Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Ребята и Девчата из Москвы. кто хотел посмотреть её в действии? она будет у меня во вторник.
Пару дней на наладить устновить и можно один день на "дегустацию" выделить. Желательно всем в один день собраться. в общем можно на 29 договориться ( предварительно).
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galevna, для меня было бы удобно во второй половине...как вам?
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Маняша, ответила в личке.
Народ, кто хотел посмотреть вытяжку? . мне было бы удобнее показатьсразу нескольким людям. так что интересующихся попрошу активизироваться)))
а от себя добалю.. вчереа делала клиентку я в восторге от моей вытяжки.. наконецто нет запаха и пыли( крупная стружка есть)
подробный отзыв оставлю чуть позже.
 

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Девочки,хочу и я поделится своими впечатлениями .Вытяжка просто чудо !Акрилового запаха нет пыли пыли тоже .После 7 лет работы с акрилом я поняла что я просто не могу больше вдыхать этот запах и что здоровье у меня одно!С вытяжкой работать намного легче .Григорий спасибо вам большое!!!
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
n@t@li, Спасибо Вам за выбор, я надеюсь , что работать с моим аппаратом Вам будет приятно, удобно. и что самое главное он сохранит драгоценное здоровье Вам . Спасибо еще раз. :)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
вот как и обещала пишу более подробный отзыв с фотографиями.
На предмет пыли: Мелкую пыль,гелевую пыль засасывает на ура. стружка акриловая на полотенце, но есть одно НО! если вынуть уголный фильтр( по началу я ленилась это делать и забывала) то мощность всасывания увеличивается во много много раз! теперь я когда опиливаю стараюсь не забывать это делать. и стружки на столе совсем чуть чуть. к слову, клиентки и я теперь сидим не в облаке пыли, даже на руках пыли почти нет, стряхнул щёткой и порядок! честно говоря этим моментом наслаждаюсь) у меня за спиной стоит стеллаж, на котором раньше было очень много пыли, хоть и вытирала раза 3 в день, но всё равно пыль оседала и всё по новой. теперь стеллаж у меня стоит чистенький. это говорит о чём, что почти вся пыль ( не считая крупной стружки, мелкая засасывается) уходит в пылесос.
на предмет запаха: Раньше когда заходили ко мне домой, был устоявшийся тяжёлый акриловый фон)) а что делать? квартира однокомнатная и работаю и живу здесь. теперь акрилового запаха с доме НЕТ! это самое главное в моём случае. если я себя приучу салфетки складывать не в мусорный пакет, а в герметично закрывающуюся ёмкость, то запаха не будет( в процессе работы) вообще. Про освещение! лампа очень хорошо освещает, равномерно, без каких то бликов и слепящего эфекта. я довольна.я под ней теперь и фотографии делаю;)
про чистить. я делаю просто, возможно не правильно, елси что Григорий подскажет как нужно. вынимаю белый фильтр и просто пылесошу его и это всё)
вот фотка в интерьере, так сказать..
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Девочки а сколько стоит это чудо? И сколько жать доставку в МОСКВУ?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Здравствуйте Галина ,(вынимаю белый фильтр и просто пылесошу ) Вы все правильно делаете , именно пылесосить его и нужно. В этом как раз и удобство , промывать под водой его не желательно, так как нарушается структура ткани, а при такой чистки его срок службы увеличится.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Наконец то и я стала счастливым обладателем чудо-машины!!! Сказать что я довольно-не сказать не чего , запаха нет ! Пыль мелкую засасывает , на столе только стружка остается. Спасибо вам огромное за такое чудесное изобретение!
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте, я правильно поняла, что для эко не нужно выводить трубу в окно?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Знатный аппарат получился! Григорий, выражаю Вам свое почтение, за такое замечательное техническое решение! Успехов в дальнейшем совершенствовании!
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Здравствуйте, я правильно поняла, что для эко не нужно выводить трубу в окно?

Здравствуйте Вы правильно поняли, выводить на улицу, делать дыры и т. д. не нужно.
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Сколько стоит чудо-аппарат?И за какое время произведут доставку?Можно в личку?Спасибо
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
По доставке отправляю сразу после оплаты, по срокам доставки от меня не зависит, смотря где Вы живете Россия от 7 до 15 дней, Европа 8-10 дней, Украина 1-2 дня. Спасибо, будут вопросы пишите.
 

lara461

участник форума
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tirat karmel,israel
пожалуйста ответьте в личку сколько стоит и есть ли доставка в Израиль и форма оплаты спасибо!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Galevna ***НО! если вынуть уголный фильтр( по началу я ленилась это делать и забывала) то мощность всасывания увеличивается во много много раз! ***
пОГОДИТЕ,ПОГОДИТЕ...А куда стружка и пыль оседает тогда ? на сам двигатель? или там мешочек должен быть или прокладка какая -нибудь? у меня нету..только фильтр...
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Galevna ***НО! если вынуть уголный фильтр( по началу я ленилась это делать и забывала) то мощность всасывания увеличивается во много много раз! ***
пОГОДИТЕ,ПОГОДИТЕ...А куда стружка и пыль оседает тогда ? на сам двигатель? или там мешочек должен быть или прокладка какая -нибудь? у меня нету..только фильтр...

Здравствуйте Людмила, вот как раз в фильтр все и собирается:)!!!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте Людмила, вот как раз в фильтр все и собирается:)!!!

ну я так и понимала раньше..вот и спрашиваю- зачем его вынимают люди? всё ж в движок засосёт,,,,,,,,:mad:
 
Сверху