"Улыбка" от Креатива (советы Флоры)

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Strawberry, а мне наверно повезло....в Академии Нейл Арт В Соломонова зомбирования не было ..наоборот..говорили пробуйте все и вы найдете СВОЙ материал!!!!!!!!!!(хотя брендовый материал был)...ни кого не хаяли.....а наоборот рассказали в какой фирме ЧТО можно брать.....на поверку все оказалось правдой!!!!
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
плохому танцору знаете,что мешает. . по моему зависит все от дара.Дано или не дано,есть огромное желание или ..-все дело в деньгах? Извините,что влажу ,я новенькая.Никто не помогал,всего добивалась сама.Благодарна людям которые создали этот форум и девченкам которые делятся своими навыками.Всех изучила хотя на форуме всего пару месяцев.какие Вы ВСЕ умнички
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, прочитала я тут дискуссию про ОХ, я ету фирму не знаю, но что хотела сказать: есть разные преподаватели, есть хорошие и плохие, к сожалению, и не всегда для таких вот ролликов настоящих мастеров выбирают, тут недавно по телевизору показывалипро уход за руками и конечно разговор зашёл про ногти и там показали етакого" мастера" , который демонстрировал в его салоне его ногти- срамота, просто выбрали телевизионщики не зная кого и от етого чтоли делать вывод о всей фирме? Да я тут от " Entity" вилдела тётек, которым ещё учиться и учиться, а они уже в преподы рвуться.
А сколько в интернете таких, которые свои дизайны выставляют как Мастер-класс???

Добавлено через 2 минуты
А сначала я вообще не поняла, зачем она акрил на ноготь накладывала натуральный?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Strawberry, а мне наверно повезло....в Академии Нейл Арт В Соломонова зомбирования не было ..наоборот..говорили пробуйте все и вы найдете СВОЙ материал!!!!!!!!!!(хотя брендовый материал был)...ни кого не хаяли.....а наоборот рассказали в какой фирме ЧТО можно брать.....на поверку все оказалось правдой!!!!
Так это СОЛОМОНОВ!!!!!!!!! На то он и Виталий Соломонов! Он - светлейшая голова!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
anitahelena, читаю все это и думаю...как же мне повезло со школой!!!!!
Теоретическая база такая!!!! И интсруктора...и тесты-проверки..от зубов отскакивало....и понимание вещей основополагающих...
Респект Виталию и его команде!!
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
я тоже училась в ОХ Питерском... в 2006 осенью... мне про зажим сказали и обьяснили... вообще про все обьяснили очень хорошо, и про ушки и про формы... про все о чем Флора написала и показала. ну кроме железок )))) так что за это лично Флоре и форуму спасибо, с железками вообще чудо получается, даже на геле... Вражеского материала не было, но когда я по окончанию учебы подарила учительнице духи Марина де Бурбон, а у них на коробочке бабочка голубая, то она в первый момент отшатнулась )))))) подумала что что-то от Виктори ))))) а вообще я их там замучила )))) водила класс на закупку в Виктори, в полный голос рассказывала об Янге и НФЮ ))))) девченки по большинству своему только креатив и знали сначала... а я всю малину портила )))))
по поводу постановки форм я согласна с Рыбкой, у виктори за счет заужения формы к кончику получаются арки, но вместе с ними и бочковатость... мне не нравится... я пару дней назад была на семинаре Пепина Борреля, он изначально Изи Флошный... так дизайн у него конечно суперский, но вот форма.... болеет очень ))))) на стилет вообще ставил кверху... взлетный стилет у него был. да и вообще форму даже по пальцу не обжимал, широкие ногти выходили.. на френче успевал потом пальцами и щипцами зажать, а вот на аквариуме - фигушки... так и получались, без арок, без параллелей.... но тут видимо каждому свое, я считаю... обидно смотреть просто.... такие интересные дизы и форма хромает. на мой взгяд естественно...
зато пригласил меня к себе в академию ))) дать 5ти дневный семинар )))) мои дизы ему понравились...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
polyanychka, молодец! Мне самой очень обидно за коллег по цеху, не желающих открывать ля себя новые грани в плане материала...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Флора! огромное спасибо за совет про " железки"! у меня теперь наконец-то получаются красивые арки! и паралельки тоже хорошенькие!:189: ура!
 

Вложения

  • aa26893dd1f2.jpg
    aa26893dd1f2.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 289

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Dereza, вам очень-очень повезло, что вы у Виталия Соломонова учились! Это МЭТР!! ! Он потрясающий профессионал!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Tutovka, да,спасибо...я УЖЕ это осознала,когда училась как то невдомек было,казалось,что везде ТАК учат!!Только наслушавшись некоторых мастериц...либо клиенток,повторяющих слова своих бывший мастеров..я поняла,что существует куча школ,которые не удасуживаются втемяшить главное....дать понять ОСНОВЫ ОСНОВ...МАЛЕЙШЕЕ ПОНЯТИЕ ТЕОРИИ АКРИЛАТОВ... какой препарат для чего и чем его можно заменить.и тд или даже просто строение ногтевой пластины...
Я совершенно случайно попала в Академию Соломонова...бог помог ,вероятно,..и я этому очень рада...
 

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
А я вот та и не пойму от какой такой горчицы железки? От крышечек стеклянных баночек из под них?
Буду рада если разъясние и подскажите каким продуктом заменить можно, мне кажется тут я такого у нас не найду :(, а очень хочется попробовать и почувствовать разницу с ними и без.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Candy, нужны тюбики жестяные от горчицы или краски для волос :) из него вырезать квадратик и прилепить под форму, в то место, где обычно кружочек прилепляете. ну и вырезать, конечно, под ногток :)

Добавлено через 1 минуту
Candy, где--то внутри этой темы http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4104&page=21 есть инструкции, описание и даже картинки :)
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Candy, Я использую вот такие железочки после хрена[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Спасибо, девочки дорогие.

Я поняла! Я купила горчицу, в немецком магазине. Большущую, на много форм хватит :)
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксюнечка, нет, я ни в коем случае не хотела сказать, что меня научили плохо...просто много важных деталей, облегчающих работу, способствующих лучшей выкладке или запилу и конечному результату они не говорят...ну или говорят не сразу...на повышении квалификации да, и то по чайной ложке...а вот на форуме девочки щедро делятся информацией, за что всем огромное спасибо и люблю этот форум и весь наш форумский большой коллектив :D :D :D
Недавно нашла этот форум, к огромному удовольствию!
Сейчас заканчиваю общий курс ОХ. Просьба поделиться секретами, которыми преподаватели ОХ делятся со скрипом. Например, очень интересует, как зажимают акриловые ногти. Чем это делается и какова технология. Да в общем-то интересно всё, особенно от людей, прошедших обучение в ОХ (они уж точно знают, чему их недоучили:))
Заранее спасибо!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ТаняК, вы просто лентяйка! не в обиду. тут тема есть, сейчас, кстати, живенько обсуждаемая- зажимать ноготь- это как? вы не поленитесь пользоваться поиском, вам модератор уже говорила
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
ТаняК, вы просто лентяйка! не в обиду. тут тема есть, сейчас, кстати, живенько обсуждаемая- зажимать ноготь- это как? вы не поленитесь пользоваться поиском, вам модератор уже говорила
Спасибо! Таких комплиментов давно ни от кого не слышала.
Но, во-первых, форум я обнаружила только сегодня вечером и просто физически не смогла всё пересмотреть, не говоря уже о том, что мне было интересно ВСЁ ПОДРЯД. Ведь любой человек, зайдя в новый супермаркет, не сможет пройти прямиком к нужному прилавку, скорее всего он сначала побродит по магазину, ещё больше времени он потратит в случае, если пока не решил, что лучше ему купить и не осведомлён о новинках.
А во-вторых, если вы не заметили, я просила поделиться секретами не только в отношении зажима (прошу прощения, если неправильно выражаюсь, потому как не слышала об этом ранее). Именно для этого вставила в своё сообщение цитату ПтЫчки. Не для кого ни секрет, что в ОХ любят только свою технологию и напрочь отвергают все другие. А мне хочется иметь возможность выбирать, потому и прошу совета.
Что, по-вашему, я должна набрать в строке поиска - "секреты, о которых умалчивает ОХ"?
Понимаю, что пишу не по теме (у самой есть форум), поэтому обещаю администрации сайта, что этого больше не повторится.
 
Сверху