Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Уважаемый Paradox у вас на сайте цены в USD теперь?!? Хотелось сориентироваться и растерялась в России ли я(((
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Strong 210/120 и Strong 210/105L
ручки разные.
105 быстрее, мощнее, тяжелее.
эти же аппараты могут называть само-120 и само-107, а также стронг 204-120new и 204-105new, соотвественно.
это все- ОДНО И ТОЖЕ.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
почтой россии отправляем.
по сегодняшнему курсу с учетом скидки и доставки 9900 рублей
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Всех с новым годом!
А кто ещё не выбрал машинку- продолжайте спрашивать, не стесняйтесь!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
paradox, бюджетный вариант только для рук с реверсом,сколько стоит сейчас?
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Здравствуйте, хочу приобрести такой аппарат у вас Аппарат для маникюра и педикюра Strong 210/105L, педаль, сумка. сколько будет конечная стоимость с доставкой в Иркутскую обл. и у вас на сайте прочитала про обслуживание аппарата раз в полгода как его произвести?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
со скидкой- до конца праздников 11 000 рублей и примерно 500 доставка.
про обслуживание это у кого-то другого- я считаю, что это напрасная трата времени и денег, мы вместе с производителем утверждаем- аппараты необслуживаемые в течении всего гарантийного срока
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, скажите действует ли еще скидка при распечатке Вашего ответа для магазина в Санкт-Петербурге? и каков ее размер? Спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте тоже хотелось бы узнать действует ли еще скидка и на что именно ? Только на машинку или на весь заказ ? В середине апреля хочу заказать стронг 204/202L)))))) плюс кусачки и ножницы для кутикулы
заказ забирать буду с марксистской )
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР

здравствуйте,первый раз выбираю,подскажите стронг 207в или 209в. Или марафон 3? Только коррекция ногтей.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
конаково
Здравствуйте! На аппарате JD 5500, сломался внутри изоляции провод у самого основания вилки которая вставляется в ручку.Получилось припаяться-но это не надолго.Есть ли у Вас возможность найти такой провод(от аппарата к ручке) или ручку с проводом,буду признателен!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
paradox, здравствуйте! у меня сейчас 2 аппарата, стронг 204-102L и 210й, у 204-го ручка сдохла, можно ли переставлять ручку от 210 на 204Й? ничего не случится? или ручку лучше купить?
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
андреич, подскажите как Вам аппарат JD? Стою перед выбором,в финансах ограничена. Спасибо
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
подскажите как Вам аппарат JD? Стою перед выбором,в финансах ограничена. Спасибо

Предлагаю вместо китайской машинки купить профессиональный фрезер для маникюра

multibor-mini-65-vatt-35-000-obmin-professionalnyj-frezer.jpg


МУЛЬТИБОР - Mini 65 Ватт, 35 000 об/мин[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Chlady, я не андреич. Но у меня есть аппарат jd , правда другой номер.
Кааааака, а когда стронг в руки взяла -вообще кака.
Вибрирует, ничего ею не напилишь. Да быстрее чем пилкой, но я пожалела что не нашла возможности сразу купить хороший аппарат. Сейчас стронг самый простенький- не нарадуюсь на него, ТТТ
 
Сверху