Материалы SALON

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
- у Салона скоро появятся новые цветные пудры))) очень хорошие)))) намного лучше тех что сейчас есть
- по поводу праймера, я такого не замечала и с салоновским праймером и с праймером другой фирмы (я последние пол года вообще НФЮ пользуюсь праймером)
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Semiramida, а что именно у вас на баночке с камуфляжем написано?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
SALON
PROFESSIONAL
STANDARD POLIMERS
Made in USA
и снизу:cover pink
а есть кто-нибудь из Симферополя?из Крыма?хочется знать кто где материал покупает
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Я из Симферополя, но Хочу заказать по инету) Девчонки У кого есть адресок, киньте в личку плиззззззз;)

Добавлено через 1 минуту
Я из Симфа
 
Последнее редактирование:

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
Гели очень классные. Спасибо за тему! Я сначала боялась за дисперсионный слой,мучилась, думала запилы нужны между слоями, а теперь ничего не запиливаю. Моделирую на липкий слой и сушу, все ок. Отслоев НЕТ. Из-за того, что не было инфы нигде по SALONу, я с переляку перешла на янговскую продукцию, закупила акрил(Чему кстати безумно рада!!!!). Но вот гелям этой фирмы я пока не изменяю. А теперь и подавно не буду. Два года тряслась, думала продукция левая... А купить, нет проблем ни с Симфом, ни с Одессой.:D При чем в Одессе дешевле ~1~1~1

Добавлено через 6 минут
Да вот, пилки еще. Оч. хорошие 100 на 100грит- именно бананы и именно(!) серого цвета.
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки подскажите,пожалуйста,кто как использует салоновский ultrabond primer?Когда его наносишь остается эффект как бы "маслянной" поверхности.Так должно быть?Нужно ли его сушить в лампе?Продавец сказал,что т.к это праймер-то его не просушивают в лампе,но я видела в некоторых мк что его на минутку помещают в лампу.Рассудите,пожалуйста.:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девченки, подскажите, кто пробовал салоновский ликвид+праймер. как он? Нашала в инет-магазине. Очень интересно
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
M@lisk@, такие просьбы отправляйте сразу в личку!!!
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки подскажите,пожалуйста,кто как использует салоновский ultrabond primer?Когда его наносишь остается эффект как бы "маслянной" поверхности.Так должно быть?Нужно ли его сушить в лампе?Продавец сказал,что т.к это праймер-то его не просушивают в лампе,но я видела в некоторых мк что его на минутку помещают в лампу.Рассудите,пожалуйста.

Что,никто не знает как правильно?
 

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
девочки, судя по сообщенияем, самый густой из гелей салон это прима, да? какой он густоты, как желе? остается ли материал неподвижным при формировании искусственного ногтя? и еще камуфляж бледно-розовый как по цвету плотный и красив ли цвет? спасибо
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Поделитесь кто какого мнения о салоновской акриловой прозрачке,мне кажется что она грубовата(по сравнению,например,с белой пудрой),да и по пластичности тоже отстаёт...или может у меня какае-то "левая" пудра:confused:
P.S.Девочьки из Одессы скиньте пожалуйсто мне адресок складов по этой продукции и если не трудно сориентируйте по ценам(хоть приблезительно),заранее МЕРСИ
 
В

Веска

Guest
Snegok, я работаю их прозрачкой. мне очень нра. до нее работала изи так она намного тжелее в работе и в опиле.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Веска, я бы сразу грешила бы на "левак",но просто пользуюсь и обычной и розовой прозрачкой,а впечатления что от той что от другой одинаковые (не жмутся,желтеют),а вот белой я ОЧЕНЬ довольна
Все пудры беру в одном месте
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
акрилы

привет я новичок на сайте еще плохо поняла как пользоваться.:nah:девочки,подскажите кто нибудь учился в нэйл лабо? пользуетесь акрилами нэйл дэ дэнс?как они????ответьте пожалуйста!!!!!:chatterbox::chatterbox::
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Доброго всем времени суток!!! девочки подскажите пожалуйста, для гелей Salon достаточно лампы в 9 ват?????:confused: ато я попробовала первый раз и у меня он очень плохо полимеризовался, приходилось девочке сушить примерно 7 мин. (лампа новенькая)
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Irena25, достаточно) я работаю такой лампой и все прекрасно полимезируется в течении 3 минут))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки, киньте в личку, где в Одессе Салон можно найти, так чтоб не левый и цена нормальная.спасибо
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, а кто-то пользовался цветными салоновскими гелями?
 
Сверху