Посоветуйте аппарат для "всего"

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Для всех,кто ещё сомневается или хочет сэкономить.Я два года по собственной глупости мыкалась с китайцем ( за 3200р.), за это время купила уже 3 ручки к нему( каждая 2400руб.). Когда он(китаец) опять начал странно повизгивать( не прошло и полгода), я наконец-то включила мозг и ...
когда начинала тоже купила китайца..так и валяется без дела, ибо даже фрезу не фиксирует:( да и вообще как то опасалась после такого "удачного" опыта аппарата..но все приходит со временем и хочется идти дальше. На работе стронг, модель правда не помню. Чудесно..работа настолько облегчилась , даже представить сложно. Выбираю себе подарок на Новый год:)

Добавлено через 46 секунд
кстати, а в чем различия Strong 209 B - 107 и Strong 209 А - 107
 
Последнее редактирование:

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
paradox, добрый вечер! после нового года планирую заказывать у вас аппарат, дак вот незнаю какой лучше, CAMO? или STRONG? и можно еще узнать точную стоймость с доставкой CAMO 107, и Strong 204-102L
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
в первом педаль включения- выключения, во втором- плавной регулировки.
наверно плавная лучше, да? а если что педальку можно не использовать? и ручка там просто лежит или есть как в какой то из моделей "стаканчик"?
и если сравнить Strong 204-120 с этой моделью...в чем разница кроме оборотов и дизайна? в 204 написано в описании уменьшенная вибрация...а в 209 сильно трясет что ли?:))) разница в цене ощутимая...не хочется прогадать
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
написано в описании уменьшенная вибрация
это я такую ерунду написал???
ой...
у стронгов вообще нет вибрации- ни у какого.
наверно плавная лучше, да?
некорректный вопрос.
если умеете пользоваться- функция полезная.
если не умеете- скорее опасная.

а если что педальку можно не использовать?
можно.
все аппараты стронг имеют ручной и ножной режим управления.
и ручка там просто лежит или есть как в какой то из моделей "стаканчик"?
стаканчик.
у всех стронгов в комплекте подставка для бормашинки- либо стаканчик на корпусе- либо отдельная кровать.
.в чем разница кроме оборотов и дизайна?
чуть выше момент и встроенный автоматический предохранитель от перегрузки.
разница в цене ощутимая...не хочется прогадать
если деньги принципиальны- берите 204.
аврора или 209 для богатеньких.
дополнительные преимущества есть- но не существенные.
производительность, точность, шум, обороты- все одинаково.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, а если я приеду в магазин в Москве, я смогу все пощупать и проконсультироваться? и как в праздничные дни работает магазин?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, а если я приеду в магазин в Москве, я смогу все пощупать и проконсультироваться? и как в праздничные дни работает магазин?
конечно, сможете.
с 9го числа по обычному графику, 3, 4, 5- в дежурном порядке
время уточню дополнительно
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Если в эту тему кину несколько инструкций от машинок, можете мне по советовать какую лучше брать ТОЛЬКО для наращивания и коррекции?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я и так скажу- если бюджет важен- стронг- само 120.
а если деньги лишние есть- выбор безграничен.
если по каким то политическим причинам стронг не хотите- давайте выберем из ваших вариантов.
конечно, помогу.
только..
или сегодня-завтра или после 14го.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vjcrdf
204-102 c черной мордой это подделка. уже неоднократно писал.
не исключено, что тогда и с остальными аппаратами не все просто.
а чего у меня то взять не хотите?
только для рук вам вполне хватит само 120.
вместе с доставой 5300 и будет

Добавлено через 2 минуты

все таки- я не категоричен- с соблюдением осторожности и по низкой цене можно брать


Начнем с того, что аппараты с черной мордой по своей надежности оказались не менее надежными, чем аппараты с овальной формой, на которые есть все экспортные документы. Т.е. брак фактически отсутствует! 3 случая брака пришлось на гарантийный период на аппараты Стронг-204 за 2 года!!!. Что касается микромотора, то ни одного случая брака за весь период. Точно так же, по надежности они не уступают ни Маратонам, ни Эскортам... которые, Александр, Вы знаете, что получены из Кореи. Надо сказать, что есть сомнения в Ваших аппаратах Стронг 90, которые Вы рекламируете, которые ТАКЖЕ не выпускаются в Корее в настоящее время, что не делает их менее надежной машиной. Может быть их стали делать в Германии или в Нидерландах :)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
paradox,хотела бы приобрести Medi Pro .
в связи с этим у меня несколько вопросов .самое главное -подходит ли он для спиливания геля .устала бороться с пылью а встоенный в стол пылесос настолько не засасывает .подходят ли к этому аппарату все фрезы или нужны родные .
для педикюра как я поняла тоже подходит для опиливания пяток .
и еще возможно ли получить у вас скидку
зарание спасибо за ответ .
http://www.eldiva.de/de/werkzeug/hochgeschwindigkeitsprazisionsgerate/strong/medipro.jdx
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Начнем с того, что аппараты с черной мордой по своей надежности оказались не менее надежными, чем аппараты с овальной формой,
они собственно, могут быть даже БОЛЕЕ надежными или более мощными.
они могут быть какими угодно. даже никакими.
и никакой гарантии соотвествия стандартам качества саешина, естественно, нет.
но это никак не отменяет того факта, что это ПОДДЕЛКА.
завод производит стронг 204 с красной мордочкой как минимум 5-6 лет.
точно такие же прямоугольные.

только зачем на более надежных аппаратах писать чужое имя и нарушать авторские права?
факт подделки легко определить и по отсутствию серийного номера на наклейке снизу аппарата.

Что касается микромотора, то ни одного случая брака за весь период.
так это и неудивительно- я неоднократно писал, что поддельные блоки часто комплектуются оригинальными ручками САЕШИН. какой уж тут то брак?
Надо сказать, что есть сомнения в Ваших аппаратах Стронг 90
конечно, есть. тоже писал. только не в моих.
ибо я их как раз не продаю уже два года по соглашению о разделе продукции между дилерами- настоящие 90е продает алекс- бьюти.
иногда только у него перехватываю.

которые ТАКЖЕ не выпускаются в Корее в настоящее время,
НАСТОЯЩИЕ стронг 90 выпускаются в корее до сего дня- по крайней мере, в сентябре я был приглашен на открытие нового завода в корее, где имел честь поблагодарить сотрудников за высочайшее качество их продукции- а также самолично увидеть их производство и сравнить оригинальный и поддельный 90й стронги.

надо сказать, что завод серьезно обеспокоен этой проблемой на русском рынке.
могу еще раз напомнить как отличить оригинал от подделки, если интересно.
я Андрей. )))

Добавлено через 2 минуты
хотела бы приобрести Medi Pro .
я бы тоже...
пока, увы, готовой машины к серийной продаже нет.

.самое главное -подходит ли он для спиливания геля
единственный аппарат с пылесосом, который ТОЧНО годится для акрила и геля- это подолог нова 2 и 3.
третий у меня есть, но цена у него, как у самолета- 120 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
paradox хотелось бы посмотреть на этот аппарат .может фотку скините и описание . и еще хотелось бы узнать насчет насадок .они принимают все фрезы или специальные .и еще сколько по цене в евро .я живу в Германии.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я живу в Германии.
а в германии он существенно дешевле- стоит 1415 евро без налогов всего.
можете купить и напрямую у Ruck
http://vimeo.com/41511807
http://www.ruck-shop.de/product_info.php?products_id=49871

Добавлено через 3 минуты
кстати- рук часто на выставках еще и 10% скидки дает.
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
paradox,спасибо за ответ .и гель им снимать тоже можно как я поняла?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я я вот тоже купила китайца, а у него эта трубочка вообще не разрезана. ... в китайце такого нет. туда просто фреза ставляется и не крепко держится....
такая же ерунда:)

такое в первый раз встречаю..
.
могу подарить в музей такой экземпяр:)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
.и гель им снимать тоже можно как я поняла?
они так утверждают- и по конструктиву мне нет основания им не доверять.
отзывов негативных тоже не слышал.
но кстати- раз вы в германии- мне лично очень нравится вот такой встроенный пылесос
http://www.novaflair.de/index.php?hp=Produkte/Staubabsaugung/Staubabsaugung.html


и отзывы самые положительные.
неужели он не все засасывает, что нужно?

Добавлено через 2 минуты
могу подарить в музей такой экземпяр
с благодарностью приму при случае..
но надо всем сказать- неразрезная цанга, ЕСТЕСТВЕННО, зажимает плохо...
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
paradox,я очень извеняюсь но хотела бы поинтересоваться в чем разница между 2 и 3 моделью . потомучто разница в цене есть а по параметрам вроде бы нет .только что ручка у 3 немного легче.а насчет встроенных пылесосов у мнея тоже стол с вытяжкой и не дешевый но честно говоря если пилишь фрезой все равно пыль летит . только если пилить обычной пилкой будет чисто а мне бы хотелось бы работать в чистоте и не заглатывать пыль :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
насчет встроенных пылесосов у мнея тоже стол с вытяжкой и не дешевый
но они все разные.
лететь в разные стороны что-то будет всегда- у аппарата с пылесосом тоже.
вопрос куда и сколько.
я бы лично посоветовал посетить выставку какую- нибудь и самой попробовать (ближайшая- ганновер)
но хотела бы поинтересоваться в чем разница между 2 и 3 моделью
ну, во первых- у самого рука на последней выставки двойки уже не было. сняли её с производства
основная разница в электронике ( т. е. чисто комфорт в работе), так что если найдете где двойку- можно брать и её, технически разницы почти нет.
по крайней мере, в работе разницы не заметите- как и в качестве пылесоса.

Добавлено через 1 час 12 минут
только зачем на более надежных аппаратах писать чужое имя и нарушать авторские права?
кстати...
как иллюстрация.
есть такая украинская фирма мультибор.
тоже выпускает блоки- к корейским ручкам mikro-NX, а не саешин- что не меняет сути.
почему то они не пишут на блоках "сделано в корее" и "mikro-nx", как написано на черномордых китайских фальшивках "а-ля стронг"- а гордо пишут про Украину своё честное имя- ибо действительно свято сами убеждены, что их блоки действительно лучше оригинальных, а не "оказалисьнеменеечем"...

кто умеет думать, тот понимает.
 
Последнее редактирование:
Сверху