shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Panty, тот не скалывался. правда он у меня в процедуре шел за доп. стоимость и редко кто им покрывал.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
KSENA, пожалуйста, дайте полное название "топа" ,которым вы пользовались
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки, вот не знаю,у меня все -таки сомнения какие-то в душе- вот что подумала-если это то,о чем мы думаем,тогда обычный прозрачный гель-лак тоже должен идти как топ....у меня их уже несколько разных фирм...Думаю,может базу и лак купить,а покрывать своим прозрачным,типа кристрио,он тоже в бутылке с кисточкой...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, так все топы с мягких гелей спиливать надо.они ж не размачиваются.а этот типа сразу,без пилежки

Добавлено через 1 час 19 минут
девочки,кому интересно,нашла как это все выглядит через 2 недели
http:// www.alllacqueredup.com/2010/03/introducing-cnd-shellac-hybrid-nail-color.html
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Наш ОХ для затравки уже объявил, что следующий семинар уже конкретно по Шеллакам, а пока просто удочку закинули о новинке. 18 основных цветов, база, закрепитель и ремувер. Ногти не запиливаются, только обезжириваются (в этом ГЛАВНОЕ отличие от гель-лаков). Не корректируются. Укрывистые - одного слоя достаточно.Себестоимость 130-160 руб. Я обязательно парочку самых ярких возьму - будет перманентное покрытие... :)
 
Последнее редактирование:

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Наталья Цыганова, расскажите потом подробнее...а себестоимость это имеется ввиду стоимость процедуры?
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
iriiska, , а на ногах не дольше держится,а сколы есть? А френч им тяжко рисовать? А просто ацетоном снимается? А эти кармашки можно не покупать, ну заменить просто ваткой и скочем например :)?
Во блин вопросов сколько :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Zaklinna, вот на ножках уже 3-тья неделька пошла.
сколов нет(тьфу-тьфу)я тщательно подошла к этому)в общем подготовила ноготки .как положенно от греха подальше.
насчёт снятия ацетоном пока незнаю.не снимала.буду снимать отпишусь.
думаю кармашки можно и не покупать (дороговато) можно ватку и фольгу.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Приветик!
Мы тоже задумались об этом чуде!
Моя коллега сделала себе довольная ,как слон.
будет снимать отпишусь(больше двух недель ходит,ни кармашеечка.Ей не пилили вообще)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
iriiska, спасибо, но вот ещё вопросики :), а вот на всех видео ногти очень короткие, а если ногти примерно 5 мл или вообще длинные он так же стоит? А если снять гель-лак в каким состоянии ногти?
ledy Di, срочно отпишись
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Zaklinna, ноготки короткие.думаю да 5 мл тоже будет носится отлично)это ведь эффект лака.
когда сниму обязательно отпишусь в каком состоянии ноготки.думаю в отличном)ничего страшного там быть нет может.у меня девочка пищит)снимать не собирается)вернее снимет и опять по новой)
пс.на море целыми днями ноготки в отличном состоянии.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Zaklinna,
Shellac идеален в нанесении – ведь он наносится не как гель из баночки, а как обычный лак из флакона – кистью.
Последняя имеет плоскую форму, что позволяет ровно и максимально быстро полностью перекрывать всю поверхность ногтя.
Shellac не требует запила натуральных ногтей. Перед нанесением препарата достаточно лишь протереть поверхность дегидрататором, таким как Scrub Fresh от CND.
В отличие от обычного лакового покрытия, Shellac полностью высыхает, полимеризуясь, как гель в ультрафиолетовой лампе.
Новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель,
Shellac прочен и обладает высокой сцепляемостью с натуральным ногтем, как и гель.
добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким - гибкость.
Shellac, как и все покрытия корпорации CND, маркирован значком «3 free». Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. В препарате отсутствуют ингредиенты, которые чаще всего становятся причиной возникновения аллергических реакций, поэтому он гипоаллергенен.
Shellac – в отличие от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ну всё, он мне снится уже будет :) , хачууууууу
iriiska, счастливая обладательница супер лака, пора уже эксперименты по усовершенствованию-экономии ставить ))))), я вод думаю может на топе можно сэкономить, например перекрывать ibd xtrem клер гелем? Вообщем ждём отчёта ))
А, и вопросик конечно ))), а ногти достаточно nail prepom обработать или лучше ez bondom, обязательно их дегидрат покупать?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Zaklinna, ну эканомией это не назовёшь))пока.что дорогостоящее удавольствие)).да и пока клиентов маловато на это.все привыкли к лепочке на ножках и френчикам.
у меня только одна девочка любит ярко красные ноготки на ножках)вот она и пришла ко мне с этой новинкой)так.что мне даже тратится не пришлось)
принесла базу,сам лак )ярко красный)и топ.
дегидратором я прошлась своим айбидишным(обожаю его).я всегда иду против всех правил)пока везёт.
насчёт эканомии например перекрывать ibd xtrem клер гелем...ммм..незнаю.что сказать.можно рискнуть))
мало отзывов )рисковать только на себе если.
маленькое уточнение красный слой сушила 2 минуты(каждый слой)может неправильно..но я подстраховалась(старые лампы)
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Отчёт:
Шеллак снимали способом ватка+фольга,минут 10 и ещё бафом шлифовали то что не снялось(в салоне)ноготки свои шикарные и пластина и форма,после снятия таковыми же и остались.Длинну подпилили на сколько отросло,т.е ногтики очень коротенькие 1-1.5 мм свободного края .Заново покрыли.
Я думаю многие не захотят снимать гель/акрил,и приходить на такую процедуру раз в две недели.Ну а те кто делают класику вполне.
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Я все же куплю всю систему,туда белый для френча и красный для любителей,уже горит прямо и себе сделать тоже..Рассказала клиенткам,провожу соцопрос,стОит ли и захотят ли они.Очень многие захотели сразу...Думаю окупится быстро..
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
CND как всегда, найдет чем заманить. Напомнил креатюр...
По-моему, это смесь цветного био-геля и ув защиты для акриловых ногтей.
Цена просто аховая.
Можно сделать то же самое обычным гелем лаком. Забафив, естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху