Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
paradox, У стронга за 7700р там их две различие как я посмотрела только в ручках? Подскажите где ручка легче и по качественней за 7700р и 6800р? ))))) Скажите вы сможете мне выслать её поездом Питер-Астана? Хочу купить машинку именно у вас ))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Дорогой paradox,помогите определиться, разрываюсь между Xenox 68600 и Camo-120. подойдут ли они для коррекции акрила клиентам и педикюра для себя любимой???Спасибо)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в диаметре, конечно.. ))))

а у Xenox 68600 есть ограничение ????
этот потянет любой колпачок
еще хотела спросить, при заказе через группу вконтакте, скидки тоже есть?
там своя свадьба, лучше у них и спросить.
это тоже мое, но выделенное..
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
уважаемый
paradox, проясните ситуацию:у вас на сайте нет моделей Стронг 207А\107 и Стронг 210\105L.если можно о них по подробнее и есть ли у вас аналоги?или у вас на сайте далеко не весь модельный ряд?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вас на сайте нет моделей Стронг 207А\107 и Стронг 210\105L.если можно о них по подробнее
можно. 207а\107 это старая модель, потихоньку заменяется аврорами и 209ми.
конструктив идентичный, другой дизайн.
по мне аврорка и симпатичнее, и удобнее, и цвет корпуса выбрать можно.
мы перестали возить 207 а и в, чтобы хоть чуть чуть уменьшить количество бумажек на таможне- и соответственно, стоимость.
тоже самое сделали и наши коллеги с моделью САМО 107- чтоб не сертифицировать новую модель, попросили завод комплектовать её 102 по сути ручкой (105- это синий цвет) и именовать старым названием- у кого стронг 204 new, у кого стронг 210- чтоб попало под имеющиеся сертификаты.
кроме того, мы практически не возим стронг 90- он идентичен по конструкции стронгу 204му,
naile- если честно, разочаровались- слишком слабый и вибрации поболе, чем у обычных стронгов, ремонта много- хоть в основном и по вине клиента, но тем не менее- нежный оказался. да и по цене отрыв от само 120 практически отсутствует.
мы также не возим машинки под стоматологический наконечник- это специфический рынок, мне он неинтересен пока.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
уважаемый
paradox, теперь понятно почему на моделях с дизайном Само ставят другие номера(сертификация).это для нас покупателей не страшно,главное,что не подделка!!!!я склонялась было уже к покупке авроры с,ждала выставку в челябинске(с 27-29 ноября),чтобы у вас купить ее!!!!но тут случай заставил задуматься,я где то уже писала,кстати...моя напарница на прошлой выставке приобрела у вас Стронг 204-102л,летом у нее сгорел блок(аппаратами пользоваться умеет,опыт работы большой) в сентябре отправила к вам в Питер,до сих пор мучается без аппарата-не заменили,не отремонтировали!!!!!!!!звонил ее муж туда-говорят вина ваша,будем ремонтировать за ваш счет и опять тишина по сей день!вот тебе и гарантия.....прошу вас разобраться в этой ситуации(ее имя-Корчагина Светлана алексеевна,89058364150),извините,что не вличку,не умею,чайник.Так вот теперь я и думаю,может у наших тут купить что есть,хоть не связываться потом с телефонами,почтой россии и прочей нервотрепкой!но хоть и не надеюсь особенно ни на чьи гарантии-продолжаю ждать выставку.......
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
прошу вас разобраться в этой ситуаци
так она включила блок при открытой ручке. увы, но это не гарантия
постараюсь ускорить процесс
Так вот теперь я и думаю,может у наших тут купить что есть
если рядом с вами есть продавцы качественных аппаратов, бросьте ссылку, я даже помогу выбрать.
кстати- аврора как раз имеет предохранитель- и при открытой ручке она бы не сгорела
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
она утверждает,что не включала аппарат без фрезы,а запах почувствовала уже когда клиентку проводила и аппарат стоял выключенным.но я рядом не стояла,поэтому мне просто очень жаль!А насчет продавцов-спасибо,если подскажете-в челябинске стронги есть у фирмы Хитек,правда не узнавала насчет сервиса!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Хитек,правда не узнавала насчет сервиса!!!!
так самое простое- позвоните и спросите.

Добавлено через 32 секунды
она утверждает,что не включала аппарат без фрезы,а запах почувствовала уже когда клиентку проводила и аппарат стоял выключенным
чудес не бывает.
но я суну нос поподробнее.
 
Последнее редактирование:

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
насчет сервиса-у них на сайте написано 12 мес.-звонить не буду.на выставке они тоже бывают каждый год там и посмотрю!похоже они из тех,кто сэкономил на сертификации.ссылки делать не умею,но ваше мнение по поводу их аппаратов с удовольствием выслушала бы...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
похоже они из тех,кто сэкономил на сертификации
это не преступление.
я тоже стараюсь экономить.
на выставке они тоже бывают каждый год
если у них есть запачасти и мастер- можно смело брать.
у нас гарантия три года- но честное слово, 90% ремонта- платный.
качество аппаратов от природы очень высокое
как определить не подделку- на выставке наши сотрудники подскажут.
да я уже здесь писал тоже
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
сэкономили-в том смысле,что на синем корпусе написано- стронг 210,и в продаже 207 модели,но есть и две авроры! Обязвтельно узнаю по вашему совету про мастера и запчасти!!и всегда подозревала,что 90 % ремонтов-платные,поэтому и не хочется переплачивать почте россии в случае чего...в качестве стронгов я уверена-у меня 90й,в работе более 3х лет и пора уже,чувствую поменять щетки,из комплекта.но это муж сделает.а в общем-то аппаратом очень довольна.сейчас хочу купить помощнее,по-увереннее при педикюре,а этот оставить для рук!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и всегда подозревала,что 90 % ремонтов-платные
увы.
роняют ручку, топят ручку, работают в жуткой грязи. ( не принимайте лично)
вы ж понимаете- что по корысти я бы сам продал- но зачем обманывать.
возьмите аврору на 35 тыщщ- очень хороший аппарат.
а я вам фрезочек продам..

Добавлено через 8 минут
.моя напарница на прошлой выставке
ситуация следующая- муж вашей подруги сильно и не спорил, что сами виноваты.
за 2000 рублей ей отправили абсолютно новый блок.
давно должна была получить, сейчас уточняю номер посылки.
задержка в 2 недели была связана с ожиданием прихода новой партии товара- банально нечего было отправлять.

Добавлено через 18 минут
посылка 19529749453710 отправлена 26.09.
лежит на почтампте копейска с 8.10.
 
Последнее редактирование:

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
уважаемый
paradox, спасибо за обьяснение,за понимание......завтра уж ее обрадую.ну и дождусь выставки,чтоб своими глазами посмотреть на вашу аврору.немного смущает меня дизайн-громоздким кажется,да и название революционное какое-то.мне все-таки камо по дизайну ближе,и отверстия на корпусе,удобно наверное.вобщем мелочи остались,определюсь.а может и на форте ваш замахнусь!!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и на форте ваш замахнусь!!!!!
если деньги есть- аппарат вечный и очень мощный.
и скидочку на него на выставке нарисуем приличную.
а гореть там нечему абсолютно- буквально все защищено электроникой.
и щеток тоже нет
мне все-таки камо по дизайну ближе
тоже достойный выбор.
более того, я всем говорю- с купленным НЕ У НАС аппаратом, если что- тоже с сервисом всегда поможем.
так что если купите рядом- может, сервис будет быстрее и лучше чем у меня.
но хуже то не будет точно- потому что, если что- я то всегда ваш- для любого стронга.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
уважаемый
paradox,спасибо,умеете вы сказать доброе слово!!!!это в наши дни -редкость.Ой,а про электронику зря сказали,мои маленькие дети доберуться до любой электроники.а хватит ли мне форте 300,или форте 100 надо.и зачем 100 такой мощный?я мало чего нашла в этой ветке про форте,не подскажете?ну и конечно поточнее про скидку,заинтересовали прямо!!денег их всегда не хватает,но уж на хорошую вещь для работы не жалко!!!!
 
Сверху