Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лайна, можно доверенность написать на получателя. Вроде незаверенная нотариально тоже прокатывает.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, новая лампа для сушки появилась на Али. SUN называется. Никто не приобрёл ещё? Она правда гель сушит за секунды? И цена очень вкусная. От usb работает. То есть от внешнего зарядного устройства( можно теперь работать при отключении света). Скоро с зарядкой изобретут китайцы.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, новая лампа для сушки появилась на Али. SUN называется. Никто не приобрёл ещё? Она правда гель сушит за секунды? И цена очень вкусная. От usb работает. То есть от внешнего зарядного устройства( можно теперь работать при отключении света). Скоро с зарядкой изобретут китайцы.

*пошла смотреть*

Добавлено через 11 минут
Впечатлилась!!!
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, а одна из наших именитых мастеров говорила, что гель все-равно не может мгновенно сохнуть. ну и выделение тепла должно быть очень большим при сушке за секунды. Насколько я понимаю при переходе из одного состояния в другое в геле должна формироваться кристалическая решелка, которая за секунды в моем понимании это сделать не сможет. Но химик из меня не очень, так что имхо.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
padshaia, да, я вот сейчас отзывы об ней прочитала, что все-таки гель сушит за 2 мин , камуфляжи. И про решетку знаю, но у меня пекут только прозрачные гели, пигментирование типа камуфляжей не пекут.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как человек с ООООЧЕНЬ чувствительными ногтями, скажу так - чем быстрее сушит лампа, тем мне больнее. Но не в момент сушки, а потом. Обычной УФ сушу без проблем. После гибрида ногти болят дня два-три. Боюсь представить, что будет с такой вот лампой.....
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
*пошла смотреть*

Добавлено через 11 минут
Впечатлилась!!!
Ага, особенно когда видео смотрю, там её на пол кидают и все нормально с лампой.

Добавлено через 1 минуту
Как человек с ООООЧЕНЬ чувствительными ногтями, скажу так - чем быстрее сушит лампа, тем мне больнее. Но не в момент сушки, а потом. Обычной УФ сушу без проблем. После гибрида ногти болят дня два-три. Боюсь представить, что будет с такой вот лампой.....
Там и есть Уф.

Добавлено через 1 минуту
А , ещё и лед.
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Тоже вчера смотрела отзывы блоггеров об этой лампе. Моя вторая лампа "бриллиант" попалась снова гадостная -перегорели опять три диода. Теперь в планах купить эту SUN . Меня вот волнует , как клиентки будут терпеть жжение? Есть ли тут отзывы?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покажте фотос !))

Не все гели пекут.
У нас новые гели скульптурник он не печет.

А моя лампа 66w


А мне печет д аже топ на нарощке
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
СветланаNN, я вот только что написала в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1108943#post1108943 про мой опыт с перегоревшими диодами в Бриллианте. Но там прям сразу через несколько дней они начали себя неприлично вести: мигать, а потом вообще выключились. Так то лампа сушит, но увеличиваю время , т к мощность же меньше стала...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня такое чувство, что лампа SUN и ABODY, это одно и то же. Просто названия разные. Они обе даже выглядят, как близнецы.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
3647bc9697bd.png


Добавлено через 33 секунды
мега-радуга, да, вторая даже подешевле.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, ну опять же смотря какие гели. есть у меня и те что 2 минуты и те что 1. в гибриде. я правда на всякий клиенткам по 2 сушу, себе меньше.

Valenta, ваш скульптурник не печет, но он схватывается долго достаточно. Опция схватытвается вгибриде мгновенно. Но густой стоячий камуфляж их печет просто капец как! вообще прям!

Добавлено через 1 минуту
А вообще если лампа хорошая то можно попробовать. у меня кристалл гибрид
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы! а может легче и дешевле сразу купить, например, мирошниченковскую лед, чем с али дешевки по писят раз заказывать? не сарказм!!! сама озадачилась покупкой данного устройства, изучаю так сказать тему.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Greta, а, ну эта немного другая. Я просто видела один в один с ABODY, только разница в названии).
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Galateya, тоже хотела лампу Еми, но почитала тему тоже может сгореть, у девочки через год сгорела. Я заказывала свою за 1500 работает тьфутьфутьфу с декабря, еще одна лежит про запас за 1200 заказала уже и сейчас вот тоже на эти новые лампы смотрю-у меня на педикюре обычная уф-вот ей замену, потому как менят уф лампы не хочу, хотя при наращивании ей пользуюсь. поэтому мне пока выгоднее вот так покупать лампы.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Покахонтас, у меня уже сиэнай непрезентабельно выглядит, хоть и чистенькая. да и народ уже давно на лед сидит, как я посмотрю.
и мирошниченковской хоть предъявить можно главному офису и они заменят, а за 1500 полетит посреди процедуры - кому предъявлять?)))
хотя понятное дело 1 500 против 15 000 как-то звучит убедительно в пользу али)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, у меня УФ рунеловская самая дешевая год проработала без проблем (и сейчас пользую для литья), сейчас кристал, уже больше полгода без проблем. на 15 000 можно 10 штук купить. Не факт что Эми 10 лет прослужит. как-то так да и покупать лампу по цене аппарата не хочется
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, у меня сиэнай уже и не помню сколько стоила. по-моему, 5500 стоила. покупала то ли в 2010 то ли в 2011 году... не помню! но работает - сносу нет (лампы филлипс дорогие только). до этого была аналогичная элсиэн - один в один прямо. тоже поменяла только из-за того, что вид потеряла и контакт стал отходить, до этого года 4 точно пахала как миленькая.
понятно, что дорогая цена и бренд - не гарантия, но...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на али можно купить дешман за рубль...а можно нормальную.
Не все на али ломается. я с китая сво дарк вейдер тащила за 10 ку с лишним. монстряка. трудится как папа карло все ок.

не может лампа за 500 быть крутотенюшкой когда такая же там же на али за 3000 стоит .
 
Сверху