"Улыбка" от Креатива (советы Флоры)

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Оксанка, мне подруга делает на формах Креатив, тоже иногда верхняя фольга формы (бумажка) остается под ногтем, приходится маникюрной машинкой аккуратно выпиливать (((
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня теперь тоже машинка есть, так что проблема отпала))))))) Да и формы те ужасные закончились, больше их не покупаю.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Стилеты не должны смотреть вниз. У них должны быть четкие параллели. Если он будет смотреть внизЮ то вы долго с ними не проходите
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Я согласна с rybka, Виктори ставят формы вверх и если смотреть с торца, то там нет кружочка, а в лучшем случае капелька. А Креативщики уделяют большое внимание постановке форм и железкам и поджатию. Сами эти формы на вид разные и изифлошные невозможно поставить по "техники" ОХ. У них щас есть IBD(синие) формы, вот они похожи на ОХ-е, но они тоже не удобные (мягкие и без продольных линий). Innakolt , 2 месяца назад, ходила на семинар, по аква-диз от Виктори, формы они ставят как и 3 года назад, когда я там училась, т.е они их заужают. Вот как раз на эти синие и можно лепить железки и подставлять палочки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну уж не правда! В Виктори сразу говорят ,что при работе с акрилом не в коем случае не заужать формы,не делать морковку. потом просто для красивой арочки нужно поджать.Форму подрезают по форме свободного края,что бы четко встык была,особенно при работе с гелем,и что бы не мешали боковые валики ,у кого они высокие,и сатавят четко как подолжение натурального ногтя,не выше ,не ниже,исключение пайп и стилет. А при работе с гелем желательно уже поставить форму что бы уже была арочка,ну и пожимают по возможности. А то что вы видели "морковки " при мастерклассе Виктори ,так везде бывают недоразумения.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Стилеты не должны смотреть вниз. У них должны быть четкие параллели. Если он будет смотреть вниз то вы долго с ними не проходите
...Люблю именно такую форму, слегка загнутую вниз...
По воводу носки проблем не было никогда...ни у меня, ни у клиенток..
По месяцу а то и по полтора ходят без поломок...
Сама хожу месяц - спокойно...
 
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленская область
почитала здесь все сообщения и хотела бы сказать, что мастерство зависит не только от школы где учился, но и от самого мастера. я училась в оле хаус и в доме маникюра елены шанской. и там и там мне дали много интересного. пожаловатся не могу не на одну из школ. моя же напарница училась в виктори. вся в дипломах, самомнения куча, а толку никакого. поэтому было бы желание...........
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ой девоньки честно говоря тут и писать то некогда.Захожу на форум в 10 вечера ухожу в 4 утра.Как будто Америку для себя открываю.Все читаю и читаю...Спасибо Всем Огромное за этот форум)))!!!
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Ну уж не правда! В Виктори сразу говорят ,что при работе с акрилом не в коем случае не заужать формы,не делать морковку. потом просто для красивой арочки нужно поджать.Форму подрезают по форме свободного края,что бы четко встык была,особенно при работе с гелем,и что бы не мешали боковые валики ,у кого они высокие,и сатавят четко как подолжение натурального ногтя,не выше ,не ниже,исключение пайп и стилет. А при работе с гелем желательно уже поставить форму что бы уже была арочка,ну и пожимают по возможности. А то что вы видели "морковки " при мастерклассе Виктори ,так везде бывают недоразумения.
согласна
я заканчивала "Виктори" в 2006 году, так вот я помню как ругали, если увидят форму подставленную "морковкой" очень много уделяли этому и поджимать как объясняли...
правда, информации и так было очень много.. так-что я не особо поняла..:))) но то, что я знала, что поджимать надо - это факт..:))

Добавлено через 1 минуту
Ой девоньки честно говоря тут и писать то некогда.Захожу на форум в 10 вечера ухожу в 4 утра.Как будто Америку для себя открываю.Все читаю и читаю...Спасибо Всем Огромное за этот форум)))!!!

я вот тоже тока читаю..:)))) к сожалению, когда ногтями заниматься перестала ( чем очень сейчас жалею) оочень нехватало форума.... щас наверстывать буду... все заново начинать придется..:(
 
Последнее редактирование:

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ксюнечка,а у нас на кипре диплом от цреатив, мойно получити заплатив 1500 евро ,обучение два дниа......................
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
tattykipr, пользуйтесь кнопкой Транслит. Латиница на форуме запрещена.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tattykipr,у официальных представителей? Круто они дали)))))
 

ksy-korzheva

ModerN
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Татарстан, Набережные Челны
Masoчka, полностью поддерживаю))) сижу тут с ночи до раннего утра, какое там сон-неважно) главное все перечитать с начала до конца, огромное спасибо девочкам-мастерам, которые щедры и просто умопомрачительно талантливы)))
 
S

Serenity

Guest
Я ОХ обожаю честно!:)Я там училась! Я говорю по факту, Про подстановку форм там не только в рот кладут, там это запихивают!:) Но поджимать там не учат! А как еще можно добится красивой арки? А в книге написано что поджимать ногти можно только в случае конкурсных наитончайших ногтей и только если хорошо знаешь как это делается!:)А как узнать, если я только на форуме об этом прочитала и долго не могла понять о чем это тут говорят вообще!
А я хотела пойти в Оле-Хаус. Потом мне сказала одна девочка которая туда моделью ходила что преподаватель собрал всех учениц-показал на модели один ноготь-и типа все-посмотрели и делайте сами.И еще говорят преподы там часто меняются и учат кто как.

Добавлено через 4 минуты
на видео мастер работает кистью как-будто щас уснет.И почему то улыбку она изнутри не ровняла.И почему всего одним шариком сделана улыбка? Ну в общем никакой четкости улыбки нет
 
Последнее редактирование модератором:

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
вы тему читали с начала?????????видео это американский креатив!!!!!!!!!а не наш олехаус!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитала все, пришла в шок, давно подозвревала что у меня проблемы с постановкой формы, от этого все проблемы, работаю только год, и при каждом новом наращивании переживаю как пройдет, иногда бывают ляпы , которые исправляю при коррекции, очень хочу научиться правильно подставлять, зажимать, только не знаю куда бежать учиться, ведь нет курсов по постановке форм???? СОС, что делать, уже на грани срыва......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
babygrizly, купите кисть и стартовый набор, где 236мл ликвида и пудры по 23 гр, он дешевле обойдется, чем в розницу. Там есть и 20 штук форм, и скрабфреш и масло и лак. Ну пилки тоже надо будет)) Но кисть и пилки необязательно Креатив покупать.
 

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
У меня такая ерунда получилась вчера с формами: купила формы золотые пресловутые (раньше другими пользовалась). Вобщем, приклеила железяку..... ложе коротенькое, много мяска, подставляются трудно..... помогаю себе топориком - подтыкиваю, чтоб на место стали, выкладываю материал........... снимаю..... и О УЖАС!!! С формы, в том месте, где подтыкивала слезла черная пленка и застряла кусочками под ногтем. Ничем не выковыривается, потому как подлезть туда невозможно - мяса горы..... Такое ощущение, что грязь под ногтями - три пальчика так получились. На остальных ставила другие формы. Рисунком все это конечно прикрыла, но все равно неприятно - вроде как брачок сделала.

Было у кого-нибудь такое?


раньше не было когда училась, а теперь через раз , что называется как попадешь :(
 
Сверху