"Улыбка" от Креатива (советы Флоры)

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
попробовать работать с скеативом,подскажите какие акрилы приобрести
Насколько я зняю креатив пудры продает только после обучения своим ученикам?

Добавлено через 1 минуту
ведь нет курсов по постановке форм
Конкурсные тренинги ОХ "дрессируют" ставить их с закрытыми глазами... :) Поджимать правильно там же научилась... И форму видеть... и скоростной запил... :)
Так что очень рекомендую такие тренинги, не обязательно для конкурсов: для красивых современных ногтей самое то...
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
olga-teplo, у вас в Москве столько школ хороших.Пойдите к Веретенко.Виктори есть и много других.В Киеве Старенко учит и быстрому запилу и как формы подставлять и как поджимать.Очень классное обучение.Поинтересуйтесь.На сколько я слышала в ОХ плохо обучают.Вы поинтересуйтесь.Походите на выставки.Журналы посмотрите.
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
olga-teplo, у вас в Москве столько школ хороших.Пойдите к Веретенко.Виктори есть и много других.В Киеве Старенко учит и быстрому запилу и как формы подставлять и как поджимать.Очень классное обучение.Поинтересуйтесь.На сколько я слышала в ОХ плохо обучают.Вы поинтересуйтесь.Походите на выставки.Журналы посмотрите.

Вам нужно прочесть эту тему с самого начала, и я считаю, нельзя называть никакую, в этом случае, школу плохой! Мне кажеться с опытом прийдет подстановка формы, а не будет зависеть от какой-нибуть школы или педагога...который, если разобраться, может и не попадаться, пусть, даже сменить 10 курсов разных школ....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
Привет всем! Я тут на форуме совсем новичок... :eek: Я год назад закончила обучение (правда не в ОХ), нам про арки всего пару слов сказали, что они должны быть большие на конкурсных ногтях, зато про формы всё отлично рассказали, как ставить под квадрат, а как под стилет... А вот про то, что гелевые ногти поджимать нужно я вообще только здесь узнала.
 

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я закончила ОХ в 2007. Нас тоже не учили ни с железками работать, ни поджимать. Хотя раньше поджимать учили (девочки рассказывали, которые обучение в ОХ давно прошли). Сейчас учат работать с железками, по крайней мере у нас.

Добавлено через 6 минут
Согласна с девочками. Обидно, что все на курсах не рассказывают. Сходила на повышение, узнала кое-что новое. Надо будет еще на конкурсный тренинг сходить.
 
Последнее редактирование:

лариса-ком

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск на Амуре
ДЕВОЧКИ,здравствуйте.
извениье пожалуйста-ткните носом-не могу найти фото Флорочкиных форм(я как то копировала себе их-когда ещё через телефон в инет выходила)а теперь хотела как говорится ВО ВЕРЬ РОСТ....и не нашла....помогите...(те которые из тюбика горчицы,пардон)))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
я пробовала делать из крема детского...похожий материал....но может что то забыла...
Флора,спасибо Вам большое!!!!!СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху