Гель Irisk

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Lenok-smile,странно((((я вообще сама пользуюсь прозрачными формами,но вот когда была на курсах повышения,там прозрачных не было и выкладывала на не прозрачные за два раза,все нормально просыхало,может все таки толстенько делаете слои????попробуйте потоньше выложить!!!!))))))

Спасибо. Буду пробовать. Пробовала на прозрачную подложку - вроде все просохло хорошо... :confused: или вообще все, и камуфляж и белый на подложку надо?
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
Девочки, по поводу камуфлирующего Ириск Была у меня клиентка с чужими ногтями на коррекцию (больше чужих никогда не возьму обожглась по доброте душевной) У нее были нарощеные под лак и вид был не очень. Решила все прикрыть камуфлирующим, получились такие розовенькие леденечки, сверху сделали диз . Через неделю она пришла менять диз и то что я увидела то произвело на меня шок- отслойки а под ними грязь (она дачница) Начала все переделывать спилила все отслойки ,сверзу закрыла тем же комуфл. гелем. Так вот цвет уже получился не одинарный по всему ногтю, в местах отслоек светлее! Клиентка была не довольна- светлыми лаками красить нельзя…..
Что в этой ситуации не так?
Как использовать этот гель? И сколько вы его в лампе сушите?
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
sunie, я любой камуфлирующий материал, в т. ч. и этот Ириск выкладываю на прозрачную подложку из проверенного геля (тот, который не дает отслои. И все стоит отлично). И еще камуфл. к кутикуле свожу на нет.
 

НюНю

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользовалась гелями ибд,отслойки на 5 день шли,ломались ужасно,желтел.Попробовала ириску супер не ломаетсяя не отслаивается,даже на сложных ногтях,не желтеет:D
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
НюНю, ну зачем же Вы ругаете хороший материал (ibd)? На сколько я помню в другой теме выяснилось, что вы купили подделку....
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Модераторы, переименуйте тему плиз, гель называется irisk , хрен найдешь через поиск.
Девочки, кто сравнивал irisk простой и самовыравнивающийся, есть разница какая нибудь, кроме консистенции?
 

НюНю

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринюка, я уже и до настоящего добралась,купила у Виктори,благо есть на ком пробовать,подделка от настоящего ни чем не отличается.,по крайней мере я различия не заметила.я начинала с ириски к нему и вернулась качество не хуже ибд.
 
Последнее редактирование:

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
Пользую и Ириску и ИВД
Вчера клиентка с ИВД пришла (делала я) снимать после 5,5 недель носки!
Ногти в идеальном состоянии, (Ура!! праздную свою маленькую победу) только отросли и один слом за 4 для до прихода! Очень жалко было снимать уговаривала на коррекцию но она сказала-надоели, лучше я потом новые нарощу.
У меня ИВД 100 процентов не подделка! Покупала в Америке на американском сайте через подругу! Так что если ибд не рулит, то стоит задуматься, а не в соседнем ли подвале разлили???
Ириску тоже полюбила , как стала более менее уверенее работать!
Комуфлирующий на ногтях супер!! Вот себе наростила с комуфляжем! Пока неделю отходила- все супер Кому интересно потом отсчитаюсь ....
Собираюсь в америке энтити заказать.... аж слюни текут.....:)
РС Кстати, мне ИВД из америки дешевле здешней Ириски!!!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользую и Ириску и ИВД
Вчера клиентка с ИВД пришла (делала я) снимать после 5,5 недель носки!
Ногти в идеальном состоянии, (Ура!! праздную свою маленькую победу) только отросли и один слом за 4 для до прихода! Очень жалко было снимать уговаривала на коррекцию но она сказала-надоели, лучше я потом новые нарощу.
У меня ИВД 100 процентов не подделка! Покупала в Америке на американском сайте через подругу! Так что если ибд не рулит, то стоит задуматься, а не в соседнем ли подвале разлили???
Ириску тоже полюбила , как стала более менее уверенее работать!
Комуфлирующий на ногтях супер!! Вот себе наростила с комуфляжем! Пока неделю отходила- все супер Кому интересно потом отсчитаюсь ....
Собираюсь в америке энтити заказать.... аж слюни текут.....:)
РС Кстати, мне ИВД из америки дешевле здешней Ириски!!!

ириск используете в белой или прозрачной банке?
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
девочки, подскажите плиз. купила праймер для геля ириск, а он какой то непонятный, на масло похож:chatterbox:. сушила минут 10 и так и в лампу сувала, а он @ такая не сохнет. сняла его сухим ватным тампоном и наростила ногти. на следующий день в некоторых местах пошли отслойки, но в основном пока держится. как им правильно пользоваться?:confused:
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена83,если липкий, то это скорее всего первый слой (uv primer), а праймер для геля называется - Prep Primer.
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена83, Я пользую Ириск. Очень им довольна - отслоек нет, по мне - неплохой материал (по соотношению цена/качество)
Так вот насчёт праймера. Я пользуюсь сначала Прэп-Праймером их фирмы, а затем кислотным праймером. После этого уже гелем или акрилом (тоже их) моделирую. Держится всё у всех клиенток (даже у меня самой - самой нерадивой клиентки, не соблюдающей никаких правил и не берегущей ногти) на отлично!
 
Последнее редактирование:

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кислотный праймер? как я мыслю - это праймер для акрила (они вообще делятся на кислотные и бескислотные). Но многие мастера, с которыми я советовалась на тему "как победить отслойки" посоветовали его использовать и под гель тоже. Отлично работает. Надо его наносить и подождать пока он высохнет (пару секунд). ПОтом можно материал наносить.
 

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
надо попробовать, если праймер для геля найду. у нас в городе с продукцией iris`k туго.:frown:
 
Сверху