ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!

Международная корпорация «CNI» приносит свои извинения за партию пилок недостаточно высокого качества, создавшие сложности в работе!
Экспертной комиссией качества продукции международной корпорации «CNI» в ходе проверок было установлено, что определенная партия пилок для моделирования ногтей, скорее всего, в результате сбоя в процессе производства претерпела определенные изменения, что повлияло на качество продукции и значительно сократило срок их службы.
Сейчас предпринимаются все меры для окончательного выяснения причины возникшей проблемы, ее скорейшего разрешения, а также прорабатывается механика возмещения ущерба мастерам, купившим некачественный товар. Более точная информация об условиях возврата пилок будет размещена до 01. 04.2011 г.
Все дальнейшие партии пилок для моделирования будут традиционного высокого качества.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте! Работаю белой улыбкой больше года, и раньше проблем не возникало. А сейчас пятая клиентка приходит с потрескавшимся френчем. Почему так происходит?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Причин может быть несколько. На Ваш вопрос ответят специалисты учебного центра "CNI" по телефону . Хотелось бы уточнить, В каком городе Вы находитесь?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
CNI corp., по гель так и не соизволите отписаться?
хотите, привезу вам эту банку на проверку или что там еще можно с ней сделать... ??
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я уже звонила в учебный центр, и мне предложили подъехать к ним. Технологию нанесения геля не меняла, лампа новая 36в. Хотелось бы получить оперативный ответ, т.к. через 30 мин. клиентка на френч. Что страшнее для белой улыбки: недосушить или пересушить? Наношу в 2-а тонких слоя. Сушу по 2-е мин. каждый.
Спасибо.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Возможно ли, что слои френча у меня слишком тонкие? Но если наносить потолще, то Белая улыбка начинает пузырить. Пробовала по разному: 1-й слой наношу по одному пальцу, 2-й все сразу, и наоборот. Все равно трескается. Что делаю не так?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ele_na, а если покрыть потом сверху тонким слоем билдера. а потом уже финиш. не пробовали?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо, я именно так и делаю, и раньше у меня проблем не возникало. Допускаю, что могу немного передерживать в лампе. Насколько это критично?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ele_na, это не критично. сколько не держи - с хорошим гелем не бывает проблем.
клиентки все потом на улице по солнышку ходят, и в соляриях бывают.. и все норм.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Перекрываю скульптурным либо однофазником, с обязательным запечатыванием торцов, затем финишем. Я пытаюсь понять - или я что-то не так делаю, или партия бракованая? Хотелось бы получить ответ CNI, а то устала репу чесать.
Пошла делать следующий френч на свой страх и риск.
Может кто посоветует менее проблемный гель -альтернативу белой улыбке?
Всем спасибо.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Перекрываю скульптурным либо однофазником, с обязательным запечатыванием торцов, затем финишем. Я пытаюсь понять - или я что-то не так делаю, или партия бракованая?
Простите, а в каком учебном центре Вас Так учили?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Простите, а в каком учебном центре Вас Так учили?

Я училась не в Вашем центре, но прежде чем приобрести Вашу продукцию проконсультировалась в Вашем же магазине. И работала этим гелем достаточно долгое время, и была довольна.
Вопрос мой не касался того, кто и где учился. Я думаю, что Ваши продавцы должны были быть в курсе как наносить этот гель.
Я всего лишь ПРОСИЛА у Вас оперативной помощи. Если я что-то делаю не так, то можно подсказать. В прошлых сообщениях я писала, что пробовала РАЗНЫЕ варианты и просила помощи профессионалов, а тут такая реакция...
Или мне для того чтобы пользоваться Белой улыбкой нужно пройти полный курс обучения в CNI?
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Перекрываю скульптурным либо однофазником, с обязательным запечатыванием торцов, затем финишем.

Ele_na, ну что вы так агрессивно настроились... по технологии никаким скульптурным покрывать не надо, для этого существуют защитные гели "Шайн" и "Флеш". Так же запечатываете торцы и в лампу. Время полимеризации в УФ-лампе - 2-3 мин.
Проверьте срок годности "Белой улыбки", возможно в этом проблема.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо за ответ.
Агрессия - это всего лишь ответная реакция.
По поводу срока годности - конец 2012г. Белую улыбку пробовала перекрывать и просто финишем, результат тот-же.
А Флеш и Шайн это разве не разновидности финиша, отличающиеся вязкостью и проч.?
А если рисунок по френчу? Тогда лучше не только финишем, но и скульптурным.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Ele_na, понятно, но нервы надо беречь :)
Флеш и Шайн - это финиши. Не знаю, обычно если рисунок по френчу делаю, то покрываю 2 тонкими слоями финиша, либо же 1 слой финиша + 1 слой Квик шайна (время сушки экономится, да и блестит получше). И всё скульптуру я не кладу, всё держится отлично.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
С нервами полный порядок.
По теме: то есть Вы хотите сказать, что сколы и трещины появляются после вскрытия скульптурным? Повторюсь: без него то же самое.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Во-первых Спасибо! Спасибо за выбор нашей продукции, спасибо за желание разобраться, спасибо за терпение!!!
А во-вторых-есть такое понятие-как технология, продавцы(это идеал) должны ее знать, но видимо (так тоже бывает, не смотря на наши старания) не всегда ее знают. Белая улыбка наносится под финиш(флеш или шайн) на забафленую поверхность, тонким слоем в два раза. Проблемой может стать лампа...Может настало время сменитть лампочки- именно так мы ориентируемся на их смену...
Второй момент-что под ней?
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Да, нет, я считаю, что просто это лишний этап (нанесение скульптуры после френча). Если вам так удобно, я не отговариваю, но это только лишняя трата времени для вас, как мастера. А обезжириваете после опила скульптуры хорошо? Это тоже может быть причиной...
 
Сверху