Акриловая лепка

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Ируся
попробуйте сейчас замешать немного ...выложите на типс...дайте высохнуть..проверьтье на опил....время же есть...так поэксперементируйте на себе пока, пожертвуйте мизинцем на это дело, хотьт будете знать как микс себя поведёт
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
спасибо девчонки!Уже пожертвовала большим пальцем :p только не догадалась белой подмешать :oops: Цвет конечно оставляет желать лучшего. щас все спилю попробую новый замес.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Ируся
вот вот.....не бойтесь эксперементировать..я кстати пудры разных фирм замешиваю.....и ещё в какой-то темея уже писалачто в пудры иногда добавляю рассыпчатые белые или розовые тени для глаз....особенно Буржуа хорошо сияет в них)) :D тока главное не переборщить с ними
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Еra
Хорошо когда есть достойные материалы с которыми прямо хочется проэксперементировать. У меня цветные пудры Лина, причем явная потделка, цвет плывет неудержимо при любой консинстенции шарика. Я уже работала с Линой, такого не было. Но как говорится, жадность фраера сгубила, увидела набор пудр за 400р, схватила и понеслась. А теперь страдаю :( . А на счет Буржуа, щас пойду расковыряю, прессованные можно использовать?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Ируся
я тока рассыпчатые использовала...хотя думаю в принципе возможно всё..главное хорошо потолочь
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тут как-то купила тени Pupa цвет - обалдеть !!!
Вот их бы расковырять,НО на них написано "кремовые"...
Это, что значит? Значит жирные? Хотя вроде сухие, я и не решаюсь добавить в акрил!
А вот Буржуа рассыпчатые надо попробовать :eek:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
zaharova-svetlana
если кремовые-нэзачипай,на оченята масты :)
в акрил-ТОЛЬКО СУХИЕ!!!!БЕЗ ДОБАВОК!!!!
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Девочки, я накупила пигментов всяческих. Цвета супер. Пригляделась я к ним- это ж просто тени рассыпчатые. Кстати в какой пропорции их с пудрой мешать, что бы не отвалилось?
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛюлякеБаба
прочитай в этой теме, http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2185&highlight=%EF%E8%E3%EC%E5%ED%F2 там много про пигменты написано.
Я например если хочу получить блестящий прозрачный или полупрозрачный цвет, то мешаю с прозрачной пудрой 1:4, а если нужен плотный цвет, то с белой 1:4 или 1:3, но это лично я так делаю. Просто мне на форуме давно уже кто-то так советовал.
А еще когда сама мешаю пудру для удлинения то добавляю в нее розовый пигмент (совсем чуть-чуть) и эффект получается замечательный.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
привет девочки.а если я смешаю тени и акрил которыи не лепится просто с прозрачным я смогу им лепит?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
sveta-nika
прошу прощения, что это за акрил такой который не лепится????
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
помогите,где в израиле можно купить изи
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
sveta-nika написал(а):
драгоценные камни
а с чего вы взяли что из камней не лепится?...
цветная пудра на основе белой вся лепится..
сейчас сделаю образчик и выложу тут фотку, посмотрите как лепится из камней :wink:
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
дожила :lol: мономер нормальный закончился :lol:
пришлось на дефинишине лепить :p

короче вот, все лепится :(

kam.JPG
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
`Larkin`
Ты как всегда, умничка! Раз и по быстрому чудный мак слепила, ещё раз доказала, что в умелых руках лепится всё!!! :p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Натуль спасиб =)
но это не по быстрому :p
устроила себе перерыв на чай, а потом сунулась причиндалы для лепки доставать, а мономера то и нет :lol: такая панега началась =)))))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
`Larkin`
а я так прикололась к нфюшному мономеру, что вчера, когда лепила кинетиксом еле-еле цвяточек доделала..
 
Сверху