Акриловая лепка

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Zaklinna, а куда именно вы на семинар ходили? остались довольны или..?

Foxy, хех, у меня те же страхи :p я бы с привеликим удовольствие пошла бы на курсы, ноооо только чтобы не нужно было б нохти делать и чтобы на меня никто не смотрел как на дебилку, что я про акрил только теорию знаю :p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Dariah, страхи напрасы =) мы вот к примеру весь дизайн на типсах отрабатывали =) а с моделями это был отдельный курс моделирования :eek:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) не бойся ))у тебя всё получится талант то есть :wink: мне тоже страшно,а что делать? сидеть боятся и ничего не делать?... нет уж ки идём учится))))я вот на все семинары веретенко собралась))только уточню всё расписание и вперёд с песнями)) :)
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Довочки, какие арилы посоветует использовать в лепке?
и где в Москве Вы их покупаете, хочу заказать у посещяющих москву. чтобы поехали и купили. Помгоите.
И еще многие ходили на курсы в КоДи-центр. Как можно узнать, что за курсы , по какой цене и т.д. можно там пройти?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katerina
Я в восторге от NFU и young nails. Про цены и все остальное пусть отвечают москвички.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
`Larkin`, iriiska, я уже уговорила себя, осталось только найти ГДЕ и КОГДА :p к сожалению, куда-то уезжать не могу сейчас, поэтому надо искать приличное местечко у нас..хочу лепить!
z0.gif
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
iriiska
в Латвию Веретенко приезжает?ответьте пожалуйста :cry: :eek:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Мнелепки NFU,а моделирование на young nails . очень нра. .именно для Оба материала очень пластичны,хорошая цветовая гамма.По цене young nails немого дороже.Просто цветные пудры в объёме больше. NFU -молодцы выпускают малипусенькие.Хотя в youngе моя любимая коллекция"тона земли;(большая)разлетелась очень быстро

b]

:

--------------------------------------------------------------------------------
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Sveta.Dan. написал(а):
Мне для лепки NFU,а моделирование на young nails . очень нра. .Оба материала очень пластичны,хорошая цветовая гамма.По цене young nails немного дороже.Просто цветные пудры в объёме больше. NFU -молодцы выпускают малипусенькие.Хотя в youngе моя любимая коллекция"тона земли;(большая)разлетелась очень быстро

b]

:

--------------------------------------------------------------------------------
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Довольнаааая! :))

:d :d А я купила себе несколько акрилов дешевых в Луже для смешивания с гелем (очень уж цвета красивые) и решила взять к ним ликвидик. Ну и кисточку заодно :))

В общем, сегодня немножечко попробовала лепку :) Получилась, конечно полная фигня - уродики листочки и нормальные кружочки с точкой (тут больших талантов не надо) типа яблочек! Но счастья полные штаны, вся квартира в вони и обшлепанные акрилом типсы :d

А акрил я с 2000 года вместе с ликвидом в руки не брала ни разу :))) И че-то он мне так понравился сегодя :)))
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Foxy,
с таким перерывом запашек явно на настроение повлиял:))!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
napalm,
Олеся*, ржунимагу! :))))))

Нееее, это не запашок! :)) Это поросячий восторг просто :))
только у меня ликвид, видать, реактивной отверждаемости :) Я тока шарик шлепну, он чуть ли не сразу деревенеет :)) Но пофиг, завтра, может, еще помучаю этих двоих. Теперь вот думаю, что мало акрила купила :) Сейчас изведу весь на "типа лепку", гель не с чем будет перемешивать :))))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Dariah, Пардон что с опозданием ответик. Семинар прошла в Soneil Studio у Анжелы Ермак. Осталась довольна.
Людииии, подскажите, у меня из пудр Gemstones с трудом цветуёчки лепятся, не могу набрать маленький шарик такое ощущение, что пудра крупного помола и затвердевает быстро это нормально или нет, потому как с Pastel Flower проблем нет. Точно знаю что пудры не подделка.
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Израиль . Петах-тиква
gemctones действительно отвердевает мгновенно,я когда делаю цветок беру одноименные тона этой и pastel.сначала мокрую кисть опускаешь в один цвет и сразу же в другой,делать надо быстро,получается живой,красочный цветок
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка,алён,как разжимать плоские лепестки на розочки??если не секрет...не получается))разжимаю вроде а сверху каша когда второй ложу или,как флора мне подсказала по отдельности разжимать.а патом собирать?? а на чём разжимать по отдельности? на формах? всё равно собрать не могу потом акрил застывает кароче труба дело ...спасай
 
Сверху