minx

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
выскажите свое мнение:

NDw5q_ysHy4.jpg

_mi4jVfHgiI.jpg
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, а что вы хотите услышать?)
мнение о качестве выполненной работы или что?)
сделано аккуратно, но на поверхности видны неровности ногтя) второе фото выглядит при этом аккуратней первого))
дизайн минксов на мой вкус не очень, ну как-то дешево...) но на вкус и цвет, как говорится)

вы бы лучше клиентов попросили отзвониться и рассказать как относилось покрытие, сколько продержалось) полезная была бы информация))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SolnceSpb, а что вы хотите услышать?)
мнение о качестве выполненной работы или что?)
сделано аккуратно, но на поверхности видны неровности ногтя) второе фото выглядит при этом аккуратней первого))
дизайн минксов на мой вкус не очень, ну как-то дешево...) но на вкус и цвет, как говорится)

вы бы лучше клиентов попросили отзвониться и рассказать как относилось покрытие, сколько продержалось) полезная была бы информация))
да как-то клиенты все как один: клево супер, держится 1.5-2 недели.
неровности - это даааа. тут еще не решили что делать. пленка повторяет ногтевую пластину.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
вот! под пленкой все неровности видно, такие неровности с лихвой скрываются гель-лаком, но гель-лак не дает таких интересных эффектов, как минксы) например эффект металла все же суперовый в минксах))

а если выравнивать ноготь ну допустим слойчиком биогеля, то не факт что минкс хорошо ляжет, выпуклость у ногтя появится... хотя я не уверена, может ваши матера попробуют?
я на свои покрытые акрилом, когда то пыталась пленку натянуть, фигово получалось, где-нибудь да косячина вылазила)
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот! под пленкой все неровности видно, такие неровности с лихвой скрываются гель-лаком, но гель-лак не дает таких интересных эффектов, как минксы) например эффект металла все же суперовый в минксах))

а если выравнивать ноготь ну допустим слойчиком биогеля, то не факт что минкс хорошо ляжет, выпуклость у ногтя появится... хотя я не уверена, может ваши матера попробуют?
я на свои покрытые акрилом, когда то пыталась пленку натянуть, фигово получалось, где-нибудь да косячина вылазила)
на ГЛ хреново. пробовали. долго не носится почему-то. на БГ не знаю. надо будет попробовать.
К сожалению золото и серебро так и не делали еще.. но обязательно будем. другие металы смотрятся через чур блестяще. нормально сфоткать даже не получается.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Танько,
дизайн минксов на мой вкус не очень, ну как-то дешево...) но на вкус и цвет, как говорится)
ну здесь при всём уважении к Вам как специалисту не соглашусь. Т.к. и сама делаю минкс и мы ему обучаем и продаем, я уже очень много слышу положительных отзывов как от самих мастеров так и от клиентов. В том смысле, что делается очень быстро в отличии от любого другого дизайна, а выглядит очень эффектно в отличии от аппликаций. а сами клиенты ценят эксклюзивность, т.к.к дороговизна услуги не позволяет на каких либо мероприятиях ходить всем с одинаковым маникюром.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ирина Соколова, ну я о конкретных дизайнах на фото высказалась, вот именно эти два мне не нравятся, я бы такие минксы не заказала для работы))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Для того, чтобы плёнка легла без морщинок, ноготь должен быть идеально ровный и прямой. Но такие ногти большая редкость. А если трамплины или клюющие, то морщинки хоть как будут. Или я ошибаюсь?
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а выглядит очень эффектно
согласен. выглядит очень эффектно.

т.к. дороговизна услуги не позволяет на каких либо мероприятиях ходить всем с одинаковым маникюром.

угу. 650 рублей. ну у нас по крайнее мерее :cry:
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для того, чтобы плёнка легла без морщинок, ноготь должен быть идеально ровный и прямой. Но такие ногти большая редкость. А если трамплины или клюющие, то морщинки хоть как будут. Или я ошибаюсь?
ну там прям всматриваться надо. вы ж на расстоянии полуметра трамплины не видны.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
SolnceSpb,
угу. 650 рублей. ну у нас по крайнее мерее
почему так дешево??? У нас по городу средняя цена 900-1200 и то это дешево, например Ростов средняя цена по салонам 2000-2500.

мега-радуга, не то что бы идеально ровный и прям совсем прямой, но вот когда от природы высокая арка ногтя, то очень тяжело возле боковых валиков без складок сделать особенно золото и серебро, уже пробовали и очень сильно разогревать, и с самой пленкой на ногте под лампой грели и там же сразу прижимали, не получается прям на 100%. вот если интересно наглядные примеры ........ это работы учеников, там как раз есть 2 подряд фото серебро. И видно ноготочки маленькие лежит идеально, а на блее крупных пошли заломы...

Добавлено через 1 минуту
и там же ниже фото с красной и леопардовой пленкой, вообще с ними очень легко было работать

[MOD="rybka"]если хотите показать примеры, выложите фото сюда, ссылки на учебные центры и магазины, не представленные на форуме, запрещены! Пока устное предупреждение![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Могу Вас уверить,что отрицательная реакция на Minx идет только от того,что было неправильное нанесение. Для того,чтобы правильно без дефектов нанести Minx, проводится обучение по нанесению покрытия Minx. При правильном нанесении Minx держится 2 недели и больше на руках, на ногах около месяца, конечно если говорить о настоящем Minx, а не о дешевой китайской подделке, т.к. настоящий состав пленки Minx неизвестен никому, это держится в строгой секретности.

:)о чем вы говорите??? какие 2 недели? у нас на форуме еще в 2008 или 9 (не помню точно)году была зарегистрирована девушка...Анна Амелина, она у нас в Киеве представляет продукцию минкс....Я не однократно при встрече с ней оговаривала эту процедуру....и даже по ее словам....эта услуга не стоит тех денег... обучись за нннн-е количество денег приобрети продукцию где стоит тоже не мало колическтво денег и покрытие стоит тогда - 360грн.......по ее расценкам;)мне проще за такие деньги с нарощенными ходить или с гель - лаком...чем непонятной пленочкой покрывать, что смотриться исключительно на коротких ногтях...это все в пустую потраченные деньги.да и все равно как бы не нанесли не будет столько держаться особенно на тонких и сильно слоящихся ногтях:realmad:это мое мнение
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ирина Соколова, а из за чего с золотом и серебром сложнее работать?) Они более плотные, чем остальные?
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирина Соколова,у вас там где леоперд - вы не перегрели пленку? мы один раз перегрели и рифления пошли.
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:)о чем вы говорите??? какие 2 недели?
1.5-2 недели. инфа 146%.

эта услуга не стоит тех денег... мне проще за такие деньги с нарощенными ходить или с гель - лаком...это мое мнение
ну это действительно ваше мнение. девушки, которые хотят выглядеть необычно и, как выше сказали - эффектно, думаю, с вами не согласятся.

а на счет адекватности цены - остается только вспомнить: лексус не дорого стоит, это просто у вас денег не хватает.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
SolnceSpb,
я про себестоимость пленки.
650 это на двух клиентов. Я вполне работаю одной упаковкой на двоих, так что себестоимость в половину меньше.
у вас там где леоперд - вы не перегрели пленку?
не помню, вроде всё нормально было...

мега-радуга,
а из за чего с золотом и серебром сложнее работать?) Они более плотные, чем остальные?
да они более твердые из за этого дольше греются быстрее остывает и не так мягко ложится

Елена Catherine, данная услуга отлично идёт у клиентов кто вообще не наращивает,не хочет ни каких искусственных покрытий и ещё раз повторюсь хотят подчеркнуть дорогую услугу, что её маникюр не такой как у всех. А на счёт срока носки это реальный факт клиенты до 20 дней с минксом ходят, более того даже с ним же приходят на новый в целности и сохранности
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
1.5-2 недели. инфа 146%.


ну это действительно ваше мнение. девушки, которые хотят выглядеть необычно и, как выше сказали - эффектно, думаю, с вами не согласятся.

а на счет адекватности цены - остается только вспомнить: лексус не дорого стоит, это просто у вас денег не хватает.

у каждого свое понятие денежного эквивалента....так же как и выбор вот и говорю, что я б таким не страдала:)
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху