Германия - свободное общение .

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Nastas'ja,я тоже акрилом не работаю( лепка только) но вроде вс зависит от мономера есть быстрый и медленный:eek:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я акрилом не работаю, но знаю что беззапаховая система - медленно полимеризуется.

Да, я тоже про это где то читала, но с моим навыком я лучше подожду иначе боюсь не успею выложить и встанет у меня все колом:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
девочки я "нарисовала" на компе вот такую цацку.Она давно гуляет по инету но цены в рублях я вот рещила адаптировать в евро:)
Поскольку я приимущественно знаток великого и могучего,переведите кто нибудь грамотно на немецкий я сделаю такой в немецком варианте,думаю пригодится:)

 
Последнее редактирование:

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
девочки я "нарисовала" на компе вот такую цацку.Она давно гуляет по инету но цены в рублях я вот рещила адаптировать в евро:)
Поскольку я приимущественно знаток великого и могучего,переведите кто нибудь грамотно на немецкий я сделаю такой в немецком варианте,думаю пригодится:)



памятка клиенту:) супер идея
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Девочки у меня вопрос был ли кто-нибудь на мессе в Берлине? Стоит ли ехать или нет? Как она по размерам???

Я не была,но думаю примерно как в Ханновер,я тоже думаю ехат или нет?может вместе поедим?может ешö кто хочет?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Дикова Ольга, вечером сяду, напишу:) Так же с иронией сделать? Что имеется в виду под "постоять над душой"? Есть выражение jdm. keine Ruhe lassen, но это дословный перевод и не совсем подходит по моему...
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Lilija, да по размерам посмотрела вроде как в Ганновере но не могу посмотреть что за фирмы будут:( муж предлагает утром рано туда и вечером назад но сомневаться я стала... А в Мюнхен еще дальше блииин а ужАстЬ как охота;)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Мне так никто и не поможет с переводом?

Zusatzpreisliste
(Verstehen Sie Spass?)

Glotzen
Naildesignerin belehren
Der Naildesignerin bei der Arbeit helfen
Am Preis feilschen
Selbstmodelage
Design aussuchen länger als 10 min
Frage stellen „Was kosten die Materialien?“
„Ich weiß nicht, was ich will…“
„Wie lange noch?“
Verspätung
Großfamilienbesuch (Inkl. Mutter, Schwester, Freundin, Freund, Nachbar etc.)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне так никто и не поможет с переводом?:swoon::swoon::swoon:

Оль , видела я уже такую открытку тоже , она просто класс :088: .Уже 3 дня думаю над переводом , но чушь получается ..........как-то не смешно .Тут не получится того эфекта ,если дословно переводить .
Девчата может все вместе додумаем ? Каждый хоть по строке ..............

Preisliste für zusätzliche Dienstleistungen


1 -Постоять над душой -.............................
2 - Дать совет мастеру -................................
3 - Помочь мастеру - ..................................
4 - Поторговаться - Über den Preis Verhandeln (Feilschen)
5 - Сделать самому - Selber machen
6 - Выбор дизайна более 10 минут - Design aussuchen länger als 10 Minuten
7 - Вопрос о стоимости материалов - Frage über Materialkosten
8 - "Я не знаю чего хочу" - "Ich habe keine Ahnung was ich möchte"
9 - "А нам ещё долго?" - " Wie lange brauchen wir noch?"
10- Опоздание - Verspätung

11-Пришла с - подругой, сестрой, мужем, ребёнком - Услуга оплачивается по тройному тарифу !!!

11- Freundin, Schwester, Man, Kind mitbringen- Wird der dreifache Preis berechnet .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Вот именно что с юмором не получается нужна ирония... потомучто так просто я и сама могу перевести но получается бред...должно быть весело:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
1 -Постоять над душой - "Was machst du da?"
2 - Дать совет мастеру - "Meinst du nicht, es wäre besser so zu machen.."

6 - Выбор дизайна более 10 минут - "haben Sie noch еtwas außer diesen 1000 Designs?"

9 - "А нам ещё долго?" - " Mir tut schon Popo weh..."


вот перефразировки :):):)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Lilija,вот я тормоз :) посмотрела но не так много для ногтей:(( или я заелась;)).
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга,
1. Der Nageldesignerin auf den geist gehen
2. Klugscheißern
3. reinpfuschen
4 Über die Preise nörgeln
5. selbst die Hand anlegen
6. Trödeln bei Design-Auswahl
7. blöde fragen stellen

Осталные что то не придумываютса :)
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
девочки я "нарисовала" на компе вот такую цацку.Она давно гуляет по инету но цены в рублях я вот рещила адаптировать в евро:)
Поскольку я приимущественно знаток великого и могучего,переведите кто нибудь грамотно на немецкий я сделаю такой в немецком варианте,думаю пригодится:)


Олечка, любимая, насмешила! аж вышла скупая слеза маникюрши с глазу. Я предлагаю твой пайс лист вперед основного на дверь салона вешать! Тебе бы с твоим чувством юмора не ногти пилить, а книги писать. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! СПАСИБО! Маленькая приписка нужна, что при посещении салона с детьми, клиентки должны еще полы пропылесосить от крошек печенек и булочек!
 
Сверху