Коррекция треснувший гель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Девочки, не знаю, куда свой вопрос ткнуть.
С гелем работаю мало.
Пришла клиентка.
Стилеты, 2 месяца без коррекции. 4 пальца никакущие, ногти треснули пополам вместе с натуральными, пилить больно. Прям трещины посередине ногтевого ложа. Я потерялась, если честно, спиливать ей больно, попыталась подержать в ацетоне, только верхний слой немного размяк. Прям на трещины положила новый материал, на снятие полное она не согласилась. Хочет с ногтями ходить. А на снятие и перенаращивание у меня времени не было, по телефону было сказано, что просто коррекция и пара ногтей сломано(((. Да и как снимать, там больно ей. Думала сначала её отослать к более опытному мастеру, а потом подумала, что так и не научусь ничему...
Ушла она довольная от дизайна, а я все про заразу думаю, которая поселиться там могла. Она сказала, что ей и раньше так делали, прям на трещины наращивали.
Что в таком случае делать?
 

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
Akaciia, то что говорят клиенты далеко не всегда правда!!!! просто она решила сэкономить ,а вы промучались .... я таких барышень ,сразу секу... ноготочек треснувший,обрабатываю и заклеиваю клеем.потом проще пилить.... не хочет пилить(больно),пожалуйста через три дня -пройдёт боль и можно снять и наростить!!!! и только снять и наростить!!!! два месяца это просто ужасс,без коррекции.... хотя,есть у меня клиентка и размер ногтиков на 3-4 ку,а ходит на коррекцию раз в 2 месяца и хоть бы что... так что ,это нужно видеть,что бы совет давать вам!вы в сл,раз сфоткайте спецом,глянуть))))
а на счет заразки ,не переживайте-если вы обработали сперва перед нанисением матерьяла!))):)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Akaciia,нужно было продезинфицировать,высушить,заклеить трещину клеем нашим для типсов.Когда высохнет-слом зафиксирован,можно аккуратно спилить материал,придерживая ноготь,чтобы не вертюхался.После сделать коррекцию,длину настойчиво рекомендовать укоротить,ибо повторная травма будет еще более сильной,может и вырвать ноготь(видала сама такое).Читайте тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3641
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А эта тема о коррекции вообще http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2759&highlight=%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F6%E8%FF Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху