Педикюр кремом (обёртывание)

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
lessib, а чего кидаться.?.нас еще на курсах учили---шварцкопф--в тюбике-для лекгой хим завивки---там тоже кератолитик--ломают кератин волос---а мы рушим им пятки(т е натоптыши)

Добавлено через 37 минут
С 11 по 13 сентября в Манеже выставка---там Арома Джаз будет присутсвовать...и линия Карт у них тоже будет продаваться!!!
 
Последнее редактирование:

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
bednaializa,
, я так поняла,вы отыскали для себя подходящую школу..скажите,где вы приобретаете препараты для педикюра,в какой сети..спасибо..может у вас естьь какой-то сохен..напишите в личку.если можете
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
lessib,
dereza, девочки,а но что в составе нужно внимание обратить? не уверена что локон у нас есть.а если есть,то какой нужен?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, а там их несколько? какой надо то? завтра же побегу
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ludmila, а обратить внимание, что первый компонент вода, потом гидроксид натрия, щелочь, наверное так
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
АннаЛВ, Локон воняет до жути и жидкость,а швартскоповский для легкой завивки гель-не оч вонючь,но все же,не стекает удобнее,но дефочки,это нас учили в 2002 году на крайняк ,... а ващето 21 век на дворе-куча средств профессионаьных....
Людмила,
насчет состава...в кератолитиках xidroxsid чегонибудь..


а есть на основе полигликолиевой кислоты.....у Соломонва разрабатывалось,когда я училась-нам показывали--"Биологика" выпускала,как сейчас не знаю...
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
dereza, я и не говорю что теперь этим средством надо пользоваться..... но меня результат просто убил)) ни жжения, ни почесухи....обычный совдеповский локон....
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки ,ну эт понятно локон,а дальше что помазать или просто намочить?чем обернуть?хоча попробывать!?
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Kolybelka, я делала аппликацию с салфеткой. просто на салфетку положенную на нужное место накапала, предварительно перелив жидкость в емкость с носиком и в пакет на 5-7 мин. потом протереть и теркой скатать.....
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а насколько такие методы безопасны в профессиональном педикюре? Согласна с высказавшимися, сейчас стооолько средств профессиональных для педикюра, в т.ч. и кератолитиков, что баловаться с "Локоном"... один-другой раз прокатит, а не дай Боже что у клиента? Аллергия и т.п.... "Чем это Вы мне тут понамазали?? ЛОКОНОМ??!" - и волосы дыбом:)
И не отмажешься...
Не изобретайте велосипед, родненькие...
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки...не кидайтесь тапками.. не помню в каком месте, на форуме прочитала что у "ЛОКОНА" схожий компонент с ремуверами.. я сегодня попробовала с ним сделать обертывание.. - рзультат просто обалденный))))) пяточки - как у младенца) все легко скаталось теркой.. после 5 минут аппликации раствора)
Да, да, так и есть.. там тиаглюколь

Добавлено через 3 минуты
АннаЛВ, а там их несколько? какой надо то? завтра же побегу
Для неподдающихся волос!!! - как для неподдающихся ничему пяточкам ))))
По поводу аллергии - этими составами нам попадают на кожу головы, и ничего....Конечно же есть и составы, которые не так сильно пахнут и они ввиде геля, можно добавить отличные отдушки....
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
если локоном делали химию раньше и никто отэтого не помер...)))) ну сами подумайте,что нежнее... пятки или кожа головы?!))))так что думаю ничего страшного. а идея очень интересная)))) ну химики вы девочки, молодцы))))
хотя конечно.... лучше и проф средства, но локон .. это на крайний случай)))) кстати есть ли аналоги локону?))) тут просто в германии фиг купишь))) хочу попробывать на себе...
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Katrina Koenig, у нас в глубинке хороших средств не достать, только по инету заказывать... и при среднем количестве 5-8 чел в месяц.... слишком маленький город у нас...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nidda, там девченки еще про шварцкопф говорили.я почему и спрашивала что в составе искать,вдруг локона не найду))))
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
nidda, там девченки еще про шварцкопф говорили.я почему и спрашивала что в составе искать,вдруг локона не найду))))
Для хим.завивки используют 2 состава - один- хим.состав, другой - фиксатор. Вам нужен любой первый состав любой марки
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
bednaializa, если можно,просветите хоть немного о семинарах или каких-то коротких курсиках дизайна или вообще что в нашей стране идёт..какими препаратами предпочитаете работать?если не очень хлопотно это для вас..я живу в Ашдоде.спасибки.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Вау!! Воистину :Век живи-век учись!
Сижу на форуме 2й день. жду заказов из интернет магазинов. :DТолько успеваю термины по словарю проверять и искать в интернете новые средства.
Доложу об опытах на днях. (локон не нашла)
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
PEDICURE GEL

новый израильский препарат для классического педикюра
PEDICURE GEL DOUBLE ACTION - не требует обёртывания ,не вызывает ожогов и не аллергичен,растворяет, а не отшелушивает грубую кожу!
замечателен при работе с клиентом больным сахарным диабетом.
удобная экономичная упаковка! сейчас в продаже в ришоне
ашдоде хайфе и петах тикве
ознакомительные семинары и справки по тел. 077-5401297
 

Вложения

  • aa008231fbd4.jpg
    aa008231fbd4.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
Сверху