Конкурс Ростовских мастеров. Проголосуйте, пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, всех участниц от души поздравляю с окончанием конкурса! Все умнички уже потому, что решились на участие! Желаю всем участницам ещё многих побед на конкурсах и творческого вдохновения!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Tatiana Ynki,
цвет- это, вероятно один из самых субъективных критериев, поэтому я развернуто комментировать не стала. просто дала понять, что цветовая гамма сыграла не последнюю роль в моей оценке работы. Хотя вообще-то золотистая гамма - одна из самых моих любимых.
А вообще, я с огромным уважением отношусь к тем, кто делает то, на что у меня рука не поднимается. Так вот у меня не поднимается рука рисовать людей. На бумаге - сколько угодно! Но не на ногтях. :) Поэтому тут вам респект за смелую и сложную задумку!
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Nail-Jay Спасибо большое за комментарий. Я совершено не готовилась к этой работе и спешила, но всё равно меня результат порадовал. Сюжетка - это то, что очень нравится клиентам и после этой работы я немного раскрепостилась и стала больше радовать клиентов интересными работами. Первая рука с блондинкой очень тяжело далась, но потом я расслабилась и сделала ведьмочку-брюнетку.... сейчас очень надеюсь посетить курс по моделированию.Нужно ещё очень много узнать и отработать..:D Ещё раз - спасибо!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Тема закрыта по просьбе автора![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху