, грубо говоря, 3 бочки разлива. Так вот: Ника-это германия(проверено), Джина-Китай(проверено), еще есть Англия, Нидерланды(проверено)Вы мне покажите, какая из фирм заказывает гель уже с этикеткой?Я Вам со всей ответственностью заявляю: даже самая дорогая фирма будет этикетки заказывать в России(Москве), а гель привозят в больших обьемай. Это бизнес. А качество геля Ника Нагель очень хорошее. Просто кто к чему привык.Если есть вопросы-спрашивайте!

ничего не знаю про Ника-Найджел, но вот все что написано в этом сообщение очень даже поддам сомнению:
1. Как проверяются бочки с разливом? - если произодитель один, тогда без разницы где покупать - в Китае, Голландии или Германии, отличается только цена
2. Полностью заказывается упаковка и расфасовка за бугром - Нейл Криэшн, Алекс Бьюти (для себя зделали очень качественную банку для гелей - нигде такой хорошей не встречал), ANS, Коди (насчет этикеток не знаю - в банки разливают думаю в Штатах) ну и Креатив я думаю беспорныый лидер? особенно по Шилаку!

Резюме по упаковке - на территори СНГ нет производителя банок достойных того чтобы в них фасовать материал вип и среднего класса, поэтому уверен что все банки везутся либо из европы либо из китая, или штатов. Кое что делают в белоруси, но все-равно не то по сравнению с европой и качественным китаем, а цена почти такая же.

3. Расфасовать качественно, т.е. без потери качества в дальнейшем, очень даже не просто, поэтому легче переплатить и заказывать фасовку у поставщика.
Объясню почему расфасовка так важна - обычно гарантия от производителя дается на 3 года в заводской упаковке, если вы вскрыли бочку геля и расфасовали непонятно как - гарантийный срок сханения такого материала 12 месяцев. Кто-то рискнет лить большие объемы материала, который позиционируется как ВИП чтобы потерять эти сроки без последствий? Я бы не рисковал..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nika-Nagel Москва продажа материала
Резюме по упаковке - на территори СНГ нет производителя банок достойных того чтобы в них фасовать материал вип и среднего класса, поэтому уверен что все банки везутся либо из европы либо из китая, или штатов. Кое что делают в белоруси, но все-равно не то по сравнению с европой и качественным китаем, а цена почти такая же.
Производитель не один. Лично я разговаривала с менеджерами 2 заводов в Германии, одним в Англии (хорошо известным Вам заводом) и Америка. Цены на отп везде разные, не говоря о продукции и ассортименте.
По поводу тары: знаю одного производителя тары в Китае. По поводу качества баночек могу сказать, что во всех фирмах они разные. Тут я спорить не могу-не очень владею вопросом. В Германии завод предлагает гели начиная с 5гр и заканчивая 5000гр. Соответственно у них есть тара(скорее всего привезенная с того же китайского завода и цена уже включена в стоимость геля)
В Москве есть производитель тары, но опять же не владею вопросом о качестве. Хотя все может быть, что они перекупщики.
Кто покупает большие обьемне стоит в переходе и не предлагает гель баночками по 5 гр....Надеюсь меня поняли? Тут уже обороты...
Этикетка-элементарно заказывается в типографии на клеющейся ленте....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху