Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Уважаемые мастера ногтевой индустрии, представляем Вашему вниманию Очиститель воздуха-вытяжка пыли для салонов красоты, студий,
не нуждающийся в отверстиях в стенах и вывода отработанного воздуха на улицу.
При использовании "Air-Magic ECO" Вы навсегда избавитесь от запаха вредных химических испарений и пыли.

Приобретая Air-Magic ECO Вы становитесь обладателями сразу четырёх аппаратов:
1. Маникюрной вытяжки пыли;
2. Педикюрного пылесоса;
3. Очистителя воздуха;
4. Мощное освещение на рабочем месте...
5. Мощность аппарата 200Вт;
6. Производительность 1500м3ч;
7. Фильтр пылевой НЕРРА , многоразовый высокой степени очистки ;
8. Фильтр Activ Carbon позволяет нейтрализовать пары мономера - акрилатов .
При этом, экономя не маленькие средства, и что не маловажно не ограничиваете себя в подключении, передвижении и т.д.

Применение: При запиле гелевых, акриловых ногтей, для нейтрализации запаха, и других испарений химических препаратов, а также для аппаратного педикюра.

Подробную информацию смотрите и читайте на сайте www.airmagic.com.ua
 

Вложения

  • Листовка заменить пылесос на тот что на картинке_нов.jpg
    Листовка заменить пылесос на тот что на картинке_нов.jpg
    102 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Air-Magic, Интересует Эко-модель как связаться без скайпа.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Вчера видела в действии данную модель в кабинете у подруги.
честно скажу что я в восторге.
Оксана( подруга ) делала акриловое наращивание. я пришла сразу после опила. запаха ликвида я не почувствовала вообще! Пыли тоже нет. Достаточно мобильная штука, очень легко передвигается от стола к педикюрному креслу. Лампы тоже понравились.
Для меня самое главное что нет запаха и пыли. заказала себе такую же модель.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Galevna, летом сложно оценить всю прелесть имхо. окна -двери открыты и запах улетает в принципе быстрее. зимой я после работы откывала на пару часов на поветривание все и то запах был. а сейчас после опила уже свежо без лишних манипуляций.
 

Olga masterok

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Харьков
melania, Может быть вы темками ошиблись, в этой теме девушки оставляют свои отзывы по поводу очистителя-вытяжки Air-magic ECO.. Наверняка у вас НЕ этот аппарат.... Когда приобретете, тогда будите вставлять комментарии такого содержания...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Olga masterok, я говорю о том что летом при открытых окнах сложно оценить прелесть ЛЮБОЙ вытяжки после зимы проведенной в парах мономера.
вы отрицаете очевидное? считаете это не так?
 

Olga masterok

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Харьков
Olga masterok, я говорю о том что летом при открытых окнах сложно оценить прелесть ЛЮБОЙ вытяжки после зимы проведенной в парах мономера.
вы отрицаете очевидное? считаете это не так?


melania то что вы говорите , все правильно , но в данном случае речь идет, о Очиститель воздуха-вытяжка, для закрытых помещений и окна здесь открытые не при чем . Т.е мастер говорит о том, что запаха ликвида нет вообще при работе с ним. И прошу еще раз заметить Очиститель воздуха-вытяжка пыли для салонов красоты, студий,
не нуждающийся в отверстиях в стенах и вывода отработанного воздуха на улицу.

Air-Magic
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
И прошу еще раз заметить ..
абсолютно зря. я все прекрасно понимаю с первого раза и даже раньше. и несомненно рада научно-техническому прогрессу, привнесшему в нашу жизнь подобные агрегаты.
но мне кажется что вам непонятна моя мысль неглубокая. - летом окна в салонах и домах открыты независимо от присутствия или отсутствия Аир-Мажика. поэтому оценить его (или не его - монописуально) сложнее чем зимой.
всего лишь об этом я говорила . и это отнюдь не стоило разведения данной полемики.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
melania, не все летом работают с открытыми окнами. особенно если лето будет такое как в прошлом году. поэтому для меня данный очиститель воздуха будет просто спасением.
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, присоединяюсь тоже созрело 2 вопроса:
Что делать, когда этот карбон-фильтр исчерпает свой ресурс
Сколько стоит сменный
И не совсем поняла про работу фильтра...т.е. если надо очистить воздух от мономера, надо вставить фильтр..., если надо сделать педик, то надо его вытащить, что пылесос хорошо засасывал...тоже при опиле. Так ?! если нет, то разъясните...пожалуйсто...

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы реальной оценки этого агррегата от тех, кто всё-таки приобрел.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Geka,
Маняша, Здравствуйте Air-Magic ECO, работает в двух режимах , при работе в режиме пылесос при педикюре-маникюре, желательно вытаскивать угольный фильтр, для увеличения тяги , при работе с ликвидом его на место ставить , можно работать и не вытаскивая угольный, но для достижения наибольшего эффекта всасывания, советую делать так.Когда карбон фильтр исчерпает свой ресурс , его нужно менять , стоимость его 30$. Спасибо.

Geka не могу Вам сейчас ответить , где на очиститель посмотреть , мне нужно время.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
добрый день,спасибо увидела,то,что вы прислали в сообщениях ...но все равно не понятно..надо все увидеть...жаль нет в Москве представительства ,что бы можно было посмотреть и пощупать как говорится ,с другой стороны очень хочется избавиться от пыли,работаю в основном с акрилом...и запах тоже,соседи уже поговаривать начинают когда много работы,сильно пахнет в общем коридоре ..буду думать,приобрести вытяжку или нет..спасибо
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Geka, Жень у меня будет данное чудо недели через 2 или 3. так что можете ко мне заглянуть и посмотреть:)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Geka,Женя, Бауманская. как сие чудо у меня будет, я отпишусь здесь. в личке договоримся.
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Недавно я стала счасливой обладательницей этого волшебного механизма!Очень довольно и приятно удивлена.Честно говоря,я не доверяла описанию по поводу 90% очистки воздуха.Но это действительно так!Машина работает!Я счастлива!
Приглашаю мастеров на "дегустацию" :) !!!
Большое спасибо Григорию "Air-Magic" за оперативную обработку заказа и консультацию!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ирма, поздравляю с покупочкой! А пылюки правда правда нет?
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
tafa, все как написано в описании аппарата так и есть!Убедилась лично.Но я в большей степени его взяла для очистки воздуха от запаха акрила.
 
Сверху