Гель Irisk

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена83,можно спокойно использовать праймер и другой фирмы, например АллаБелла (в Пятигорске я знаю, он есть). Долгое время я сама так делала - держалось всё отлично!!!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена83,если липкий, то это скорее всего первый слой (uv primer), а праймер для геля называется - Prep Primer.

преп это не праймер для геля, это дегидрат, он не обладает грунтовочным свойствами праймера, только подсушивает, наносится перед праймером как в акрловой, так и в гелевой технологии.

Добавлено через 1 минуту
СПАСИБО. А ЧТО ЗА КИСЛОТНЫЙ ПРАЙМЕР? НИКОГДА О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛА.

у irisk он называется acryl primer
 
Последнее редактирование:

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
спасибо,девочки. а праймер cni пойдет? у меня есть еще евронэйловский праймер, но он всю зиму простоял в тумбочке рядом с печкой и кажется испортился. вообще на гели и т.д. высокие температуры действуют? подскажите плиз:rolleyes:.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Девочки,всем привет!!!Здорово тут у вас столько информации полезной:D
Вот решила к вам присоедениться!!!Очень заинтересовалась гелем этой фирмы Iriska,очень хочу его попробовать,но никакой bajhvfwbb по нему не могу найти в инете....подскажите пож-та,где можно его купить в Питере???плиз...:eek:
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,всем привет!!!Здорово тут у вас столько информации полезной:D
Вот решила к вам присоедениться!!!Очень заинтересовалась гелем этой фирмы Iriska,очень хочу его попробовать,но никакой bajhvfwbb по нему не могу найти в инете....подскажите пож-та,где можно его купить в Питере???плиз...:eek:
гель называется irisk a не ириска, попробуйте поискать по его настоящему названию
 

vl2000

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2 дня назад делала наращивание прозрачным однофазником irisk. Пока все стоит без отслоек. Не очень густой, но мне такие гели нравятся. Покупала на ВДНХ в первом павильоне. Стоит 15 грамм 590 руб. Еще там есть комуфляж "сапфир". Продавец сказала, что у него голубой оттенок и на ногтях смотрится очень натурально. Не знаю, голубые ногти и естественно? Не решилась. А так гель ничего.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
2 дня назад делала наращивание прозрачным однофазником irisk. Пока все стоит без отслоек. Не очень густой, но мне такие гели нравятся. Покупала на ВДНХ в первом павильоне. Стоит 15 грамм 590 руб. Еще там есть комуфляж "сапфир". Продавец сказала, что у него голубой оттенок и на ногтях смотрится очень натурально. Не знаю, голубые ногти и естественно? Не решилась. А так гель ничего.
15 гр, это не однофазник, а трехфазник, однофазник у них выходит в ёмкостях по 18 и 50 мл, совсем в другой баночке. А продавец ошибся, или может Вы что то не правильно поняли, сапфир это прозрачный гель отдающий в голубизну, а не комуфляж. Название комуфляжа начинается со слова "cover", он либо розовый, либо бежевый. Розовый действтельно очень натурально смотрится.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще там есть комуфляж "сапфир". Продавец сказала, что у него голубой оттенок и на ногтях смотрится очень натурально. Не знаю, голубые ногти и естественно? Не решилась. А так гель ничего.
Сапфир это не камуфляж. Это прозрачный гель с голубоватым оттенком.
А камуфляж это совсем другая история.
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
да есть,мне понравилась и цена и качество

Добавлено через 1 час 31 минуту
скажите пожалуйста,кто уже испробывал цветные гели irisk,и комуфляж,как вести себя с ними? сама работала 18мл.,15мл., прозрачным и розовым,нравится, а вот на днях 50мл.купила как то не очень,жидковат. Может подделка а?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Всё равно не могу найти в интернете где можно купить этот гель в СПБ....В основном в Москве,ну и в других городах а в Питере не продают его что ли..???SOS:cool:
 

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
сделала себе ногти однофазником irisk. грунтовка cni + акриловый прамер irisk.неделя- ни одной отслойки. а с ногтями я обычно "злостно обращаюсь" стукаю ими обо все что ни попадя и т.д. мне очень нравится.:088:
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
девочки, я потерялась, сайт ириск не работает, нэйлартист тоже, где они сейчас? киньтесь ссылкой, пожалуйста.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lorien
Прикольный гель такой, густой кладется хорошо да и девченки носят с удовольствием , цвета интересные, да и не далеко от моего дома профмагазин есть этот , вообщем понра.
Шрифт изменен, пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
начиталась ваших отзывов и заказала сейчас на пробу белый, прозрачный и камуфлирующий, потом отпишусь.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
По мне так прозрачный жидковат,а розовый прозрачный отличный,отслоев нет,но правда я его не креативскую базу ложу,белый тот что в белой банке г..... полное,камуфляж классный и цвет и консинстенция!!!!!!!!
 
Сверху