Гель Irisk

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Irine,он по констинтенции как креатив,очень приятен в работе и опиле)))
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
2 недели назад наращивала тёте однофазником-отслоек 0. делала на праймер изи. Очень нравится консистенция, ложится ровно. То что жидковат не смущает, я чередую руки, накладываю на 1 ноготь и в лампу, пока сохнет делаю на др. руке, ничего не стекает. Единственное, после снятия дисп. слоя некоторые ноготки мутнеют.

Добавлено через 10 минут
Девочки, подскажите кто как наносит камуфляж irisk. Столкнулась с тем, что у 2-х клиенток огромные внутренние отслои, как бы посередине ногтя (под камуфляжем),хотя обычно прозрачный стоит хорошо.. Делаю на подложку из прозрачного. Может, стоит подложку потолще делать?
 
Последнее редактирование:

НюНю

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите у меня гель в банке с черной крышкой,в магазине есть в белых банках по 250мл-за 2500,цена повыгодней,он по качеству одинаковый.Продавцы говорят что одно и тоже,но мне показался жидковатым.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Маринюка,может быть камуфляж плохо просох??????

НюНю,мне в белых совсем не нравиться такое г...........)
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите у меня гель в банке с черной крышкой,в магазине есть в белых банках по 250мл-за 2500,цена повыгодней,он по качеству одинаковый.Продавцы говорят что одно и тоже,но мне показался жидковатым.
Мне продавцы говорили, что белые банки это эконом-каласс как бы. А вот черные крышки это уже более качественный продукт.

Добавлено через 1 минуту
НюНю,я покупаю в студии где обучалась)
А где эта студия? И можно ли там народу с улицы покупать?
А то я на выставке только его покупала.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Irine,я же с обнинска)))))))))))))могу вам скинуть в личку где он в москве продаеться,только чуть позже щас убегаю)
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
KITINAT, если, можно, то и мне в личку где продается в Москве, может и интернет-магазины знаете?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки в поиске наберите Irisk гель,вам выдадут куча ссылок на инет магазины)))
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
KITINAT, я вчера искала целый вечер в нете про Irisk,цены там везде завышены. А хочется выйти на кого-нибудь более реального, оптового продавца ....кто знает просьба откликнитесь,можно в личку,спасибо
 

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
девочки, iris`k в прозрачных банках хороший? говорят он самовыравнивающийся. что это значит? ( не кидайте тухлыми помидорами:)).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Елена83,хороший)а самовыравнивающийся значит он сам выравниваеться (типа)
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Елена83, да, мне тоже нравится. Мне легко с ним работать, ложится "как надо". За счет того, что он не густой можно у кутикулы сразу выложить очень тонко
 

НюНю

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня этот гель почему то стекает всегда:confused:,приходится делать по одному пальцу.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
НюНю, а у вас какой?????????в какой банке???????я использую розовый прозрачный,мне он очень нравиться,вообще не течет)
 
Сверху