Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, не ну так там еще как настроено по настройкам.

Я и исо выставляю и режимы и т.д.

Можно и на крутой зеркалке овно полное сделать.

меня 5ка .
я до этого вообще на нтс снимала там меньше 8ми мп
И разница ощутима , очень .

ну а если ручки иж попки то ниче не поможет )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, это понятно, что если из ж..)) На фотоаппарате снимаю с автонастройками, в моей модели она хорошая, как раз делаю штук 6 фото с разных углов и получаются разные варианты, потом выбираю, какой адекватнее ) Вот кошек ваших ловлю штук по 10, чтоб и блики не потерять ))

Когда одинаковое качество оптики, мегапиксели имеют значение. Но они не первичны, просто когда выбирать, это лучше пусть будет второстепенным фактором. А то если по ним сравнивать, то 8мп у 5s проиграют, но не тут то было.. ) Камера конечно эта не идеальна и много где может зачудить, но уж на ногтях (не тёмное, не далёкое фото) точно не за размерами фотки гнаться ))
Это опять же просто к слову выбора телефона, лучше смотреть все фото желательно одного объекта )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, да я именно так и сравнивала. У меня был бюджет и основные параметры экран амолет камера бол ше 12 мп
И я тупо одну руку сфотала с одного ракурса на одном месте с этих моделей и сравнила.

6ка мне понра но там несъемная батарея что неразумно. Поэтому вычеркнула.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
со стеклом амалет согласна с Настей полностью!!! Мне на Алкателе аналог достался, штука суперская! Самсунги люблю очень, но финансово мне жаль денег, в магазине крутила 6-ку, в восторге от фото, фокусировка мгновенная и отличная!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите мне пожалуйста,сделала заказ на сайте Денисенко,через некоторое время со мной связались,попросили полную сумму вместе с доставкой на личную карту Сбера,я просила быструю доставку,мне объяснили что доставка будет первым классом и соответственно дороже в 2 раза,ладно ок.Но заказ я сделала 14 июля,а трек номер появился только сегодняшним числом 22 июля,что принято в отделение связи Москва,в связи с этим ничего не понимаю,это они так долго несли на почту,или почта так развлекается?Не ну неделя же прошла а материалы мои в Москве,блин с али я уже давно подружилась и некоторые посылки доходят чуть ли не моментально,а тут фигня какая то за доставку отдала 800 р,объясните мне истеричка что либо я лох,либо так работает наша почта,или всё же виноват магазин,я в этих посылках темный лес
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Konfetty, когда Почта принимает посылку или бандерольку, они сразу оформляют через компьютер, значит, неделю несли до Почты, но возможность отслеживания появляется еще через пару дней с датой приема. И, еще заметила момент. Если я жду посылку из Москвы, это всегда дольше, чем из другого города. Она по московским сортировочным отделения может недельку помотаться :realmad:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Konfetty, 22 июля почта приняла. Даты они реальные ставят.
Вчера она не уехала так что сб и вс она проваляется на почте а к вам в пн поедет.
Почта не считает в доставку дни приема и выходные.

Еслитток они ее сдали вчера с утра и машина забрала.
Но почта тактобычно не работает.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Konfetty, я считаю, что долго несли.
Потребуйте фото чека. Там будет видна дата и время отправки. Потом можно будет пободаться-поругаться. В отслежке обычно реальные даты стоят...
В нормальные конторы и нормальные продавцы обычно предупреждают, если не смогут сразу отправить... Это нормально. Мы все заняты и в отпуска ходим. Просто нужно по-человечески предупредить. И какой смысл было переплачивать за скорость 1го класса, если у них отправка тихоходная.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, нужен личный опыт мастеров, прошедших лазерную коррекцию зрения, что да как? Можно ли нам в связи с работой?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, нужен личный опыт мастеров, прошедших лазерную коррекцию зрения, что да как? Можно ли нам в связи с работой?

имеешь ввиду лазерную коррекцию близорукости?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Venice, без проблем. только недельку лучше не напрягать глаза. Там быстро все заживает))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, раз уж мы тут о лазерах. Извиняюсь, что смещаю ракурс беседы, но нет ни у кого ли опыта удаления маленьких шрамов лазером? Хоцца услышать отзывы тех, кто через это проходил.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, много факторов от самого тугора кожи и склонностью к рубцам до врача и самого лазера.
Знакомый после аварии морду делал год.
Большая часть ушла, остальное очнь прилично сгладились .

А мне пофик все ..краснота и чес максимум что у меня выходит
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня на губе. Кто видит меня в первый раз, думают, что это герпес. Приятного мало))) У меня кожа тугая, но губа - немного иное дело. Мне просто интересно послушать того, кто это делал - как больно, какой результат и т.п.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня сегодня была клиентка, которая побывала в аварии и мелкие осколки стекол изрешетили её всю. Не сильно, но покоцало. Смотрю, на одном пальце воронка на ГЛ от осколка, ноготь цел =) А могла быть травма...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, посмотри фраксель и дот.
По морде это основное.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Уралочка, да, имею ввиду коррекцию близорукости. Клиентка сделала- довольна. Рекомендует. А я побаиваюсь, можно ли с нашей работой?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А если близко плохо видишь, мелкое расплывается, это дальнозоркость? Это корректируется или только близорукость?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, да, имею ввиду коррекцию близорукости. Клиентка сделала- довольна. Рекомендует. А я побаиваюсь, можно ли с нашей работой?

Да, знаю мастера, сделала-довольна, но разговор именно про близорукость, то есть, у кого реальный минус. Дальнозоркость, который плюс, особенно возрастной не оперируется. Я для отца узнавала.

Добавлено через 58 секунд
А если близко плохо видишь, мелкое расплывается, это дальнозоркость? Это корректируется или только близорукость?

неть, с этим живем дальше.....))))))..тем более если изменения возрастные
 
Последнее редактирование:
Сверху