Германия - свободное общение .

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
2. Alles besser wissen 3. Mit Hilfsbereitschaft übertreiben 4. Preisnachlässe Spekulation 5. Eigenleistung 6. Designer länge als 10 min. spielen 8. Wünsche nicht preisgeben 10. Zu spät antanzen 11. Begleiter mitbringen - dreifach bezahlen как то так, может что-то подойдет
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ооо Девочки сколько вариантов! Осталось выбрать лучшее! Спасибки буду собирать!

Анна Милай, Хах:) точно его на дверь большими буквами:))) Рада что понравилось!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки кто знает gute Schule in Ukraine,möchte gerne Wimperverlängerung machen und permenent make-up. wer hat schon Erfahrung mit gemacht. vielen dank im Voraus für Info
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
alla.meier

а зачем именно в Украине в Германии тоже много хороших Приподавателей...
если конечно вы с Германии
ляйдер я не знаю в Украине никого
 
Последнее редактирование модератором:

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Уважаемые мастера подскажите пожайлуста кто из вас на социале и оформился как зельбстендиг...выгодно это и что нужно для этого? не официально мандражирую
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Такой вопрос. Приходят ли клиенты с фото ногтей от другого мастера? как вы реагируете если они просят повторить? при этом вы знаете что у другого мастера они стоят гораздо дороже чем вы делаете...вот что таким хитрюгам сказать?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ятаким бы сказала что повторю без проблем НО ЗА ххх сумму( и называете сумму в районе той что берут за такие ногти) но конечно с условием что хорошо и качественно СМОГУ повторить;)
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Lilija, мне до Берлина далековато.
Не могу найти автора вопроса...за мессы в Берлине скажу одно.Год от года отличается. Смотря что вы ищите и сколько чего купить хотите. Если пару баночек геля то не стоит того этот путь. Если большие кол-ства то конечно оправдаете дорогу. В этом году добавили в Берлине и парикмахеров.Было неплохо...Для сравнения можете раз и приехать:)У нас парковка возле мессы бесплатная..чего не могу сказать про Ханнофер...:chatterbox:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Натуська, Да побывала было не плохо соглашусь:) приятно удивились что бесплатная парковка;)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Такой вопрос. Приходят ли клиенты с фото ногтей от другого мастера?
Приходят .Ходят по ногтевым группам на ОК или google и выбирают дизайны .Некоторые даже альбомы собранного у себя пооткрывали .Сначала даже рада была что быстро и не надо терять время на выбор дизайна , но со временем .........(ответ стоит ниже )
как вы реагируете если они просят повторить? при этом вы знаете что у другого мастера они стоят гораздо дороже чем вы делаете...вот что таким хитрюгам сказать?
.......простые дизайны уже никого не устраивают и приносят шикарные ногти из журналов от известных мастеров и это уже не очень радует ,так как во первых долго делать а платить хотят как за наклейки , а во вторых я сама ещё до того уровня не дошла .
Ятаким бы сказала что повторю без проблем НО ЗА ххх сумму( и называете сумму в районе той что берут за такие ногти) но конечно с условием что хорошо и качественно СМОГУ повторить;)
В последний раз улыбнулась итак и сказала что за 200$ сделаю ,так как автор именно столько за них берёт.:)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
О! Я как-то пропустила! Вот, попробую. Сделала 2 варианта: первый - типа перевод прайслист Ольги Диковой, второй - типа "свободное сочинение по навеяным мотивам". :)

Вариант первый:

Preisliste für kostenpflichtige Zusatzleistungen
(Nur für Personen, die Humor verstehen)

1. Dem Nageldesigner auf den Geist (die Nerven) gehen - €
2. Dem Nageldesigner Ratschläge erteilen - €
3. Dem Nageldesigner Hilfestellung anbieten- €
4. Feilschen/ Preisverhandlungen - €
5. "Das mach' ich (kann ich) selbst... " - €
6. Designauswahl länger als 10 Min. - €
7. Fragen bezüglich der Materialkosten - €
8. "Ich weiß nicht was ich will... Schlagen Sie was vor!" - €
9. "Brauchen wir noch lange?" oder "Wie lange brauchen wir noch?" - €
10. Verspätung - €
11. Beim Besuch mit Freudin/Schwester/Mann/Kind etc wird die Arbeitsleistung in dreifacher höhe berechnet.



Вариант второи:

Preisliste für exklusive kostenpflichtige Zusatzleistungen

1. Eigenmächtiges "Formfeilen" der Modellage mindert nicht den Preis sondern erhöht ihn um ... €
2. Ungefragt fachbezogene Ratschläge erteilen und Empfehlungen aussprechen. Pro Rat bzw Empfehlung - ...€
3. "Aber meine vorherige Nageldesignerin...". Pro Vergleich - ...€
4. "Sind wir bald fertig???" Pro Frage - ...€ Nach der dritten Frage "sind wir" tatsächlich "fertig", ungeachtet des Arbeitsvortschrittes.
5. Designauswahl länger als 10 Minuten. Jede weitere Minute - ...€
6. Liegen bzw schlafen auf der UV-Lampe. Pro Minute - ...€
7. Spekulationen über das Einkommen der Nageldesignerin- ...€
8. Das Mitbringen der Verstärkung in Form von Freundin/Schwester/Mann/Kind/Hund etc wird mit dreifachem Arbeitspreis berechnet.
9. Preisverhandlungen/Feilschen. Pro Versuch - ...€
10. Fragen bezüglich der Materialkosten und deren Beschaffung. Pro Frage - ...€
11. Ungenügenden Geldbetrag dabei haben. - Erledigung aller vom Nageldesigner bestimmten Haushaltsarbeiten auf unbestimmte Zeit.
12. Zu früh kommen/zu spät kommen -...€
13. Designvervollständigung in Form von Haaren, Krümeln, Fusseln etc - Aufpreis je nach Menge der Inlays/Arbeitsaufwand. Ab ...€

Надеюсь, не поздно. Может, кому пригодится... :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,кто ресницы наращивает,посоветуйте кто каким клеем пользуется.Подруга летом была в России,отучилась там,всё там купила,а сейчас клей заканчивается,а такой же она тут найти не может,что попало не хочет покупать...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bonn
Привет, мастерам. Очень буду рада, если пустите меня в свой круг общения. Я всего лишь новичок-самоучка в таком искусстве как наращивание ногтей. Честно говоря, это такого вида хобби, переросшее "а не подзаработать ли мне денежек, а не только разбазаривать материал на себя?!" Может дадите, дорогие девочки, мне пару советов КАК быстро делать наращивание (на примере того же французского маникюра)? Я немного помешана на дезинфекции (это во мне моё медицинское образование говорит ;)), уходит кучу времени:cry:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Nika Diamant, вот на форуме и ищите инфы море!А совет,простите я вам дам-идите на курсы повышения.
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Поскажите пожайлуста где в германии купить переводную фольгу и какой либо материал для змеиного дизайна
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Поскажите пожайлуста где в германии купить переводную фольгу и какой либо материал для змеиного дизайна


indra, это ветка CreaBliss и ссылки на другие фирмы запрещены ! Вам в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15535

Добавлено через 1 час 5 минут
Привет, мастерам. Очень буду рада, если пустите меня в свой круг общения.

Добро пожаловать !

Может дадите, дорогие девочки, мне пару советов КАК быстро делать наращивание (на примере того же французского маникюра)?
Такого совета Вам никто не даст в двух словах . Действительно наш форум это энциклопедия знаний по всем вопросам . Задавайте в поиске и всё найдёте , а на отдельные вопросы Вам конечно ответят в темах.
 
Последнее редактирование:

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
подскажите пожалусто .где в германии можно купить жидкую слюду (пигменты)?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Сверху