Конкурс Ростовских мастеров. Проголосуйте, пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
не судите строго.... но мне кажется образ колдуньи с ноготками из поста 5-не вяжется вообще. это очень хорошие и качественные ноготки... инквизиторши скорее))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Хотелось бы еще услышать побольше о моделировании))))
 

belikova

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Девочки , все большие умнички , очень красивые работы, проголосовала за работы в постах 4,5,7 даже не смогла определиться какая из них больше понравилась все они очень гармоничные и под тему на мой взгляд подходят, по моделированию ничего сказать не могу , сама не профи , а вот по дизайнам
№3 красиво , но как для конкурса просто , не хватило какой нить изюминки,
№6 задумка классная , ведьмы смотрятся устрашающе , под тему они очень подходят, но как раз ведьмочки лично мне на этих ноготках кажутся лишними
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а мне нравится, что в 6 и 7 постах ведьмы и замки - тема конкурса "таинственная магия", так что все отлично смотрится!:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
я за работу в 5 посте.

Если кому интересно поясню почему. Квадрат - самая сложная форма. И на длине хорошую форму сделать тяжелее. Именно в этой работе квадрат сделан очень даже хорошо. Некоторые я бы допилила. но я зануда))) и все это знают. Улыбочки ровные и одинаковые. А дизайн... ну у каждого он свой... а цвета подобраны хорошо. Работа аккуратная.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Девочки все большие умнички!!! Проголосовала за все работы без исключения, каждая по своему хороша!!! Удачи)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
По моделирования понравились вторые и третьи, а по раскрытию темы понравились 3-я и пятая.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
«Фиксация снов»
«Стекаются тени к центру Вселенной,
Становится сказка легендой нетленной,
Фиксация снов на бумаге из воска
И жизнь прерывает стальная полоска»

Глосую однозначно и без сомнений за эту работу) Понравилось всё! Во-первых, моделирование. Прекрасно выдержанны пропорции ногтевого ложа и свободного края на каждом ноготке в отдельности и вместе. Выверенные паралелли произвели впечаллени. Четкость дизайна от пальчика к пальчику. Подбор и переходы цвета от фона до прорисовки тоже очень понравились. Сам дизайн отлично отражает заданную тему... Таинственное и магическое... что-то символическое есть в ноготках. Очень понравилась работа в целом! Респект мастеру и желаю успеха!!! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Отдала свой голос за работу №5, т.к. для меня в первую очередь важно моделирование! Всем участницам желаю успехов!!!
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Проголосовала за «Фиксация снов»,красивое моделирование,подкупило:).Дизайн тоже понравился,аккуратная, стильная работа,такие ноготки хочется носить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху