Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кстати, а виновница этой каши, сегодня именинница.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
iriiska, ну сказали же что запланирован семик..чё к словам цепляться
всё правильно люди делают. Не носятся по личкам. Не продают в другие страны как некоторые..)
Я про своих..)
 
Последнее редактирование:

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
-а на чем у вас там учатся если официально гелей не завезли?
вы уж определитесь есть гели в росии или нет

iriiska, я уже писала по этому поводу.Что у нас тестовые образцы.В продаже материалов пока нет.Я думаю что Вы знаете как долго я уже пытаюсь завести, мне казалось что Вам это знакомо...

Добавлено через 2 минуты
iriiska, Я надеялась, что к обучению товар уж точно будет, но вот проходят дни а материала пока всё нет.А сертификаты у нас ещё с декабря месяца....
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
те кто учится у нас на продукции Willa-Nails видят сертификаты на русском языке
-
Вильвет, выделила спецом для непонятливых..речь о настощяем.а не о будущем запланированном семён семёнче..
сами запутались и всех запутали..уже определились бы..
и вообще пора тему закрывать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Вера Волкова, вер,я в курсе о затруднениях.к вам притензий вообще нет...вы тут каким боком не понимаю.
ну получите товар ..будут документы и работайте на здоровье ,развивайтесь.бог вам в помощь..
думаю все уже устали..пора всем замолчать.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
iriiska, я уже писала по этому поводу.Что у нас тестовые образцы.В продаже материалов пока нет.Я думаю что Вы знаете как долго я уже пытаюсь завести, мне казалось что Вам это знакомо...

Добавлено через 2 минуты
iriiska, Я надеялась, что к обучению товар уж точно будет, но вот проходят дни а материала пока всё нет.А сертификаты у нас ещё с декабря месяца....

если есть сертификаты покажите просто уже аж интересно глянуть на супер секретную информацию!!!:p
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Вильвет,
Вера Волкова,да выставьте уже фотокопии сертификатов, в чём проблема то? Неужели проще переругиваться, или это пиар ход такой? Я тоже представляю материал и выставить сертификаты - не вопрос. Который день буча на форуме.Вам не надоело?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
мне тока начинает нра)))))))))
верю..весна обострение у многих..но ничего весёлого в этом нет Алекса.всё печально..честно..даже очень..и это не тот случай когда надо устраивать веселье.надо включить голову и поработать над ошибками.ведь форум это люди прежде всего и надо.как-то жить с ними.дружить .общятся.а не враждовать..
три правила бизнеса
1,честность
2,профессионализм
3,адекватность в любом вопросе,как бы он не стоял.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
если есть сертификаты покажите просто уже аж интересно глянуть на супер секретную информацию!!!
всё покажем прийдёт время:)
ох девы змотали вы меня. Кому вот то фсё надо было...мм надо подумать)))))))))
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Вильвет, а вы опять хамить!!!и не стыдно лицо такой солидной компании!!!
iriiska, вот так если молчать так нам и будут продавать качественную продукцию, и 100 гр геля вместа 100 мил.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
iriiska, так я и не лезла....сижу пилюююю... ну как обычно...ничего не знаю....всё пропустила.А мне звонят и говорят ты хоть наил читаешь?Я да по поздним вечерам....так вот и пришлось вмешаться ..я же Россия ну и Вера Волкова, так что приходится шишки собирать.А то б сидела и пилила, а потом б сказали что я спряталась, а у меня просто времени нет, правда нет...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Вера Волкова, вер,ты замечательный человечк и мастер и не ведись ты на эти разборки форума.ты лицо своей компании .
к тебе нет вопросов и претензий.ты глубоко порядочный человек.чтоб к тебе всё это предьявлять и я честно не понимаю каким боком тебя сюда приплели.
работай себе и не переживай.к тебе претнзии если будут то тебе напишут лично и думаю ты решишь их цивилизованно не опускаясь до хамства и до разборок в форуме.
с уважением к тебе
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
всё покажем прийдёт время:)
ох девы змотали вы меня. Кому вот то фсё надо было...мм надо подумать)))))))))

конкурентам!!!в украине вашему гелю цены нет:D

Добавлено через 1 минуту
покажите мне хоть один пункт который я не выполнила со своей стороны.

2 профессионалы (сертификаты,таблици,хим состав измерения и т.д)
3.хамство, обвнения всех в кривезне ручек если что то плохое о материале и т.д.....:(
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мамаДарины,при ввозе в нашу страну, при растамаживании надо делать иначе не растаможат. Если не будет левого подпольного заброса. Немецкие сертификаты у нас не действительны.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Вильвет, Алекса прости не выдержала напишу тут. Хотела в личку да решила не буду, что бы не скомпроментрировать очередные дрязги.
вы строчите быстрей чем я сбегаю в тулик
вот эти выражения и многие другие уже пора убирать из лексикона.
Ты занялась бизнесом так и веди себя как положено. Ты не в бане со своими коллегами. Как не прочту от тебя комент, ну стыдно. Такое ощущение, что пишет 15-ти летняя девочка. Ну зачем тебе это надо? Можно шутить, да и нужно...но надо знать где и когда. Просто совет...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
покажите мне хоть один пункт который я не выполнила со своей стороны.
3 пункт не выполнила совсем...ну сама же всё понимаешь..
надо было довести всё до скандалов,хамства и абсурда.чтоб понять что это этого не стоило и всем ту надо мирно жить а не враждовать и стебатся обзывая своих же клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху