Riga

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Юлечка я присоединяюсь к Оксане)))Поздравляю!!!!!надеюсь желание выпитое из твоего кубка сбудется))
f6af16ee2c1c.jpg


Добавлено через 21 минуту
а насчёт выставки...ерунда..мы правда отсидели на семинарах эти два дня..выходили прогулятся немного ))и то до Юли и по кругу обратно.первый день Денисенко вела семинар очень понравился много нового....устали.как собаки..сегодняшние семинары кроме последнего каторый вела Л.Алексеева... разачаровали...пустая трата времени и сил..ничего нового.
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Я на выставку вообще не поехала :(
Желею только о том что не встретилась с Тиссой и девчонками с форума!
Поздравляю Тиссу с победой !!!;)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже вчера была.С Тиссой уже была знакома), но всё равно рада была видеть...Юль - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Выставка была неплохая, правда я бегом почти пробежала ( была с мужем, а ему неинтересно,хоть и молчал , но спинным мозгом чувствовала)
Некоторых фирм небыло.... Потратила можно сказать копейки, почти все деньги домой привезла..
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Oi ja tozhe bila na vistavke s muzhem,emu tozhe neinteresno i ja ego viprovodila,pravda vse denjgi potratila nabirala vse 4to videla.Kogda ja priehola domoi ponjala 4t0 ot zhadnosti odinakovije cveta nabrala.:)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девочки, как я вам завидую! Хочу к вам!!!! Первый опыт уже есть, надеюсь, он не последний!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Юленька, МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Умничку, талантливую с победой!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ой...спасибо, я не ожидала!:rolleyes: Позвонила Жаклинка , говорит беги смотри "Ригу" тебя поздравляют....приятно!
Девчёнки, обязательно присылайте работы, сейчас в Косметике новый конкурс! Призы шикарные! Мне надарили спонсоры всяких материалов латов на триста + от Косметика публикация мастер класса на развороте (если бы сама оплачивала 400 лат бы выложила) :) вот такие дела! И главное вы можите участвовать ,как мастера так и юниоры! награждали всех!;)

Добавлено через 17 минут
кто был на ногтевой школе? как впечатления? что показывали то? было хоть что то стоящее?
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
привет всем! докладываю свои впечатления от найлшколы. первый день для меня лично был интересен, преподавала денисенко. я для себя многое отметила. тем более за такие смешные деньги попасть на семирнар, где она дала нам 26 дизайнов! это мне вышло за 20 латов! у веретенко за два дня мы всего несколько штук прошли(это для сравнения) может я и лох, но мне понравилось в первый день. во второй день копчик , отмятый за первый денек, мешал внимать инфу конкретно. я елозила на своих полупопиях как могла, из всего мне тоже понравилось только у алексеевой елены (я о втором дне). единственный минус-денисенко не дала разрешения фотографировать свои дизайны-только зарисовывать. а кто не сумел, тот будет повторять по своим каракуклям :) .
если тисса дасть разрешение, то могла бы выставить ее фотографии с победой в руках! ;)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Юль, поздравляю!!!!

Девочки, а на самой выставке было ли что-то новое/интересное из материалов? нового у нас ничего не появилось? тот же entity приехал?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Хочу сказать спасибо Всем кто был на наших семинарах . Спасибо что пришли нашли время , извените что было мало времени хотелось показать и подготовила больше для Вас .Надеюсь что Вам понравилось .. С уважением Елена Алексеева .
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
если тисса дасть разрешение, то могла бы выставить ее фотографии с победой в руках! ;)
я думаю это не интересно:).....давай лучше про покупки...
я купила "безопасный педикюр" класная штука!
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Хочу сказать несколько слов насчет работы Ю:ли Белей : работа выполненная на конкурс в наил клуб не идет ни в какое сравнение с работами каждодневными .Эта работа достойна первого места. Поздравляю .
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Хочу сказать спасибо Всем кто был на наших семинарах . Спасибо что пришли нашли время , извените что было мало времени хотелось показать и подготовила больше для Вас .Надеюсь что Вам понравилось .. С уважением Елена Алексеева .
Леночка, тебя хочу поздравить с серебром! Девченки Лена получила второе место в этом же конкурсе! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мы пришли обмыть, а ты как раз на мастер классе....ну я думаю у нас будет ещё время и повод ;) :)!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
присоединяюсь elena_alekseyeva Поздравляю!!!!!
6da18ff196e2.jpg


Добавлено через 8 минут
тисса, Юль а.что за безопасный педикюр ???
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
слушай такая штука - улёт сёдня делала ,довольная очень!вообщем там набор на десять педиков :) пластыри с кислотой+антисептиком прилепляешь на пятки и натоптыши, плёнкой заматываешь..полотенчико сверху...ждёшь 15 мин Ежли очень запущено 20-25 (при мне мужику диабетическую пяточку делали, он аж расчувствовался, когда девочка после процедуры попросила его потрогать свою стопу...не верил, что его нога!) потом пластмассовым ножом счищаешь каку и остатки скатываешь такой пилочкой,она не мохрит...и кремик.
фишка в том , что ты не режишь механически,следовательно кожа не рубцуеться,не грубеет. и быстро очень!

Добавлено через 3 минуты
завтра сфоткаю выложу наборчик

Добавлено через 15 минут
Хочу сказать несколько слов насчет работы Ю:ли Белей : работа выполненная на конкурс в наил клуб не идет ни в какое сравнение с работами каждодневными .Эта работа достойна первого места. Поздравляю .
Лен, только я Билей .легко запомнить Ю.Билей (дата круглая);) а работу сделала за 3 часа с наращиванием, так что на каждый день сойдёт, думаю легко осилит каждый:) у меня подружка с ней пол зимы отходила.
 
Последнее редактирование:
Сверху