shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера прочитала темку и тоже заинтересовалась. Да и подруга после моего рассказа начала теребить, чтобы и я эту систему приобрела. Осталось только определиться с ценой данной процедуры. Девочки, подскажите, плииииз, сколько примерно можно взять за такое покрытие?
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Nail-ka Каким(фирма)так как я делала кода то ,но гель лак неровно ложится -мне результат не понравился и всё не делала больше:)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,
вот на ножках уже 3-тья неделька пошла.
а на ручках не делали?
на ножках мои с обычным лаком без проблем от педикюра до педикюра ходят по несколько недель. Как известно более животрепещущий вопрос лака на руках)))


Хотелось бы услышать кто испробовал уже. Но все же напоминает это био-гель... и снимается так же, судя по первому видео. :(
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Перерыла весь дом в поисках бутылочки того топа которым я пользовалась, несмотря на то что я все складирую, часть пустых бутылочек и этих ушли на помойку.
нашла ее в инете.



пару лет назад я ими пользовалась для лаков, сушится в лампе. по поводу носки не припомню, но те клиенты которые им крыли, могли седе позволить дополнительно заплатить и бысто не мучаясь уйти, но они руками ничего сложного не делали. снимался он обычной смывкой, немногим дольше обычного лака, наносился на обычный лак, я тогда работала креативом и GG, основа - обычная креативовская, зелененькая.
я думаю, что велосипед никто не изобретал, так как пару лет назад их в Киеве сняли с продажи, объяснили тем, что готовится к выпуску новая продукция, оставались только большие бутылочки 450 гривен стоили, по тем временам, я перестала им пользоваться.
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
KSENA, у меня подобное средство от EzFlow(сине-фиолетовая бутылка) ...Это немного не то...Как-то не прижился он у меня,блеск у него какой-то одноразовый ..Здесь в Shellaс все же я думаю подобие гель-лака ..
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Берите лаки- не прогадаете, крашу ими с начала июня, народ в восторге! Самый ходовой цвет wildfire красный, hot chilis, fedora, tutti frutti..все цвета имеют названия лаков, похуже носится french, а так до 3 недель,а на ногах пока не срастёт. Я делаю обычный маникюр с замачиванием, перед покраской только Scub Fresh, запиливать и бафить не нужно. База 10 сек. в лампе, первый слой тонко, сушу минуту, второй слой тоже минуту, топ 2 минуты ( лампа CND). Снимается легко- ватку с ацетоном размером с ноготь приложить и обернуть фольгой 8-10 мин. и легко соскребается пушером или деревянной полочкой, делаем маник и снова красим, время на всю возню 1-1,15 час , обалденный блеск все 2 недели, зимой будет здорово для педикюра-сапоги одел и вперёд! Липкий слой с топа снимаем спиртовой салфеткой, иначе помутнеет. Да, дороговато и пузырёк маловат, первыми база и топ кончаются, но окупилось в момент, для евросоюза заказать можно на transdesing.com. 15$ лаки ..
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sleza,
Липкий слой с топа снимаем спиртовой салфеткой,
так все же липкий слой есть?!

что касается сколов\отслоений? такое бывало хоть раз?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у ибд тоже есть покрытие уф, но с ним быстрее лак не сушился и не носился, а вот это точно ужасно захотелось приобрести.

sleza, да мы уже насмотрели, только там ничего нет в наличии везде н/а стоит:N
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вот интересно - а если без топа? Просто прозрачным лаком сверху, снямши липкость? Некоторые цветные гели (мягкие) мутнеют (IBD SOff например), их обязательно позрачкой перекрывать надо..
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ledy Di, каким средством снимали ? ацетоном?
АннаЛВ, и мои клиентки-натуралки уже ждут звонка, ещё никто не сказал нет .
Nail-ka, конечно, эта новинка намешана из известных нам систем, но вот незадача, обычный гель-лак (говорю о системе IBD) , даже на коротких ногтях при ударе чудненько отскакивает, а стоит только на строительном геле, на геле для укрепления ногтей, отваливаются оба и ногти нужно подготавливать по полной системе.
Ну довольны те, кто уже сделал и всё тут. быстро делать, долго носить и не наращивать ооооочень хотят ))) Вот поэтому у меня столько вопросов, хочу иметь и пытаюсь сэкономить )))) Может потом всё это окажется хренью, но это потом :) , а пока хотят и платят окупить успею это точно )))))
Во дела, пока писала почти все вопросы отвалились :)
sleza спасибо, если можно прайс какой?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
дописываю))
каждая баночка стоит 16,50 .без семинара не продадут)семинар стоит 15 лат.
подходит любой дегидратор и любая жидкость для снятия липкости проверенно лично и ещё уточненно)).
базу сушила 20 секунд(надо 10)
каждый последущий слой сушила по 2 минуты,как и топ.
липкий слой снимала обыкновенной жидкость для снятия липкости.
всё остальное.как и предпологала)легко размачивается ацетоном,поскребсти и пройтись бафом и можно по новой покрывать.
п.с удавольствие дорогостоящее..и если честно очередь не стоит))интересуются и всё.
у моих клиенток на ножках лак по 3 недели держится с таким же успехом без проблем)так.что я наврядли буду вкладывать деньги в это.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а где такое чудо за границей достать? ......
а то уже клиентки спрашивают(инет на нашу голову) а где им эти гелевые лаки доставать не знаем.....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
inessaZ, это креатив (cnd) у вас креатив есть???должны быть..они по всему миру
ну или ищи на ибей.
дописываю забыла написать
в баночках по 7,3 мл-баночки хватает на 25 клиентов.топа на 30 клиентов.
если соблюдать правильность просушки
база 10 секунд
и каждый последущий слой по 2 минуты,как сказанно в инструкции и на семинарах на этом делают акцент..то всё держится отлично.
а вообще это обыкновенный цветной так называемый биогель))маркетинг не более того)
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
inessaZ, искать местных дистрибьюторов или buynail, transdesing, ebay, beautywests .........

люди поделитесь ценами на гель-лак: руки, ноги, снять и т.д.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
нашла тоже самое в OPI - все тоже самое, богатая цветовая гамма.
но цены просто бешеные - 5 грамм 50дол....
а еще и топ надо и базу.... да ни одна клиентка столько не заплатит.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я сейчас веду опрос клиентов, мои не хотят, а я бы попробовала:):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Zaklinna, приблизительные цены в салонах.от этого уже можем ориентироваться
Покрытие ногтей Shellac без маникюра Ls 9,50
Покрытие ногтей Shellac с маникюром Ls 13,50
Снятие Shellac Ls 5,00
Cнятие + покрытие ногтей Shellac без маникюра Ls 13,50
Укрепление своего ногтя прозрачным Shellac Ls 5,00
Профилактика полностью (снятие + маникюр + покрытие Shellac) Ls 19,50
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
сейчас поспрашивала несколько клиенток , все хотят - но по цене как обычная...... дополнительно не хотят платить. говорят, что они не разбираются где и какой лак. и если какая другая фирма, то это уже мои проблемы - но дополнительно платить не будут.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
iriiska, Если я не ошибаюсь под биогель идет подготовка нат ногтя как перед наращиванием,т.е. из всей это чудо системы- чудо- это база?! (перед которой ноготь не шлифуется)? Может и вся фишка?!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
IriXa, может наверное..просто такой ажиотаж на дорогостоящем материале.считаю .что он не стоит того.мои клиентки точно каждые 2 недели платить не собираются им 4,а то и 5 недель супер.
и потом))если вдуматься работы там не меньше)только халтурщица может думать.что начнёт делать ногти направо и налево.я ,так не умею.мне нужна тщательность.чистоплостность.
если честно то многие материалы уже облегченны.просто мы сами не самообразовываемся.уже не надо иногда всех этих обработок ногтей всякими препаратами)стоит и так зашибенно)достаточно хорошо очистить ноготки от наросшего птегирия(птеригия).
тратить 60 лат только для того ,чтоб всё это приобрести))даже не собираюсь))
говорю за себя))всем кому нравится мышиная возня каждые 2 недели со снятием))ради бога))вперёд на амбразуры с флагами в одном месте))мне лично))этого не надо)
дописываю))клиентка которая сделала эти ноготки уже мне сообщила.что цвет уже надоел ей))а новый покупать денег жалеет))ноет,а доделывать придётся))не пропадать же материалу).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху