Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, написали им, нет в наличии.(
нет и не будет или предвидится?

Добавлено через 1 минуту
С переводом на ноготь можно вообще не торопиться с силиконового штампика переносится даже полностью высохший рисунок при.

класс!!!:p
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, его нет и на вопрос -а когда ?
пока ответ
-его нет )
В теории будет но когда незнаем.
будет писать и напоминать
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, его нет и на вопрос -а когда ?
пока ответ
-его нет )
В теории будет но когда незнаем.
будет писать и напоминать
будем ждать...

Добавлено через 10 минут
Valenta, если вдруг я запропащусь опять-напиши мне в ватсапп ил вайбер если будут новости по штампику... 89034024040
 
Последнее редактирование:

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Силиконовый штамп вообще нельзя протирать жидкостями,он портится. Остатки лака убирать скотчем. А если сильно загрязнится,то в качестве профилактики протереть спонжем с водой. Бафить тоже не надо,он сразу готов к употреблению. У него и есть такое ощущение,вроде он вспотел. Ну нажим нужно словить конечно.Так сказали,когда я покупала.
 
Последнее редактирование:

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Ага!))) Я ж как все -все и сейчай. Побежали после работы,напрягла людей,чтоб подождали,купила,приехала домой,давай рассматривать,а он как будто мокрый( Позвонила сразу же,объяснили ,что такой эффект. А и вправду я начала все пробовать о скоч отчищать,то прикольно получается. Вот!
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Речь шла о силиконовом в стакане. У нас он стоит 140гривен=6$
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Силиконовый штамп вообще нельзя протирать жидкостями,он портится. Остатки лака убирать скотчем. А если сильно загрязнится,то в качестве профилактики протереть спонжем с водой. Бафить тоже не надо,он сразу готов к употреблению. У него и есть такое ощущение,вроде он вспотел. Ну нажим нужно словить конечно.Так сказали,когда я покупала.

Они так сказали..., а сами то пробовали? Я спецом взяла новый силиконовый штамп и попробовала им что-нить напечатать. Не берёт с пластины рисунок. Вот когда я его бафнула, всё работает. А старый я ацет. жидкостями уже ок. 2-х лет очищаю. А как в негодность придёт (вдруг)- новый на запас держу.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Они так сказали..., а сами то пробовали? Я спецом взяла новый силиконовый штамп и попробовала им что-нить напечатать. Не берёт с пластины рисунок. Вот когда я его бафнула, всё работает. А старый я ацет. жидкостями уже ок. 2-х лет очищаю. А как в негодность придёт (вдруг)- новый на запас держу.

может вы о разных штампах говорите? есть силикон белый-он не проблемный и ацетона не боится,а есть новый с метал. стакане полупрозрачный...вы о каком?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
КонФеТТи_66, я про белый силиконовый. У меня кто брал, многие жаловались, что не работает. Только после бафа и тщательного обезжиривания..
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, я про белый силиконовый. У меня кто брал, многие жаловались, что не работает. Только после бафа и тщательного обезжиривания..
ну белый -нормальный....
а я никак в метал. стакане не попробую....куда то засунула его...
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Доброй ночи! А я о полупрозрачном в стакане писала. Белый и я бафила)))

Добавлено через 3 минуты
У меня все по пакетам разбросано,куплю ,а попоробовать некогда,потом закручусь ,забуду куда положила. Найдется,не заморачивайтесь,сам на глаза попадется.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху