Конкурс Ростовских мастеров. Проголосуйте, пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,спасибо за уделенное внимание и отзывы!!! Ваше мнение очень важно для участниц конкурса!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Спасибо всем за мнение))))
Будем рады услышать еще отзывы.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ДАРИНА29, спасибо за ваш голос!!! но к сожалению он не учтется.По правилам конкурса
участники форума с минимальным количеством сообщений и минимальной репутацией голосовать не могут.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Прекрасно выдержанны пропорции ногтевого ложа и свободного края на каждом ноготке в отдельности и вместе. Выверенные паралелли произвели впечаллени
Мне по моделированию тоже хочется эту работу на 1-е место поставить... Но дизайн совсем не в моем вкусе... Поэтому проголосовала за замок!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Глосую однозначно и без сомнений за эту работу) Понравилось всё! Во-первых, моделирование. Прекрасно выдержанны пропорции ногтевого ложа и свободного края на каждом ноготке в отдельности и вместе. Выверенные паралелли произвели впечаллени. Четкость дизайна от пальчика к пальчику. Подбор и переходы цвета от фона до прорисовки тоже очень понравились. Сам дизайн отлично отражает заданную тему... Таинственное и магическое... что-то символическое есть в ноготках. Очень понравилась работа в целом! Респект мастеру и желаю успеха!!! :)

Солидарна! А также отдаю голос за "Замок.."
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Мой выбор - работы в постах 4, 5 и 7.
1. "Змеиная страсть". дизайн, который бы хотелось увидеть вживую. Мне кажется, в реале он еще более ярок и выразителен. Тонкая прорисовка, гармоничная цветовая гамма. Общее впечатление очень радует глаз
2. "Фиксация снов". Да, подкупили качественные квадраты. Гармоничные пропорции. Плюс цветовая гамма и символика, отражающая тематику. Немного подпортили впечатление бульонки, ИМХО. Но в целом, да - это несомненный фаворит.
3. "Замок колдуньи". Над моделированием надо еще поработать. Где-то не хватило тонкости рисунка, четкости прорисовок деталей. Тем не менее, общее впечатление, цветовая гамма, дух таинственности и зловещности - в целом являются достаточно ярким отражением тематики.

Думаю, что по оставшимся двум работам тоже нужно сказать хотя бы пару слов. Для объективности.
В моих глазах их объединяет несколько неудачная форма ногтей. Не хватило длины, не хватило изящества, не хватило гармоничных пропорций. Это хороший рабочий вариант. Но в конкурсе он проигрывает.
Относительно дизайна. Первый вариант слишком простой. То есть мы видим неплохие, миленькие, аккуратненькие ноготки для повседневной носки. И хотя цветовая гамма вполне подходит под тематику, дизайну явно не хватает эффектности и сложности.
Что же касается ведьмочек... Даже не знаю как и объяснить. Сама по себе работа достаточно сложная, задумка хорошая и вроде всё продумано. Но мне не хватило какого-то обаяния, что ли... Несколько смутила цветовая гамма. Плюс то, что я выше писала о форме.

Это, конечно же, моё исключительно субъективное мнение. В целом, снимаю шляпу перед девочками, которые нашли в себе смелость принять участие в конкурсе.
Они большие молодцы, и я от всей души желаю им дальнейших успехов на профессиональном поприще, благодарных клиенток, неиссякаемой фантазии и чтобы любимая работа всегда приносила им радость и удовлетворение!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Проголосовала за 2,3 и 5 работы!
ОСОБЕННО сильно понравилась 3 работа («Фиксация снов»).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Проголосовала за 4, 5 и 6. За 4 - только лишь потому, что люблю стилеты, в работе 5 очень понравилось моделирование, продуманность и аккуратность выполнения дизайна, а 6-я уж очень чётко подходит под тему на мой взгляд. Хотя исходя из собственного опыта участия в недавнем "Вилловском" конкурсе здесь, на форуме, могу сказать, что 5-ю надо ставить на 1-е место. На длинном квадрате хорошо видны все огрехи моделирования, а здесь в работе оно на высоте.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
проголосовала за "Фиксацию снов"
Я прежде всего за моделирование! Практически любой дизайн будет хорошо смотреться на правильно смоделированных ногтях. А если наоборот, моделирование не ахти, то какая бы красота на них ни была, эстетического удовольствия никакого. Это мое мнение :)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сегодня заканчивается конкурс?
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Окончание конкурса сегодня вечером. С 20.00-21.00.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Моделирование в этих работах понравилось, а тема мне кажется не очень открыта... нhttp://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=515116&postcount=4
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=515118&postcount=5

Роспись забавная)
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=515121&postcount=6

"Таинственная магия" такая интересная и глубокая тема, дает возможность огромному полету фантазии. Жалко, что мало работ.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
такое же мнение как у Наяды)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Официально объявляю об окончании голосования. Приступаю к подсчету голосов)))
Просьба больше не голосовать.
Совсем скоро будут результаты.

Добавлено через 19 минут
Под бурю аплодисментов, рассекречиваем имена наших девочек-умничек, красавиц!
-----------1 место------------
Короткова Елена (Аёна)
Работа «Фиксация снов»


------------2 место------------
Волченкова Екатерина (ек@терин@)
Работа «Змеиная страсть»

------------3 место------------
Яковенко Татьяна (Tatiana Ynki)
Работа «Дорога магии»


------------3 место-------------
Иванова Юлия (Юлия-Иванова)
Работа «Замок колдуньи»

------------3 место-------------
Крайнева Юлия (Юля1985)
Работа «Магия-это мост»


Добавлено через 27 минут
Поздравляю всех, девочки!!!! В субботу в 18-00, состоится торжественное вручение дипломов в кафе, в парке Островского!


Добавлено через 30 минут
Спасибо Алексею, Нейл-клабу, и всем всем, кто принимал участие в голосовании, комментировал работы и поддерживал участников!
Если кого-то интересует какая-либо из работ, вы УЖЕ можете обратиться к участнику и попросить МК!!!(Такие просьбы приходили мне в личку)
 
Последнее редактирование:

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, какие молодцы!!!!! Поздравляю всех с победой!!!! Умнички, что участвовали, порадовали ваши работы!! Теперь будем ждать МК!))
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Nayada и leila Большое спасибо за отзыв. Это очень приятно. У меня хромает моделирование и я ,конечно, старалась больше в дизайне. Жаль, что конкурсы не привлекают большого внимания. Хорошо, что в последние дни появились комментарии. Очень интересно читать даже не очень приятные отзывы. Это хороший рабочий вариант написала Nail-Jay. Да, и это мне нравится. К сожалению найти модель даже на эту длину было проблематично! А вот "Несколько смутила цветовая гамма" мне оказалось совершенно непонятно. "В целом, снимаю шляпу перед девочками, которые нашли в себе смелость принять участие в конкурсе"- за это реальная благодарность. 100% в точку.. VSV-LOLA тоже спасибо за отзыв. Кратко и понятно! Спасибо всем, кто голосовал за наши работы.belikova - "как раз ведьмочки лично мне на этих ноготках кажутся лишними" - на больших ногтях ещё был замок и кошка на метле :) я вообще люблю много "лишнего", которое я считаю основным! И за это любят меня мои девочки- клиентки .Judite - спасибо за поддержку. В какой-то момент показалось, что я зря старалась!!! Спасибо девочки за голосование, в какие-то моменты было обидно за молчание ... Мастера ждут отзывов. Очень ждут. Хочу сказать победителям - подтяну моделирование - ДЕРЖИТЕСЬ!!!:D. Но в следующий раз хочется более жёстких ограничений в конкурсе. Таких как - определённая форма. Типсы или формы. Длина и так далее. Мастерам будет понятней и голосующим.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Поздравляю всех!!!!!!!!!Первый конкурс это очень интересно и подстегивает быть лучше.Для меня он был очень полезен,я если чесно работу свою сделала практически в последний момент,малой рядом кругами бегал))))))Фотографировала через несколько дней,на фото уже рассмотрела все свои косяки,и даже стеснялась отправлять ее.Я,самоучка,не расчитывала на такой результат.Я знаю,что все МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!!!К следующему конкурсу подойду намного серьезнее)))))))))И еще раз повторюсь,это был для меня очень нужный и очень важный конкурс.Большое спасибо тем,кто оставлял коментарии к моей работе-ВЫ вселили в меня уверенность в себя!!!!leila,Nayada вам отдельное спасибо,я согласна с тем ,что не смогла до конца раскрыть тему.Nail-ka тебе огромное спасибо за то что тебе к тебе пришла такая замечательная идея о конкурсе!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху