Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
что меламиновый спонж, что аэропуффинг - одна фигня :p мне проще кистью градиент сделать
у меня аэропуффинг с али как косметич спонж
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп.

База коди стала жидкой как вода.
Это как так то ?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, у меня один бутыль тоже как вода стал. Долго стоял, больше года. Потом я как открыла, глаза округлила, не поняла, как так могло быть :confused:. Ну и пришлось выбросить. Работать было невозможно, вода-водой. Обычно слышу, что Коди становится как сопли, а тут наоборот.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня превратились в воду био-гели от шарлин, стояли долго, стали вонючие до обморока и совсем жидкие...выбросила тоже. Может, кислотники так себя ведут?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, да у меня еще пара баз такие стали .
В одно время как то.

Носится все ок у всех. Я его на ноги доюзываю
Только бегает база в пазухи как здрасьте .
Я такое вообще первый раз вижу.

Кста коди таки густела. У меня эта банка валялась года два наверное мне жалко было выкидывать и я в него акрил мешала. А тут такое вдруг.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Может, на фракции расслоилась от долговременного простоя, и сверху вода, а внизу гуща на дне? У меня там с глаками цветными бывает иногда, особенно некоторые Ингарден (пигмент на дно оседает, а прозрачно-жёлтая вода сверху, перемешиваю и всё ок)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, не, я свою базу пееремешивала, она вся как вода.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, я тоже так подумала, залезла все перемешала, она вся как вода , на дне нету ничего.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Может от долгого хранения ) У меня так никогда не было, но я не запасаюсь, кончается одна и тогда иду покупать свежайшую
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, я то куркуль, у меня если меньше поллитра стоит паника начинается.

Я тут в истрике металась искала кило акрила, ни у кого нету, мономер вообще боюсь думать
Галлон половина еще есть , на полгода хватит.
Акрил еле нашла. ..везде по 5 гр на посыпушки есть и все...куку. нету акрила...вымер весь .
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, Насть, если найдёшь кило и литры - не поскупись, поделись со мной. Я тоже порошки беру по кило и выше, ликвид - от литра. Но ... нет этого у нас... уже задолбалась искать.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Клюс Ирина, у Коди есть по 0.5 кг. Хороший, кстати, акрил. Хочешь, отсыплю попробовать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Ир, не вопрос, как тебе переправить?

Мономер галлон 3.8 л акрил по 500гр банки.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я тебе не отливала на пробу ?
неа. ладно. до следующего заказа подожду, значит. всетки надо заказать, оппробовать)

Добавлено через 3 минуты
Девчули, у меня случился самый классический эпик фейл: перепутала базу и топ. Банки одинаковые. Коди каучук. Обнаружила к шестому пальцу. Я значит аки умница делаю выравнивание и удивляюсь, чтойто база всё съехать в пазухи норовит, думаю, руки что-ли горячие? Вот и думаю теперь. По идее там на три четверти остатки базы на ногте, ведь должно простоять? Помню однажды забыла базу нанести, покрыла глаком на остатки базы, клия 7 недель проходила. Вот жду теперь результат своей рассеянности.
я тут накупила на пробу кучу каучуковых баз и топов без липкого слоя. села делать на парикмахере нашем: 2 разные базы, 2 разных топа на каждую руку. сделала, плевалась тоже на одну базу. жидкая и печет сильно. когда убирала стол, поняла, что перепутала бутылочки, вместо базы на одну руку наносила топ. снялся ровненько и чистенько через сутки.

Добавлено через 6 минут
База коди стала жидкой как вода.
Это как так то ?
у меня так они себя ведут. на дне медуза будет плавать. На ноги. или мешать пополам с загустевшей базой Коди. Потому и пробую щас все каучуковые базы - надоело.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, вот только незадача все мои густые базы , даже самое овно с али , резко стали жидкие.
Медузы на дне нету, была и нету.
С нашей не хочу мешать , жалко , да и она не такая густая
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Valenta, ну тогда только на ноги. и хорошо, если там на дне осталось)
но можно попробовать перекрывать слайдеры или аэрографию первым слоем. база же всетки
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, ну вот на ноги только. У меня для ног уже батарея )))
Слайдер перекрывать не вариант она затекает везде
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zingiber, а вы вроде говорили про топ Рио, который супер шайн? Как он через время? И ещё, он у вас вонючий или как обычный без лс?)) А то я в магазине сегодня супершайн понюхала... фууу...

Valenta, ещё можно на всякие блёстки пустить, у меня топ Гелиш жидкий гад, но я наношу на втирку блестками ка кпервый слой, чтоб они в нормальный топ (2 слой) не попадали. Наношу или негусто (если мелкие совсем блестки), иги чуть гуще но "со скоростью бешеного таракана" и конвейером, чтоб и перекрыло и не затекло
Если для ног куча всего, то на блестки может )
Вот написала вам и сама думаю, что и свои ж не подошедшие базы тоже могу ))
 
Сверху