Тренды или что модно ныне?

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
В салоне наибольшей популярностью пользуются френч и лунки :chatterbox: Дальше по списку вензеля. Чуть реже просят градиенты
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, расскажите, плиз, про " битое стекло". У меня есть куча фольги бензиновой, это вы ее режете на треугольники? Или это что-то новое, что я пропустила? Есть еще фигня какая-то красная и золотая, на клеевой основе типа слюды, надо ломать на куски, но она толстая, топ для ГЛ ее не перекроет. Буду благодарна за фото "этого чуда" и подробности дизайна. Всех люблю и спасибо всем!

Добавлено через 4 минуты
Gugusha, где купили и что за пленка?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Клюс Ирина, "битое стекло" - это тоненькая пленка, даже не фольга. режу ее маникюрными ножничками на кусочки разных размеров, выкладываю на топ или базу (поверх цвета), перекрываю двумя слоями топа. отлично носится, клиентки довольны))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
на клеевой основе типа слюды, надо ломать на куски, но она толстая,

Клюс Ирина, О нееет, это совсем совсем не то :). Это только в аквариумный дизайн запихать можно ))).
Фольга ""битое стекло" тонюсенькая, нарезается на кусочки. Я и переводную фольгу так же режу на кусочки и под гель-лак кладу. Но переводная не прозрачная, эффект не тот, как от той, что "битое стекло".
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, А если запихать прозрачную слюду??? Она у меня без дела годы валяется :) Она вроде не толстая, надо попробовать.
Так где эту пленку покупают? На Али? У меня вообще еще ни разу ни кто про битое стекло не спрашивал.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мне особенно нравится это битое стекло на темных цветах, хотя сейчас, конечно, уже делают больше светлые
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Lotty, прозрачная слюда не дает такой эффект и не укладывается ровненько под гель-лак. я тоже ломала голову, что это за зверь, когда клиентки приносили фото "хочу такое". я покупала в местном ногтевом магазине, но это наверняка с али))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, А если запихать прозрачную слюду??? Она у меня без дела годы валяется :) Она вроде не толстая, надо попробовать.
Так где эту пленку покупают? На Али? У меня вообще еще ни разу ни кто про битое стекло не спрашивал.

Я слюду делала,очень даже) Эффект немного другой, но тоже красиво) Сделала пару образцов, клиентки уже несколько раз просили)

Плёнку на али взяла. Заходите в раздел "Маникюр", там "Дизайн" - там на первой же странице эта плёнка будет, популярна сейчас очень.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Сегодня видела эту пленку у нас в магазине, кусочек 20 см - 150 рублей, да ну нафиг.
Решится что ли уже на али заказать...
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я тут с дуру заказала на перис нейл эти пленки, а они не прозрачные, а плотные оказались,смотрятся не так( даже не знаю, что теперь с нимиделать
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня "битое стекло" ни разу не спрашивали. Фаворит - градиенты, практически каждому делаю.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лапуля, У меня есть отдельное кольцо под дизайны. Я туда весь свежачок цепляю. И дизайны, которые мне нравятся. Клиентки типсы ковыряют, видят новые дизайны, и просят)))
Я так ввела инкрустацию стразами и бульонками. Показывала фото, предлагала стразики... Ноль эмоций. Наделала типсов, прицепила. Теперь все рассматривают с восхищением. Я им рассказываю, что это модный дизайн сезона. И все, пошел дизайн в массы)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня в моде битое стекло и слайдеры с прорисовкой, потому что мне лень!!! Надоело рассказывать, предлагать, придумывать... Тут шлеп-шлеп и красавица.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, а мне приносят варианты понравившихся дизайнов, а я уже выбираю, что могу и хочу сделать. Самой рисовать типсы времени нет. Так вот, "битое стекло", мне ни разу еще не принесли. В основном градиенты, лунки, вензеля.

Много еще показывают рисунков от Татьяны Кашляевой, которая "всея руси". Пару раз рисовала лица и глаза.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лапуля, мне частенько не доносят дизайны.... То забыли где видели. То не скачали. То перед визитом ко мне телефон сел.
И потом начинают обьяснять, тут было синенькое, там красненькое, здесь бабочки, там загогулина....
А ты сиди и додумывай, че они имеют ввиду.... В таком случае либо придумываю на ходу что то в похожей тематике/цветовой гамме, либо развожу руками и даю выбирать из моих вариантов. это уже от моего настроения зависит))
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
Лайна, На али пять кусочков по 20 см - 40 рублей))))

Скажите пожалуйста - а как на али это написать в поисковике???
там так много всего... искать не найти...
может ссылку бросите???
спасибо Большое !!!
 
Сверху