Стемпинг нейл-арт - 1

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, откуда у вас столько терпения? :).
Leonetta,
гемарой наверное ?

Антистресс же! :p Там в том и фишка: сидишь, разукрашиваешь, отключаешься от реальности.
А вообще клиентке так делала пару пальчиков, на всё про всё ушло 20 минут.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И у меня образцы красок на прозрачной плёнке. Удобно к пальчику прикладывать).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, а где вы такую плёночку взяли? Поделитесь.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, сначала отпечаток, потом раскрашивала гель-лаками. Некоторые пришлось разводить до нужной прозрачности, иначе ерунда получается, как на розово-сиреневом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Greta, Плёнку взяла от обычных бумажных салфеток. Вырезала прямоугольник. Потом на узкий скотч напечатала образцы. Этот скотч с образцами наклеила на плёнку. По краям обклеила синим скотчем, чтобы клиенты не порвали. Вот и всё ))).
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, а что за пластина с городом? На первом фото? Я тоже такую хочу ))
ой,девочки,уезжала на моря и до и после пахала как папа Карло..сейчас сил нет -в вс отвечу,т.к. не помню что за пластина...

Добавлено через 1 минуту
КонФеТТи_66, а как вы сделали розовые и белые цветочки на сером фоне? Поделитесь, пожалуйста. Это гель лак?
это гель-лак...
прозрачным штампом ставила цветочки (есть пластина с отдельными цветуёчками),а внурть цветка дотсом поставила контрастный цвет
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, сначала отпечаток, потом раскрашивала гель-лаками. Некоторые пришлось разводить до нужной прозрачности, иначе ерунда получается, как на розово-сиреневом.

Фея. Самая обычная ногтевая фея!!!!
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, а этот МЕГА-штамп, он мягкий или нет? И нет ли на нём, ну как бы сказать то, влажности или липкости? Просто бывают такие штампы, которые "потеют" ))). Не знаю, понятно ли объяснила :confused: :)
склероз..забыла ответить.... штамп очень мягкий...а вот про "потеет" он или нет так и не поняла...скорее нет.чем да:p
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Всем привет! Кто- нибудь заказывал этот коготь? Как он, не хлипкий? Может я зря деньгу потратила:eek:

коготь.jpg
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Всем привет! Кто- нибудь заказывал этот коготь? Как он, не хлипкий? Может я зря деньгу потратила:eek:

Посмотреть вложение 41441
если я правильно поняла, и это держалка для вытирания краски с пластины,то уверена,что фигня т.к. нормально вытереть краску можно только если хорошо придавливать ватный диск к пластине....
хотя...если очень обильно смочить ватный диск ацетоном,то может и получится ...
или у когтя другое предназначение?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Luda407, полностью согласна с Конфетти. Это для ленивых? Наши пальцы - тоже инструмент-держатель!
идея то может и "ничего":пальцы от ацетона уберечь...но очень хлипкая держалка...:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, как получите хим.ожог, пару-тройку месяцев вместо работы полечитесь, сразу научитесь!
ПыСы. Личный опыт.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, как получите хим.ожог, пару-тройку месяцев вместо работы полечитесь, сразу научитесь!
ПыСы. Личный опыт.
это да... с ужасом жду каких нибудь таких сюрпризов :eek:
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Перечитала ветку. Хочу приобрести стемпинг,ни разу еще не работала с ним. Подвалы итог,поправьте если что. Для рисунков нужна специальная краска или гель краска предварительно в течение 10 сек зафиксированная в лампе. Все верно? Только не пойму какие лучшие брать платы штампы и скребки. Если не сложно скиньте в личку ссылку, может быть сразу на набор хороший. Заранее спасибо мои феечки))))
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки! Перечитала ветку. Хочу приобрести стемпинг,ни разу еще не работала с ним. Подвалы итог,поправьте если что. Для рисунков нужна специальная краска или гель краска предварительно в течение 10 сек зафиксированная в лампе. Все верно? Только не пойму какие лучшие брать платы штампы и скребки. Если не сложно скиньте в личку ссылку, может быть сразу на набор хороший. Заранее спасибо мои феечки))))
на мой взгляд лучшие краски -это конад и калейдоскоп (белый и чёрный одноначно их брать)и многие лаки рич колор отпечатываются отлично
штамп я б взяла сразу прозрачный (на все случаи пдходит)на али экспресс
скребок-пластиковая карта
ацетон чистый нужен , ватные диски и скотч ,чтоб штамп об него" вытирать".
 
Сверху