Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Feliche
paradox, в офисе мне сказали, что для коррекций САМО 120 вполне достаточно, по-этому и сделала такой выбор) единственное, что я не уточнила по телефону , так это гарантийный срок на этот аппарат.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
paradox, отослала заказ через eldiva, надеюс получилос, как то не понятно было, ушел заказ или нет...ну подожду, наверное придет какая нибуд инфо на мою ел. почту. Спасибо за разяснения.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
адрес не забыли указать?
да, ответ идет вручную
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
paradox, адрес ел почтi? не, все заполнила. Я 3 раза на "отправит или заказ" (не помню как стоит) нажала пока дошло что не поменяетса ничего, надеюс не 3 аппарата заказала :). Не, не, количество то 1 стояло :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
. Не, не, количество то 1 стояло :)
если беспокоитесь- ну перезвоните, дошло или нет.
мы сайт совершенствуем.. ))))
проэтому возможны сюрпризы.
или мне в пм хотя бы имя дайте- я проверю.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox, здравствуйте к сожалению так и не успел в гарантийный срок отправить аппарат.... 3 года провалялся мертвый без движения (единожды включенный подарок...) ... просьба дать инфо по трансформатору установленному в стронге 204, разбор нового аппарата показал что первичка на трансе коротнула при первом запуске... нужны напряжение и мощность транса (по модели на нем информации не нашел) стоит wt-90st-1...либо как вариант у вас болтается данный трансик в гарантийке может
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
пришлите номер гарантийного талона- отправлю вам либо трансформатор, либо блок целиком.
ну и адрес, естественно- полностью, с индексом и фио.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
paradox,Здраствуйте, Андрей Юрьевич, посоветуйте какой аппарат взять ,заканчиваю курсы аппаратній педикюр и аппаратній маникюр, а так же понадобиться для коррекции. на форуме хвалят очень стронги.Предложите варианты. и еще что лучше взять стронг, я сейчас живу в Украине или приобрести здесь мультибор?или скоро буду в России, через 1,5 месяца или лучше стронг? и подскажите, пожалуйста, кто продает стронги на Украине, если срочно понадобиться на курсах, надо будет определиться...
http://www.frezia.kiev.ua/index.php?...08460f6c771f2a и посмотрите этот аппарат, пожалуйста, что вы скажете о нем и о других выше перечисленных(мультибор, стронг 204-102, 204-120 или еще ваши варианты и рекомендации)?Глаза разбегаются, еще не работала, поэтому очень жду вашего совета. работать планирую в салоне. Спасибо за ранее!

Добавлено через 1 час 12 минут
а в Ноябрьск вы отправку делаете?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
Добрый день!
не поняла как делать заказ на сайте http://www.paradox.spb.ru
Есть только кнопка "запросить"
Это значит, что товара нет в наличии?
Подскажите пожалуйста...
И доставку по России, а именно в Челябинскую область сколько будет приблизительно?
И хотелось бы что бы в Новом 2012 году пришел Дед Мороз в лице
paradox, и подарил скидку в честь НГ и Рождества.
Если можно - то буду очень благодарна.
Спасибо еще раз!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
и опять же какой выбрать по надежности, универсальности и ремонтопригодности
XENOX № 68 600R (выглядит как то по "взрослому" - солидно) или Strong 204-102 (у него вроде наконечник металлический, а вид как у лабораторного блока питания)
Нужно для Маникюра и Педикюра. Что бы ничего не грелось и не не тряслось :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Здравствуйте,Андрей!С РОЖДЕСТВОМ! Пыталась отправить сообщение в личку, но почему-то не отправляется. Хотела бы на днях купить Стронг 204-102, Прочитав темку поняла,что вы можете сделать скидку, как это можно сделать. Проживаю в Москве. И еще вопрос: у меня старый Стронг( 4 года) стал сильно вибрировать и завывать,возможен ли ремонт. Спасибо заранее за ответ.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный

Тогда буду брать! Как оформит заказ? Куда прислать данные для заказа?

и вы ничего не сказали про
И хотелось бы что бы в Новом 2012 году пришел Дед Мороз в лице
paradox, и подарил скидку в честь НГ и Рождества.
спасибо.

где еще можно дополнительно посмотреть фрезы и еже с ним...
 
Последнее редактирование модератором:

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
кто нибудь знает где купить и сколько стоит подшипник на стронг(само)?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
еще раз поноююю...на счет Скидки на
тут для меня лучше получить ответ типа вам "индийская хижина", а не скидка, чем тишину.

если это идет в разрез правилам - админ - удали! :) а то объединять масло-масляное...
 
Сверху