shellac от CND - 2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
N@duch@, если вы не возражаете, я перенесу ваши посты в тему "Палитра шеллак". Просто потом их проще будет найти.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, а можно ли делать мокрый маникюр и педикюр перед покрытием гель-лаком?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите,девочки! Что взять лучше для френча(на ложе). Только мне не надо КАМУФЛЯЖ,просто 1 цвет прозрачно-розовый. Склоняюсь или романтик,или клеарли пинк. Что посоветуете? Только без микроблесток и перламутра)))
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ксения Добрина, я наверное вас обманула.... мне кажется я перепутала романтик и Strawberry Smoothie :) прошу пардона ;)
клеарли пинк, насколько я знаю, совсем как прозрачный, вы посмотрите в теме палитра шеллак, там он на руках даже есть
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ксения Добрина, романтик. Он не перламутровый, без блесток. В один слой оч симпатичный. В два уже розовый, хотя и такой многим нравится.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Крака, а романтик хорошо ложится,или с ним помучаться надо? (Простите за много вопросов,просто заказываю прямо сейчас,и нету времени всю тему копать))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ксения Добрина, как и большинство цветов, имеет свои нюансы: перед работой его надо хоршо взболтать и при нанесении не давить на кисть, иначе будет полосочками ложиться. В общем, не сказала бы, что надо мучаться, но пару раз на типсе потренироваться неплохо было бы )
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девушки, а кто-нибудь пробовал делать парафинотерапию перед шеллаком?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Miupy, пробовала ((
Поотваливалось все через пару дней. Теперь делаю после - всё здорово.
Со СПА такая же ситуация, хотя и обезжиривала нп всеми способами.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксения Добрина, романтик слегка мраморит, но не до истерики. И он вовсе не перламутр, как я тут видела в треде. Это молочка розоватая.
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксения Добрина, а цели какие? клиар пинк сам по себе мало кого приколет. Романтик пойдет и на хренчь и просто в 1-2 слоя. А 1 к 1 с мунлайт энд розес получаем восхитительный розоватый жемчуг. Все типа приличные дамы будут довольны. и он не сильно мраморит, если скромнее брать на кисть.. Все полуэмали г-нистые, че поделать..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Крака, спасибо за ответ! : )
Просто перед наращиванием советовали маник делать за дня 2-3 до, вот и решила уточнить, может с парафином после покрытия тоже лучше подождать :) Так, к слову, делаю маникюр с замачиванием до шеллака и всё хорошо держится : )
 
Последнее редактирование:
Сверху