Тренды или что модно ныне?

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я так и хожу, когда свои ногти делаю, т.к. редко обе руки сразу успеваю сделать :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Что, целиком, ? 5 ногтей красных и 5 белых?))) Жесть какая)))
У меня постоянно руки разные. Сейчас одна фиолетовая, другая черная, с разным дизайном. В чем жесть? То есть на одной руке три красных ногтя и два белых это не жесть? У моих даже вопроса не возникает почему руки разные, ибо дизайн и цвет "а давай как у тебя" самый популярный. Таким образом хоть из двух вариантов выбор)).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я себе тоже часто делаю две руки по разному. Или каждый ноготь разного цвета. Вот на днях нарастила неоновый френчик, все ногти разного цвета :). Для меня это вполне нормально :))).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ничего у вас в моде не понимают:D
Вот в моём центре вселенной второй месяц в моде нежно-розовый и вишневый с красным... блин. И хоть застрелись! Но на неоновых бабочек с восторгами реагируют... но просят розовенький.
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Я кошек делаю, литье, френч, в один тон, градиент,а сейчас все хотят дизайн "битое стекло" я делала его слюдой сначала, выбирала крупные ровные кусочки, сейчас купила пленку специальную, режу и получается крррррасота.

Добавлено через 58 секунд
https://pp.vk.me/c630830/v630830901/355ee/jDDGo0h0Fow.jpg

Добавлено через 3 минуты
jDDGo0h0Fow.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Gugusha, Как же я сейчас жалею, что выбросила такую плёнку(((((((. Много лет лежала без дела и я решила, что и не понадобится. Взяла и выбросила.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем привет. Что сказать про тренды... Я заметила, что сейчас наиболее актуально:
- дизайн "битое стекло"
- матовые ноготки
- лунный маникюр по-прежнему актуален
- негативное пространство
- градиентный
- со слайдерами различный
- ну и летом яркий цветной в разных вариациях

Кстати я уже писала про дизайн ногтей 2016 в своем блоге. Почитайте, если интересно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Masteri, У меня тоже всё это делают, но сейчас хит, это битое стекло. Всем надо почему то его :).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, Чего за крошка такая?)))

Добавлено через 2 минуты
Ой всё, я поняла.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Аксиния, это вроде тех кристалов, что наяда презентовала?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да да эти штуки, ценник конешна :eek:, у Пэрис найл можно аналог купить за 400 р, но это уже будут 1мм кубики циркония, прекрасно держатся на базе нео нэйл, и можно даже сверху топом перекрыть, блястят шикарно! ниче не царапается и не задевается. Но тож дорого получается в пакетике 1000 шт, но они ж мелкие там пакетика ногтя на 3-4 макс. и тоже надо хотя бы со стразами и бульонками перемежать. И бульон Наядовксий у них в более мелких баночках есть, Вещь! не облупляется вообще!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Аксиния, я сегодня нарыла на Али такие. Баночка 300шт за 1 евро. Заказала на пробу пару баночек. Если понравится, еще закажу)
Видела, кстати, варианты дизайна с этими кристаллами, обратный френч или лунки. Тоже смотрится красиво, а расход материала меньше)

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Нашла на Али еще выгодный вариант хрустальной крошки. 1440 шт за 250 руб.
Если кому интересно, пишите в лс, дам ссылку.
 
Последнее редактирование:
Сверху