АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
А я уже заказала и получила!Отреагировали и отправили очень быстро.Не прошло и двух недель,как я получила свои книжечки.Я в полном восторге.Очень понравилось пособие по арочным ногтям.Катерина просто волшебница и талантище!Давно любуюсь её работами.Вчера получила книги, а Сегодня уже сделала коррекцию,вдохновленная работами Екатерины.Спасибо большое!

а что за пособие по арочным ногтям?это отдельная книга или как?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
cancer, здравствуйте, а можно стать вашим представителем на территории Молдовы?
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
volyarazum, да, есть такая книга-пособие, хотя скорее брошюра, "Арочное моделирование". Автор - Вера Николаевна Мирошниченко. Приобрести можно там же, где и "флористику" и пр. :)
Очень полезная и нужная книга!
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Книги шикарнейшие просто, у меня есть сложная флористика и фрукты, я им нарадоваться не могу))) покупал мч в ростове,потом высылал мне бандероль, т.к. сама с сайта тоже не смогла ответа дождаться. теперь жду когда в продажу гелевые краски их поступят..)
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Katerina16093, А вы их краски пробовали или только слышали о них,как и я?

Добавлено через 2 минуты
За меня уже вам ответили.Пособие действительно шикарное.Не пожалеете,если приобретете.Всё очень подробно расписано с иллюстрациями.
 
Последнее редактирование:

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
malha, а вы на почту им пошлите письмишко, они сразу отреагируют.:)

писала уже,такое ощущение,что сайт не работает совсем.:eek: а так хотелось пособие до НГ получить и каталог и книжечки.Книги то не проблема,я могу в Самаре купить или в Алмату заказать,но вот меня пособие больше интересует и там по ходу засада...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! Девушки если Вам долго не отвечают можно позвонить по тел. 8 (863) 2557-367 менеджер Яна и узнать все о своем заказе. После выставки действительно очень много заказов, но мы постараемся как можно быстрее их отправить:) По всем вопросам пишите на почтовый адрес [email protected]
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Проживающие в Германии, странах Европы и других странах зарубежья могут заказать книги в режиме online на сайте:


www.nasha-pressa.de

Агентство "Nasha Pressа"

Tel.: +49 241 515 87 60
Fax.: +49 241 168 69 07
E-mail: [email protected]


Добавлено через 16 минут
Авторские пособия

«Арочное моделирование. Создание архитектуры конкурсных ногтей в практике салонного моделирования»

Учебное пособие предназначено для практикующих мастеров по наращивания и моделированию ногтей. Посвящено технолигии создания искусственных ногтей, по своим параметрам максимально приближенным к конкурсным.
Арочное моделирование - это создание идеальных искусственных ногтей. Пособие содержит теоретические основы построения архитектуры искусственных ногтей, сравнительный анализ салонного и конкурсного моделирования, пошаговое описание выполнения работы с иллюстрациями, что дает возможность воспроизвести мастеру данную технологию. Арочное моделирование позволит вам встать на новую ступень профессионализма, позволит удовлетворить требования самых искушенных клиентов.



Добавлено через 18 минут
«Запечатывание натуральных ногтей при коррекции»

Учебное пособие «Запечатывание натуральных ногтей при коррекции» предназначено для практикующих мастеров маникюра и наращивания ногтей, владеющих навыками гелевого моделирования ногтей. Данное пособие содержит пошаговое описание выполнения работы с иллюстрациями, что дает возможность воспроизвести мастеру данную технологию.



Добавлено через 32 минуты
Пособие «Арочное моделирование. Создание архитектуры конкурсных ногтей в практике салонного моделирования» Вы можете уже заказывать на нашем сайте, второе пособие «Запечатывание натуральных ногтей при коррекции» появиться в прдаже на след. неделе

Добавлено через 34 минуты
в продаже:)
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Каталог дизайна ногтей (выпуск 1)
Каталог по дизайну ногтей содержит более 1000 различных дизайнов и приемов декорирования ногтей. Пособие поможет мастеру создавать уникальные нейл композиции, вдохновиться новыми идеями и предлагать более сложный уровень росписи своим клиентам.




Добавлено через 3 минуты
Каталог дизайна ногтей (выпуск 2)
В новом каталоге представлена новая авторская коллекция Nail Art. Каталог включает более 1000 вариантов росписи ногтей на разные темы: «Гардероб для Барби», «Китайская роспись», «Микс-дизайн», «Базовый курс художественной росписи», «Сюжетная композиция», «Флористика», «Новогодний дизайн», «Гламурная готика», «Цветной гель». Каждый раздел иллюстрирован фотографиями с авторским дизайном.
Это прекрасное подспорье в работе нейл-стилиста, в книге найдется дизайн на любой случай и любой вкус.
Каталог выпущен в альбомном формате в прочном переплете.
Приобрести книгу можно заказав по почте, или в сети магазинов FNC




Добавлено через 9 минут
Каталог дизайна ногтей (выпуск 3)
Новая коллекция по дизайну ногтей создана по последним веяниям моды. Каталог включает в себя дизайн ногтей, имитирующий кожу змеи, крокодила, лаковую. Представлен так же новогодний и праздничный дизайн, витражный дизайн, декорирование стразами, фольгой, китайская роспись ногтей. В каталог включены 5 мастер-классов подробно описывающих авторскую технологию создания дизайна «Змеиная кожа», «Питон», «Питон по французскому покрытию», «Розы Dior», «Лепка твердыми цветными гелями».
Каталог выпущен в альбомном формате в прочном переплете.
Приобрести книгу можно заказав по почте, или в сети магазинов FNC





Добавлено через 16 минут
К сожалению постеры Вы можете приобрести в сети магазинов FNC, т. к. почтой мы их не отправляем:(

Постер - 1

Дизайн ногтей - Екатерина Мирошниченко




Постер - 2

Дизайн ногтей - Екатерина Мирошниченко

 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
cancer, а сколько постеры стоят,только 2 вида!??
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
DVD Диски

DVD видеокурс «Свадебный дизайн»


DVD видеокурс Авторской школы Екатерины Мирошниченко «Свадебный дизайн». Курс содержит полную информацию по созданию уникальных свадебных дизайнов. Продолжительность 60 минут, 10 вариантов дизайна ногтей.



Добавлено через 9 минут
DVD видеокурс «Декоративный французский маникюр»
Мастер-класс познакомит вас с технологиями плоскостного дизайна при наращивании и коррекции искусственных ногтей под защитный слой геля. Вы узнаете, как совмещать водно-акриловые краски с цветными гелями, освоите сложные техники художественной росписи ногтей и найдете новые идеи для нейл-арт творчества.


Добавлено через 10 минут
DVD видеокурс «Китайская роспись»



Китайская роспись – это один из видов художественной росписи, основанный на технике многоцветного мазка плоской скошенной кистью. Овладев этой техникой, вы сможете предложить вашим клиентам изысканный дизайн ногтей.
Мастер-класс подробно рассказывает о технике выполнения росписи различных цветов. Вы научитесь рисовать простую розу, розу по спирали, анютины глазки, сирень и маки, так же правильно строить композицию цветов с лепестками. На диске представлены 3 подробных урока выполнения дизайна «Китайская роспись» на ногтях в сочетании с френч дизайном.


Добавлено через 17 минут
При заказе книг почтой действует система скидок.

При покупке трех книг действует скидка 10%.

При покупке любых шести позиций (книги, пособия, диски) вы получаете скидку 15% :041:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Köln
Проживающие в Германии, странах Европы и других странах зарубежья могут заказать книги в режиме online на сайте:


www.nasha-pressa.de

Агентство "Nasha Pressа"

Tel.: +49 241 515 87 60
Fax.: +49 241 168 69 07
E-mail: [email protected]


Авторские пособия

«Арочное моделирование. Создание архитектуры конкурсных ногтей в практике салонного моделирования»

«Запечатывание натуральных ногтей при коррекции»
в продаже:)

В Агентстве "Nasha Pressа" можно купить все книги Екатерины и Веры Мирошниченко. Там же можно оформить подписку на все журналы по дизайну ногтей
.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Sandrin,А DVD у Вас тоже есть в продаже?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Köln
Sandrin,А DVD у Вас тоже есть в продаже?
Lejla04, я уточнила по книгам, что в интернет-магазине www.nasha-pressa.de можно заказать не только авторские пособия Веры Мирошниченко, но и все книги Екатерины Мирошниченко и каталоги по дизайну ногтей от FNC ROSTOV.
По поводу дисков я не знаю, спросите в агентстве. Телефоны и E-mail в сообщении cancer

 
Сверху