Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
или 204-120 отличается от strong 204-102 и strong 204-102 L мощьностью и оборотами? А сами стронги (204-102 и 204-102L) отличаются дизайном??? Может так строчки переставить нужно при прочтении? Извините, если туплю, правда. С уважением к Вам.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
прошу прощения!
я запутался в вопросах!
итак- 102 и 102- л - одинаковые.
120й- слабже!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Помимо парадокса, где можно заказать стронг качественный (204-102)?
Напишите плиз в ЛС, кто знает.
Видимо я так и не дождусь свой заказ от 11 сентрября...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста где в Украине купить САМО 120? Заранее спасибо.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Kirov
Добрый день!
В июне 2011 купила в Московском офисе Сamo 107. Вчера не включился, не горит лампочка. Предпосылок не было. Пользуюсь четыре месяца только дома для педикюра (себе) и делала коррекцию раз шесть. Т.о. "уработаться" он еще не мог, пылюки наглотаться тоже. Живу в другом городе. Не хочу рисковать и обращаться за ремонтов гарантийного аппарата в другие компании. Вопрос: у меня будет возможность переправить с другом аппарат в Ваш Московский офис 24 числа и в течении недели ожидать положительного результата. Возить в дальнейшем аппарат на гарантийные ремонты у меня возможности нет. Вопрос: 1) Серия Camo новая - были ли на нее жалобы? Может поменять на проверенный 204-102? 2) Достаточно ли недели для получения аппарата в рабочем состоянии? Во время эксплуатации аппарат во всем устраивал. Спасибо за ответ.

а попробуйте предохранитель поменять

я думаю, при вас посмотрим
Так получилось, что ни при нас, на за все время нашего пребывания в Москве аппарат не смотрели. Последнее, что мы добились перед отъездом, было "Через полторы, две недели будет готов...". Предохранитель две недели меняют или руки не дошли? Никто не вошел в наше положение, продлить время командировки еще на две недели мы не смогли. В итоге аппарат остался в Москве на Марксистской, у нас осталось на руках заявление с отметкой о принятии. Я уже месяц без рабочего аппарата. Нужно сразу было претензию писать для ускорения? Если нет времени ремонтировать, могли бы сразу поменять аппарат. Как быть?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Kirov
так выставка была
Уважаемый Парадокс, на вопрос как получить рабочий аппарат в ближайшее время Вы не ответили. Выставка была на прошлой неделе, обслуживание не произвели и на этой. Если аппарат накрывается через четыре месяца использования, можно не затягивать ремонт, а заменить аппарат на новый!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Paradox , добрый день! Прочитала весь форум от корки до корки как говорится. Но все равно не могу определиться. Выбор таков : Strong 204-102 , Strong 204-120 , № 68 600R Базовый набор XENOX c реверсом.
Все-таки что выбрать? Беру только для личного пользования , гелевые ногти они всем по зубам , а с педикюром кто справится?
И еще вопрос : для чего нужен реверс? Без него можно обойтись? Это удобство или необходимость? Я правша.
Покупать буду у вас , скидочка 10% еще актуальна?
С уважением , Олеся.
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
Уважаемый PARADOX? можно ссылку на ваш интернет-магазин в личку, пожалуйста.Глаза уже болят, пока перелопатишь тему и найдешь. Заранее спасибо!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
paradox, подскажите, пожалуйста, что это может быть? мой аппарат (проксон) при работе на низких оборотах около 5 тыс. бьет - ощущение, что внутри что-то дергает. может вы сталкивались с такой проблемой и сможете понять о чем я)
в последнее время всегда работаю на низких, делаю аппаратный маникюр.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
paradox, есть ли в Питере Само-120 в наличии? На следующей неделе будет в Питере подруга, хотелось бы заказать один аппарат, можно зарезервировать для Омска?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
paradox, есть ли в Питере Само-120 в наличии? На следующей неделе будет в Питере подруга, хотелось бы заказать один аппарат, можно зарезервировать для Омска?
Увы, уже не актуально. Извините за беспокойство, обращусь позднее.
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
paradox, здравствуйте. Не могли бы вы описать, как ухаживать за аппаратом. Меняю аппараты стабильно раз в 3-6 месяцев - забивается пылью наконечник...Вот решила всё таки приобрести на смену одноразовым китайцам стронг 204-102. как избежать вышеописанных проблем?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ну, вопервых, желательно использовать настольный пылесос, а во вторых стронг лучше защищен
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Ну, вопервых, желательно использовать настольный пылесос, а во вторых стронг лучше защищен

работаю только с пылесосом. ну а в общем, какие то правила-запреты-советы есть?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Нет.
Понятное дело, в грязи купать необязательно
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
хочу очень преобрести стронг 204!!! почему везде цена разная?
 
Сверху