Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
padshaia,Та не знаю.придет посмотрим!Это новинка на сайте.они и сами не знают подробности.Беру на свой страх и риск!!
нет..это не прозрачный...это силиконовый большой..про тот который я спрашивала....

Добавлено через 2 минуты
КонФеТТи_66, я зашла на их сайт по продаже этих прозрачных желейных штампов. Но ничего нет в наличии(((( А тот, что купила Лорик - он не такой. У него диаметр вроде бы 4 см. Им вообще не удобно, наверно, целится на ноготь.
так вот я и спрашивала кто помнит где ссылка на него была с пол года назад.... там техика немного другая была на видео: штамп держат внизу,а ноготь к нему прикладыватся сверху... и тога видно как ты палец кладёшь.....вот я и хочу найти это видео...

Добавлено через 4 минуты
КонФеТТи_66, ооо! какая прелесть! но на англоязычных сайтах есть. Образцы там и в правду "мамадорогая".
а где? я не нашла его ни на каких сайтах...

Добавлено через 5 минут
КонФеТТи_66, я зашла на их сайт по продаже этих прозрачных желейных штампов. Но ничего нет в наличии((((
ааа...вот оно что....я тоже лазила ,лазила и так и не нашла....значит просто нет в наличии?

Добавлено через 7 минут
лорик\, она матовая.
и если сильнее нажать у меня по бокам вылезла из железной фигульки.
Я на шарме такой в руках крутила, решила не брать.
взяла тот огроменный штамп)
блин...надо мне отыскать то видео..помню что украинское было...там мне показалось очень удобно...

Добавлено через 9 минут
КонФеТТи_66, блинааа вот мне надоооооо, а то я кошу на лево вечно прямые рисунки .
сама такая.... там ещё показывают как удобно цветок в цветок штамповать... листик отдельно прицепить -тоже удобно...

Добавлено через 15 минут
вот примерно как надо этот штамп прикладывать
https://youtu.be/lqnAAbeeGN8
я забыла, здесь ссылки можно оставлять?

Добавлено через 51 минуту
bcff014cc63b.jpg

3c8ef365e3bf.jpg

71b8752b7499.jpg

f638d5961e9b.jpg

19b34082b9e2.jpg

4db008e4063a.jpg

89baf00bb336.jpg

c4db7e8816bd.jpg


Добавлено через 55 минут
d8c20804e965.jpg

21be45d1070d.jpg

c06655e9755f.jpg

aeecd90bcac5.jpg
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
КонФеТТи_66, посмотрела видео (только собираюсь закупить стемпинг) -- вот КАК держится этот пирог на гельлаке??

и подсох белый рисунок капитально, и розово-фиолетовые цветы пальцем потыкали.. а потом на гель лак перенесли и все прилипло? :chatterbox:

в видео такой штамп мягкий. это и есть силикон? такие самые лучшие? подскажите.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
КонФеТТи_66, я так штамповала на ромашку образцы...с обычного силиконового 2,7 см китайского штампа. Тоже какое-то видео посмотрела, типа этого...Вспомнила вовремя и попробовала. А до этого мучилась, до конца отпечатать не могла...соседние мешались.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, посмотрела видео (только собираюсь закупить стемпинг) -- вот КАК держится этот пирог на гельлаке??
не знаю... я реверсивный стемпинг ещё не делала...

в видео такой штамп мягкий. это и есть силикон? такие самые лучшие? подскажите.
тоже не знаю...только купила его,ещё не опробовала...я всё делаю китайским чёрным штампом с белой подушечкой мягкой,но она не такая мягкая как та ,что в металлической оправе...Я купила его из-за того что он больше чем все остальные и хотела попробовать переносить рисунок как на видео.

Добавлено через 1 минуту
КонФеТТи_66, я так штамповала на ромашку образцы...с обычного силиконового 2,7 см китайского штампа. Тоже какое-то видео посмотрела, типа этого...Вспомнила вовремя и попробовала. А до этого мучилась, до конца отпечатать не могла...соседние мешались.
а я не догадалась...тоже на ромашке фигня какая то получилась обычным способом...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки я нашла прозрачгый. Большим оптом)


Можете померить у себя диаметр внутренний самой пласстмаски куда вставляется смм штамп?
Вроде можно отдельно взять сами подушки.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, так тогда прозрачность отпадет? не? надо чтоб там дырочка была насквозь.. а фото есть?
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
мега-радуга, круглая. все как на фото выше

Получается, надо как минимум иметь двусторонний штамп, чтобы одну подушечку выкинуть, а другую заменить на прозрачную)
У меня такого нет:eek:
Посмотрела я цену цельного штампа... 13 долларов :chatterbox:
и то нет в наличии
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лайна, я вообще планировала конад раздербанить там внутри дырь есть.
завтра напишу, спрошу почем счастье .


Девочки бон претти кто брал на али, у всех хорлшие ? Или есть косячные платы ?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, я сегодня еще 1 пластину + 1 диск BP купила на ибэй. Вроде она вышла 172 рэ по сегодняшнему курсу. Я думала дня три, тогда дешевле выходило, около 160 рэ. Как придет, расскажу. И подушку из силикагеля к своему серому двухстороннему штампу взяла... Будем пробывать))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, у меня с Али BPL-023, BPL-024, BP-73 и BP-75. Все отличного качества.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
купила силиконовые штампы и в стаканчике и прямоугольные....ну фиг знает... силикон прям очень мягкий как им рисунок снимать пока не поняла, если сильно надавить то подушка расплющивается и рисунок деформируется, если слабо то не переносится на штамп, и еще силикон как бы потеет, какой то влажный, короче пока не разобралась как с этим быть и еще тот что в стакане не плотно в нем стоит и двигается внутри, плавает...тот что в прямоугольном штампе выпадает когда протираешь...надо приноровиться
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
У меня креатив шоп в стаканчике силиконовый. Как по мне - идеальный. А вот в большой китайский штамп купила подушку силиконовую почти за 3 доллара - разочаровалась. Уж очень мягкая она.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки я нашла прозрачгый. Большим оптом)


Можете померить у себя диаметр внутренний самой пласстмаски куда вставляется смм штамп?
Вроде можно отдельно взять сами подушки.
вау!!!
так а у меня же нет дырочки на втором конце...но в принципе можно и отпилякать как нибудь ...

Добавлено через 2 минуты
Лайна, я вообще планировала конад раздербанить там внутри дырь есть.
завтра напишу, спрошу почем счастье .


Девочки бон претти кто брал на али, у всех хорлшие ? Или есть косячные платы ?
не узнавала ещё про штампики или подушечки????
я бон претти только зказала...

Добавлено через 4 минуты
Посмотрела я цену цельного штампа... 13 долларов :chatterbox:
и то нет в наличии
да уж...по старому курсу-вроде и не смертельно,а по новому-:(
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
разобралась я с этим стаканчиком, больше он не потеет, пару раз вытерла его жидк. для сн. лака и нормик. Помогло видео кот. тут скидывали. На штамп рисунок переносится хорошо давить не надо сильно, короче надо поймать нажим. С переводом на ноготь можно вообще не торопиться с силиконового штампика переносится даже полностью высохший рисунок причем без проблем целиком, опять таки как на видео вдавливая пальчик в силик. подушку. Короче неплохо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксиния, а штамп бафили? Или как был блестючий так и печатаете?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Аксиния,У меня стакан не работает почему то.А чтоб не проваливался. я туда ваты напихала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху