Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
iriiska, не вали на серого..это она крестную мать, местной мафии спалила))))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
бабуля, а уборщица в отдельный кадр попала.она бабло как раз грузила
S003-1583.jpg
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
marinaprus, это с нашего филиала московского.выездной семинар
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
marinaprus, ой,это у нас в тот день особенно много курсов было.бабуля подмогу привела,сама не справлялась.
че те жалко? пусть работает

Добавлено через 2 минуты
а это комнаты для приезжих студентов.скромно,но уютненько
1242556317_817ebfeee096ac267a6c361001f982c7_05.jpg
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, ааа, так на распродаже по случаю закрытия Черкизона это ты у меня из-под носа его увела? Я и гляжу - только зуб золотой на солнце сверкнул - и ни платья, ни Ириски :) :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
лимоNка, ну тода принимай пополнение..я себе такое же приглядела)))))))))

Добавлено через 5 минут
Марин, не обо мне речь случайно? Ага, я все свои курсы именно так и веду.
че то я все фотки просмотрела..и нигде тебя в таком платье нету.:nah:..лимоны есть, а платья-нету :nah: (((((( куда дела??. то панамки теряют..то юбки..теперь платья...ох
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
девки угораю)))))))))не смешно блин))))))))))))))
надо дашкину идею мк спереть(видео уроки)а что))))))))))заплатил увидел))не заплатитл нервно куришь)))
Ирискин эт уже занято прочно мною. запатентовано и забито. :):):)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вчера выбирала сваровски, увлеклась, а потом слышу, мой покупает тату и спрашивает, а сколько она держиться? Продавец отвечает сходу -пол года :) я дергаю его за рукав и улыбаюсь, мол, не надо верить всему что говорят, а он все равно взял и купил. Пришли домой и давай ее лепить на плечо, я инструкцию давай читать а она на чистом китайском:), но так как мой дорогой внимательно слушал, как ее клеить, то быстро ввел меня в курс дела.... короче наклеила, вечером она блестела на плече, как буд-то кто-то плюнул:), утром место наклейки стало сморщенным и потресканым, короче он еще надеется, что продавец был прав и через некоторое время она поровняется.:):):)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
девочки моему возмущению нет предела все началось с этой темки http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15489 где мы попытались в конце концов увидеть сертификаты на продукцию гелей Вилла вот я получила ответ на свои вопросы http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8662&page=15 последний пост и темку сразу же закрыли, девочки вопрос кто видел сертификат качества и вообще вы знаете чем вы работаете под этой торговой маркой????
если я не права сукажите, а то меня уже как и больщинство записали в конкренты а мне аж обидно
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
меня уже как и больщинство записали в конкренты
колись конкурент или нет))))))))))))жди теперь 3 года))
не рви душу))не стоит это этого.все всё поняли все кому надо)ну ,а тупым(сорри если кого задело)с..ы в глаза им всё божья роса)..тема закрыта и более не стоит обсуждений.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Девочки а те кто учится у нас на продукции Willa-Nails видят сертификаты на русском языке, мы это не скрываем.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Девочки а те кто учится у нас на продукции Willa-Nails видят сертификаты на русском языке, мы это не скрываем.
-а на чем у вас там учатся если официально гелей не завезли?
вы уж определитесь есть гели в росии или нет.
Когда наконец то материал зайдёт на территорию РФ я оповещу как и обещала и сертификаты (при наличии продукции) тоже увидите-ваши слова с соседней ветки...так на каком материале вы проводите обучение??вы уже сами себе противоречите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху