Камуфлирующий гель ibd

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Привет всем! Прошу принять меня в свои ряды! Я новичок в этом деле( в наращивании). Комуфляжу меня никто не учил, но прочитала так много всего об этом здесь у вас ( огромное вам всем спасибо). Работаю я на гелях ibd и вот у меня такой вопросик- есть ли в ibd комуфляжные гели? Или может кто-нибудь смешивает какаие-то цвета ibd? Подскажите, плиззз
 

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Afrodita85

Я тоже работаю на iBd,но в этой фирме камуфлируюющего геля нет!!! Есть просто бежевый, но мне его цвет не понравился. Он желтизной отдаёт!!!
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
А вот в серии Extreem у них Pink такой насыщенный, но на камуфляж не тянет. Я вот уже подумываю попробовать к нему теней подмешать. Нет у меня акрилов. Как думаете отслоев не будет? По-моему здесь читала, что кто-то такое уже делал ( если это мне не приснилось):)
 

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Если я не ошибаюсь, то тени лучше не кидать, т.к. они жирные, могут пойти отслои. Пигментов надо прикупить.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спец
девочки попробуйте так в белый ibd подмешать красный или розовый и коричневые акриловые краски до нужного цвета,вот и камуф. мне нравится.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у изи есть камуфлирующий, но он мне не нравится вообще, отдает в поросячий цвет....:nah: Я юзаю "блаш" от изи в качестве камуфлирующеко у него приятный розовый оттенок, хотя он тоже не камуфлирующий..... То, что мне предложили от айбиди в качестве камуф. - это вообще жесть!!!!:p:p:p
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Девченки, есть же замечательный мк Лисенки по замесу камуфлирующих гелей с поста № 17 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640. Или купить готовый другой марки
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Pink айбидишный весь какой-то полупрозрачный. Лисёна в МК выше писала, что можно белый добавить в него и пигмент. А можно просто не париться и купить камуфляж другой фирмы)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саяногорск
$(KGrHqN,!rcE+wEKuw4(BQPu64Co8w~~60_1.JPG

девочки,а это разве не камуфляж IBD?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
НЕТУТИ!!!! у айбиди камуфляжей!
уже устаела моя инфа. есть ажно 4 штуки. только они в сша подаются, а в россию виктои их не возит(((
7f375c6a1dbd.jpg

87bf31ed237d.jpg

вот они! кто-нибудь пользовался?
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
У меня натурал_2. Мне очень нравится! Густой, плотный,я в восторге! Клиентка скоро привезет еще 4,надеюсь,что будет не хуже
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я сама их не видела,но много спрашивала про них,девочка говорит что они очень густые как 3d гели,цвета красивые но к ним привыкнуть нужно,ну и основная проблема та что в России их нет конечно же,с Америки заказывать надо но там доставка золотая обходится((
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Да,я уже извела баночку,очень густой,но выравнивается.у меня натурал 2.остальные либо для тонирования ногтя, либо для замеса.кстати замесы получились даже круче.я в натурал остатки домешала холодный пинк и получился камуфляж для таких,знаете, с синевой ноготков.у меня таких клиентов много,на них натурал смотрелся не совсем натурально.В общем буду брать еще,натурал возьму большой объем.остальные есть пока.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
там доставка золотая обходится((
__________________
ничего подобного 5 $ она обходится
а аккой из них больше всего похож на ииск кавре пинк? и как он просыхает толстым моделиирующим слоем?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
ничего подобного 5 $ она обходится
а аккой из них больше всего похож на ииск кавре пинк? и как он просыхает толстым моделиирующим слоем?

Я просто из своего так сказать опыта, заказывала из штатов гели ibd и так ещё по мелочи,заказ вышел на 9 тыш,и только за доставку почти 3тыши вышло у меня,дороговато обошлось))) Прсто из за 1 баночки смысла нет заказывать)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я просто из своего так сказать опыта, заказывала из штатов гели ibd и так ещё по мелочи,заказ вышел на 9 тыш,и только за доставку почти 3тыши вышло у меня,дороговато обошлось))) Прсто из за 1 баночки смысла нет заказывать)

ну кому как)))) некоторые инет магазины берут за доставку дорого. я все заказываю или у 1 селлера, чем экономлю в доставке, или по 1 вещи от каждого. если банка 56гр айбиди выходит с доставкой около 1000, это все равно гоаздо дешевле, чем купить ее здесь.
 
Сверху